Развлечения

Открытие реконструированной "Гранд Отель" во Львове vip приглашена Пэрис Хилтон прийти на праздник с мужем, с украинские корни

Официальное открытие обновленного "Гранд-Отель" состоится 31 марта. По словам владельца отеля Гриша Европы, он готов был месяц, но торжество решили провести именно в конце марта, уже известно о прибытии в Украину голливудской звезды Пэрис Хилтон.

Она, как было известно, прибудет в нашу страну в одно, передает "Диалог.UA".

Как результат, звезда Голливуда посетит Украину вместе с ее любовник, актер Голливуда, Крис, Если с украинским корней. В Украине будут находиться несколько дней, дед был если я украинский.

По словам Европе, вопрос участия Хилтон на церемонии открытия открыть "grand Hotel" решена, в Украине Hilton и Да прибудут 29 марта, которые планируют посетить до важного события, места, связанные с детей, бабушек и дедушек будущего мужа Пэрис Хилтон.

В то же время, сколько вы получите Hilton за участие в празднование тайна. Некоторые СМИ написали, что его стоимость будет, как минимум 500 тысяч долларов.

В свою очередь, Козловский в комментариях ZAXID.NET он пояснил, что эта цифра значительно преувеличена.

"Эта сумма не имеет ничего общего с реальностью. Это очень большие деньги. Возможно, если бы Hilton приходили специально на открытие, это стоило так много", - пояснил предприниматель.

Кстати, первый визит Хилтон в Украине состоялась осенью 2016 года. Это было в Одессе. Чтобы поторопился, что давно любит и Украине очень много знает о нашей стране.

подробнее )

"Остаемся друзьями", робот Софии не принял суд Уила Смита. Изображения

Миллионы девушек мечтают о том, чтобы пойти на свидание с известным голливудским актером. Но девушка-робот остался равнодушным к знакам внимания звезды.

Актер Уилл Смит не собирается расставаться со своей популярности. Теперь он представляет не только в кино, и на YouTube, где ведет видео-блог. Недавно он совершил необычный поступок. Об этом передает "Лига новости Федерации".

Смит пригласил на свидание робот Софии и опубликовал видео с этой романтической встречи.

подробнее )

Российская актриса Алика Смехова хорошо поставил коммуникаторов на месте: "Украина-это нормально. Никто, что я "***ИКОМ" не называл"

Российская актриса и певица очень тепло отозвалась об Украине и заявил, что во время поездки не видел здесь ни к себе предвзятое и недоброго отношения.

Алика Смехова в интервью российским СМИ сказал, что она не почувствовала в да ничего во время поездок на Украину, о чем говорят русские пропагандисты, передает "Диалог.UA".

Слова Алика лучше я, никто в ваш адрес не отпускал нет молчалива, никогда не слышал ни слова "ватник", ни слова "не так".

"Я работал в последнее время в Украине и не видел ничего из того, то, что нам говорят. Никто мне ни в*тебе с или м*Ислам не звонил, везде люди нормальные. Мне кажется, что все это политика. Ничего в мой адрес, я не услышав о том, что я из России", - сказала популярная актриса.

Отметим, погибшего в Российской Федерации от страшной инфекции, актер Олег Помнишь а я оценил Украине и верил в то, что Украина на Крым надо забыть навсегда.

Напомним, российские пропагандисты заявили, что "в на самом деле" современной Украины.

подробнее )

Режиссер монтажа проекта "Холостяк" был уволен за карту Украины без Крыма

СТБ прекратила сотрудничество с режиссером монтажа на проекте "Холостяк", который поставил карту Украины без Крымской территории.

В выпуске проекта "Холостяк" на 16 марта произошел инцидент с kartoshkiny.А Именно, Крым был отмечен как территория Украины. СТБ определил все обстоятельства и уволили редактора, который сделал эту ошибку, сообщает "Диалог.UA".

Канал СТБ опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором извиняется за неправильные графическое изображение Украины, а также подчеркнул, что это техническая ошибка, "не официальная позиция СТБ государственном канале границ Украины, потому что Крым-это Украина!".В свою очередь,в сообщении говорится, что директор установка осознает, что его действия вызваны ситуацией, в которой СТБ противоречит собственной позиции.

Телеканал уже внесли изменения в видео на официальных страницах СТБ.

Обратите внимание, что канал признает свое упущение и не снимает с себя ответственности за случившееся.

Напомним, что канал был Strokinoff украинский перевод общества Российской "битвы экстрасенсы" с участием террористов "ДНР" и российских солдат. После этого Генеральный директор канала Tbpanel решение об увольнении сотрудников, которые выпустили программу в эфир, а также чтобы остановить шоу "Битва экстрасенсов", производства канала ТНТ.

подробнее )

Российская модель Екатерина Стецюк, брошенный из окна на 6-м этаже, спасаясь от злой иностранец, - СМИ

После травмы модель не может двигаться и в дубае больнице он перенес две операции. Врачи еще не давали никаких прогнозов.

Известно, что в Дубае россиянка работал по договору, проходит "Диалог.UA" со ссылкой на"Российский Диалог".

Страшный инцидент случился с Екатерина Стецюк во время конфликт с навязчивый поклонник-иностранец.

Девушка дала понять мужчине, что отношения невозможны, в он "парень".Он потерял чувства к модели головы пришельца так ярость, что бросился на контейнере.

Опасаясь реакции болельщиков, Стецюк в страхе бросилась из окна расположенной на 6-й этаж. Девушка выжила, и в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Мужчину удалось задержать в аэропорту Дубая, ему грозит срок до 15 лет лишения свободы.

