Развлечения

В России сыграли в керлинг автомобилями

В Екатеринбурге состоялся первый в истории Чемпионат автокерлингу. Соревнования состоялись на стадионе юность. Как камни автомобили были Оки. Машины позволили с 900 до 500 кг: сняли двигатель, бензобак и слили все жидкости.

В России бизнесмен на джипе намеренно сбил ребенка

Всего в соревнованиях четыре команды приняли участие десять человек, среди них бизнесмены, спортсмены, журналисты и клиенты страховой компании были, организованное мероприятие.

подробнее )

Захватывающий проект: жена для сотни разных мужей (Фото)

Многие считают, что путь незамужних девушек существенно отличается от точки зрения тех, кто уже женат. Особенно говорить о том, как брак влияет на внешний вид, я люблю мужчин. Чешский фотограф Дита Пепе решил попробовать себя в семейной жизни по-особенному. Она на очень короткое время в пути жен сотням мужчин и фантазировали на тему того, как тесный контакт с мужчиной может изменить внешность женщины.

подробнее )

Почему киллер выбрал пистолет ТТ для убийства Вороненкова, хотя есть гораздо лучшие варианты?

Единственное преимущество ТТ - плоский профиль, который позволяет носить пистолет под одеждой незаметно. Условный плюс, если учесть, что на улице весна и под курткой может скрываться гораздо большем пушку

Оригинальная страница Александр Сочка в Facebook

Выбор киллера пистолет ТТ за убийство Вороненкова выглядит странно.

ТТ-это не самое плохое оружие. Калибр 7.62 патрон может нанести смертельные раны. Тем не менее, оружейники пожаловались, что в практическом применении, пистолет имеет "слабое останавливающее действие," пуля часто проходит, не оставляя шансов жертве на последний ответ. Очевидно, вот почему убийца застрелил Вороненкова аж в пять раз.

Нападающий не может знать, если он не дилетант, что объект покушения и безопасности, поэтому каждый дополнительный выстрел отнимает время, необходимое для безопасного отхода с позиции.

В результате убийца получил пулю в ответ и нечего рассказать о своей истории любви к "Tedesca".

Трудно понять выбор пистолета убийцы, потому что современные вооруженные технологии обеспечивают гораздо более широкие возможности для убийства, чем пистолет, принятый на вооружение в 1930 году и прекращен в 1952 году.

Единственное преимущество ТТ - плоский профиль, который позволяет носить пистолет под одеждой незаметно. Условный плюс, если учесть, что на улице весна и под курткой может скрываться гораздо больше пистолета.

Короче, почему ТТ непонятно, но на первый, непрофессиональный взгляд убийцы был плохо подготовлен.

Это не значит, что его не могли отправить на работу в ФСБ, основанные на традиционном русском "авось", или использование пистолетов этой марки должен был иметь различный особый смысл.

Александр Сочка

Редакция может не соглашаться с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

подробнее )

Девушке удалось сбежать от похитителя, выпрыгнув из багажника автомобиля

В США неизвестный мужчина с пистолетом требовал, в 25 лет девушки деньги. Узнав, что денег нет, он сделал американский багажник вашего автомобиля.

Водитель устроил цирковое шоу, чтобы продемонстрировать полиции свою трезвость

Когда вор начал отъезжать от АЗС женщины выскочил из багажника и побежал в сторону магазина.

Теперь жертва похищения в больнице, было несколько синяков и ссадин от удара об асфальт утечки. Преступник не пойман, выполняется поиск.

подробнее )

Когда поет сердце: музыкальная мечта Насти сбылась

(обновлено: 16:15 30.03.2017) 05310 Санкт-Петербургский детский хоспис. Сейчас она в ремиссии.

Любовь к музыке Настя с детства. С раннего возраста она посещала музыкальную школу в класс фортепиано, но, когда тренировки перестали из-за болезни, практикуется. Чтение статей, просмотр видео на YouTube и самостоятельное освоение гитары повышенный интерес девочки к музыке, но после переезда в лечении и исследовании стали занимать почти все ее время.

В жизни каждого ребенка есть место мечтам. Когда Настя получили возможность принять участие в проекте детского хосписа "Мечты сбываются", она сразу же пришла в голову идея: я хочу посетить студию и посмотреть, как все работает!

Чтобы исполнить желание согласился студии звукозаписи М-рекорд. Там она провела более двух часов: во-первых, инженеры показал ей, как чтобы построить комнату для записи, что ответил на все вопросы и дал возможность попробовать свои силы и сделать что-то. Любовь к музыке Настя детство

Для записи Настя выбрала песню Жасмин Томпсон подняться. По словам девушки, сначала ей конечно было стыдно, но потом она смогла раскрыться и получать удовольствие от процесса большое удовольствие.

Его первый опыт записи Настя решила не делиться с общественностью. "Это мой тест, просто для себя", - сказала юная певица.

Но самое главное, процесс вдохновил ее продолжать обучение музыке. Теперь еще одним счастливым ребенком, полным энтузиазма и решимости жить и развиваться.

подробнее )

Внешность обманчива: профессии этих девушек вас шокируют (Фото)

Не только модели наделены яркой внешностью. Многие девушки, которые далеки от моделинга поражают своей красотой. Мы решили сделать блестящий выбор красивых женщин, которые выбрали очень необычные профессии. Готовы ли вы за сюрприз? Так что держите порцию красоты и удовольствия от девушек, которые умеют шокировать не только своим очарованием и навыки.

Сесилия Брекхус. боксер

Gina Carano. боец ММА

Чанта Макмиллан. Легкая атлетика

Misty Copeland. балерина

Ана Хулатон. боксер

Джули Кедзи. боец ММА

Алекс Морган. Футболистка

Мануэла Спессато. каратистка

Trish Stratus. рестлер

Бриттни Гринер баскетболистка

Ксения Коваленко. Футболистка

подробнее )