Развлечения

Редкие снимки Дональда Трампа: каким он был до того, как стал президентом (Фото)

Победа Дональда Трампа (Donald Trump) на президентских выборах стала неожиданностью не только для противников, но и для тех, кто за него голосовал. 70-летний эксцентричный миллиардер стал самым возрастным президентом США. Дональд Трамп заявил во всеуслышание, что он намерен зарплата главы государства, и будет исполнять свой долг, за символический 1 доллар в месяц. Как было 45. Президента США до избрания его далее в обзоре.

Будущий президент США родился 14. Июне 1946 года. Отец Фред Трамп занимался строительным бизнесом. Несмотря на то, что семья была довольно богата, родители не баловали Дональд и другие дети. Сам мальчик рос очень активным, как родитель имеет немалое беспокойство. Чтобы его энергию в нужное русло, в возрасте 13 лет Дональд отправляется в Нью-Йорк военной академии.

Обучение хорошо для него. Дональд достиг больших успехов в обучении и спорте. После военной академии Трамп поступил в Фордэмский университет, но через два года он перевелся в Уортонскую бизнес-школу. Чтобы работать если Дональд Трамп степень бакалавра, он стал сразу в дело отца. Реализовать первый проект, вверенного ему, принес компании 12 миллионов долларов прибыли.

Родители Trump гордость на присвоении сыну звания капитана в возрасте 17 лет.

Donald Trump с родителями

ПАЛМ-БИЧ, Флорида: молодожены Дональд Трамп-старший и Мелании Трамп with Хиллари Родэм Клинтон и Билл Клинтон at their reception held at The Mar-a-Lago Club в January 22, 2005 в Палм-Бич, штат Флорида. (Photo by Maring Photography/Getty Images/Contour by Getty Images)

подробнее )

В "украинской Украине" должно быть комфортно жить всем меньшинствам

Писатель, педагог, общественный деятель. Инициатор ежегодного круглого стола "Книга в защиту детской души" и проведения в Украине Всемирного Дня писателя. Организатор всеукраинского движения "Взрослые читают детям" и Всеукраинской акции "почитай мне, папа". Автор серии уроков "Библиотеки" урок ведет писатель". Инициатором первого писательского флешмоба в Украине "Читаем детям". ЛАРИСА НИЦОЙ

Влащенко: Сегодня мы посещаем писательница, учительница Лариса Ницой.

Добрый вечер. На основе социологического опроса, до конца 2016 года в числе десяти первых вопросов, которые волнуют людей, язык-вопрос не. Может быть, мы преувеличиваем важность этого вопроса? Почему мы должны теперь включать это такое

подробнее )