Ранее Над картинами, как думает, что это от опасности турист выпрыгнул из отеля с большой высоты.

Напомним, что в багажнике иномарки-это был, очевидно, тело известной модели.

подробнее )

Маршал, Долина, Буйнов, Поцелуй, Фрейндлих и рэпер Dj: Министерство Украины пополнил "черный список" российских звезд

Имена артистов из РФ поддерживают разрушительной в отношении Украины политику нынешнего правительства.

Украинский министр культуры Евгений Ню внес изменения в список исполнителей в Украине. Об этом информирует "Диалог.UA", ссылаясь на текст указа главы департамента.

Начальник отдела, с постановлением, внес в список, Ларисы Долиной, Александра Буйнова, Александра Маршала (не Хватает), Виктория - и рэп-распоряжается Dj (Алексея Долматова).

Кроме того, въезд в Украину запрещен для советской актрисы Алиса Фрейндлих и актер Александр Поцеловал ее.

Ню подписал указ после того, как сообщение от Службы безопасности, сотрудники которой имеет каждый из этих художников в попытке принести угрозу для национальной безопасности Украины.

Обратите внимание на то, что Лариса из швеции на сцене вместе с Путиным. Кроме нее, в важных нынешнего президента РОССИЙСКОЙ федерации были и другие звезды поп-музыки и спорта.

Тем не менее, напомним, "Диалог.UA" сообщалось: человек не благодарен вам "звезды" криминальные боевики Фисенко, Баринов и Бакалов.

Также поэт Резник и актер Полки последнего художников РОССИЙСКОЙ федерации.

подробнее )

Попытка номер два: Россия вновь отправляется на "Евровидение" Юлия я Люблю - кадры

Россия со своим представителем на конкурсе "Евровидение" в 2018 году. Еще раз, счастье будет пытаться певица Юлия Самойлова.

Официального подтверждения того, что Россия "Евровидение - 2018"представит певец, который в прошлом году не пустили на конкурс в Киеве, опубликовал "Первый канал", сообщает "Диалог.UA".

"Юлия Самойлова и со второй попытки отправляется покорять "Евровидение"", - сообщил в итоговом выпуске информационной программы "Время".

Также в сюжете говорится, что Самойлова уже начали подготовку к конкурсу в Лиссабоне и выбрал песню, которую исполнит на "Евровидении".

подробнее )

Путин показал художников, которые хотят уничтожения Украины: Полина Гагарина, Дима Билан, Нюша, Михаил Галустян... - кадры

Кроме того, в список тебя моя, Григорий Лепс, группа "Исследования", Виктория Дайнеко, Александр Панику и другие.

Известные российские звезды шоу-бизнеса выпущен в Российской Федерации, песня-гимн президента Путина, который собрался в 4 периода времени. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Так, в клипе PutinTeam на песню "звезда", в стиле "нам партия мать, комсомол наш отец" гарантия многих художников.

В создании композиции принимали участие:Григорий Лепс, тебя моя, группа "Студио", Полина Гагарина, Нюша, Дима Билан, Виктория Дайнеко, Александр Панику, dj Smash, tv звезда Джулия Баронесса, я бы умер Галустян, гимнаст, Чемпион Олимпийских игр Алексей Memo. Писал по заказу Кремля этот трек и композитор Игорь Матвиенко.

Выборы главы государства в России пройдут 18 марта.

Текст песни - скрытая пропаганда. Имя "звезды" уже указывает на то, кому посвящена эта небольшая гимн. Но и в содержание песни говорит, что команда нынешнего президента, народ России, чтобы справиться со всеми трудностями.

Украинцы, стоит рассмотреть, прежде чем выслушать и поддержать артистов страны-агрессора. Не известно, от них хочет уничтожения Украины.

подробнее )

Шакира, почему перестал доверять политикам

Украинская певица, заслуженная артистка Украины Шакира критике представителей национальной политической сцены.

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Шакира сказала, что политика дискредитировала себя, и больше никто не верит. Депутаты уведомление певица, действуют так, как им выгодно. Шакира рассказывает о том, что люди перестать верить в перемены, потому что политическая система не меняется.

"И выбрать что-то кто? Все же... на протяжении более 25 лет так же", – говорит участница Евровидения - 2009".

Но художник считает, что среди политиков все же есть порядочные люди, которые изменить верить сердцем и душой.

Напоминаем, чтоАнастасияПриходько подтверждение заказа AAP в пародии: певица без его ведома положить в начале регулятор президента.

"Он не идет на контакт", - Министерство культуры сейчас не начать с участием Шакира в видео-Порошенко.

Украинская певица Шакира рассказала, скрытый пытались вывезти в Россию: "он Получил информацию, что готовится мое похищение.

подробнее )

Украинский музыкант Кирилл Бледный "он ответил:" блоггер, который считает, что Путин

Фронтмен группы "Вульгарный Молли" Кирилл Бледно выпустила интервью с Юрием Duo для его видеоблог "Вижу". Во время разговора, прозвучал неожиданный вопрос.

Юрий Двое – известный журналист, главный редактор портала Sports.Ru ведет собственный канал "вижу" на YouTube, в котором интервью знаменитостей и политиков. Недавно гостем программы стал она была в группе "Народные Молли". Об этом передает "Лента.ру".

Репортер спросил: "Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?" В ответ музыкант замолчал. Авторы ролика говорится в комментарии к видео, что это, возможно, "лучший ответ на вопрос, Путин".

подробнее )