Развлечения

Удивительный человек, который высадил 8 млн деревьев (Фото)

Nokuse – самый крупный частный заповедник в США, площадью 21,5 га, расположенный в графстве Уолтон в северо-западной части Флориды. Масштабный проект по восстановлению окружающей среды богатства этого региона принадлежит человеку по имени MS Дэвис (Marion Клифтон Дэвис), бывший игрок и бизнесмен, который поставил на их потомство уже около 90 миллионов долларов. С 2000 года активно участвует в деле сохранения, защиты и восстановления ландшафта с уникальной Флорой, в значительной степени разрушена, сельского хозяйства и строительства. С тех пор на территории заповедника было высажено около 8 млн сеянцев, которые уже сегодня могут быть упомянуты как леса служат домом для многих исчезающих видов животных. Тем не менее, MS Дэвис не останавливаться на достигнутом – программа развития проекта Nokuse рассчитывается в 300 лет.

Мэтт Aresco, в biologists and director at Nokuse, points to one of the millions of longleaf сосны экипажи have planted on the plantation. Longleaf сосны covered once about 40 million acres across the South. By the 1930s, all of those original trees were cut down.

подробнее )

Электрические зубные щетки Braun Oral-B – ваш домашний "стоматолог"

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы сохранить наши зубы белыми и здоровыми, очень важно не только посещать врача-стоматолога регулярно, но и правильно за ними ухаживать дома

Доказано, что электрические щетки намного эффективнее, чем ручные щетки. Электрические щетки орал-б от немецкой компании Браун даст вашим зубам профессиональный уход, который обеспечивает здоровье всей полости рта.

Почему Braun Устного-B?

 

 

Большинство стоматологов рекомендуют использовать электрическую зубную щетку Braun устные-B марка зубных щеток № 1 в мире! Благодаря возвратно-вращательным движениям, устройство для очистки поверхности зубов от налета, не повреждая эмаль. Технологии, которые оборудованы зубные щетки, устные-B, поможет вам поддерживать ваши зубы и рот здоровыми.

Чем хороши щетки Braun устные-B?

Если вы когда-либо пользовался электрической щеткой Oral-B, вы знаете, что она имеет много преимуществ, которые я хотел бы упомянуть в этой статье. Большинство моделей имеют встроенный Таймер, который каждые 30 секунд будет вибрация. Это будет означать, что настало время изменить чистой стороне. В целом, эксперты рекомендуют чистить зубы не менее 2 минут 30 секунд на каждой секции. Датчик давления (в некоторых моделях) не позволит вам оказывать чрезмерное давление на зуб, и если это произойдет – индикатор загорается. Датчик предотвращает риск повреждения эмали. Почти все кисти, кроме серии детских и стойкость, оснащен 3D-технологии – часто вращательно-колебательное движение, благодаря которым каждый зуб чистить как можно тщательнее. Глава зубная щетка trizone предусматривает движение щетинок в трех направлениях, так, что они проникают в самые труднодоступные места, полностью удаляя налет с зубов. Режимы, которые могут работать щетки Braun устные-B: ежедневная чистка, чистка чувствительных зубов, отбеливание, глубокая чистка и массаж десен. Специальное устройство с экраном, связанного с зубной щеткой через Bluetooth (модель орал-Би Триумф Смарт гид 5000 г), будет отображаться вся важная информация. Устройства оснащены различным количеством насадок в зависимости от модели. Они подходят для определенного режима работы электрической щетки Braun устные-Б. производители рекомендуют каждые 3 месяца менять насадки. Дополнительную подсказку о замене щетка для очистки для вас, чтобы служить изменение цвета зубов.

С электрические щетки Braun устные-B, вы сможете поддерживать идеальное состояние ваших зубов и ваша улыбка будет белой, держащий на себе восхищенные взгляды.

Уход от Braun

Конечно, специалисты компании Braun не забывайте о своих детях, создание электрической щеткой Oral-B для детей, для нежной чистки зубов. Даже если ваш ребенок не любит чистить зубы с этими замечательными устройствами нудное занятие превращается в увлекательную игру, потому что детские щетки Braun устные-B выполнен в интересном дизайне и оснащен музыкальным таймером.

Для людей, которые носят коронки, импланты, брекеты и другие стационарные сооружения, компания Braun выпустила мелиораторов, суть которой состоит в уникальной "микро-пузырьковой" технологии, которая создает миллионы пузырьков в потоке, смывая налет и массирует десны.

Щетки Braun устные-B-это лучшее решение для ваших зубов

Если Вас интересуют электрические щетки Braun устные-B, купить их можно в официальном интернет-магазине, Браун-маркет с гарантией и бесплатной доставкой по всей Украине. И зарегистрировавшись на сайте в клубе "Браун", вы получите возможность участвовать в розыгрышах с ценными призами. В автосалоне Браун-маркет (г. Киев, Проспект Степана Бандеры, 9А, бизнес-центр "форум"), высококвалифицированные менеджеры смогут не только предоставить вам необходимую информацию о выбранном Вами технику Braun, но также чтобы продемонстрировать это. Кроме того, в магазине Вы имеете возможность ознакомиться с новинками немецкого бренда и эксклюзивных моделей, которые не только на рынке Брауна.

Доверьте вашу улыбку лучший домашний стоматолог – электрическая зубная щетка Браун орал-Б.

 

подробнее )