Развлечения

Мужчина на миллион: Барак Обама очаровал стильным образом (Фото)

Покинув белый дом, бывший президент США, Барак Обама, наконец, получила возможность экспериментировать со своим гардеробом. И кажется, что это, оказывается, не плохо! Недавно 55-летний экс-президент был замечен рядом с Национальная галерея искусства в Вашингтоне. Изменения в его внешности были драматические! Человек, который восемь лет весь мир увидел только в раздевалке, я надел джинсы и кожаную куртку, и выглядит, как в студенческие годы!

Высокий и поджарый, Барак Обама, он всегда выглядел элегантным, хотя и немного комментарий. В последние восемь лет мир привык видеть в своих аналогичных приталенных темные костюмы и рубашки с завязками всегда мягких и средней ширины. Однако, теперь, покинув Белый дом, 55 лет, Обама может позволить себе стиль в более непринужденной атмосфере. Он с блеском продемонстрировал на днях, когда папарацци заметили его неподалеку от Национальной галереи искусства в Вашингтоне.

Обама был в кожаную куртку коричневого цвета, темно-синие джинсы, серая рубашка поверх футболки и коричневые закрытые туфли любимого дизайнера Allen Edmonds. Изображение готовой солнцезащитные очки. Модные блоггеры уже поздравили Обаму за его отличный стиль, она доступна для каждого из них: самый дорогой предмет его гардероба был пиджак от Canali $1800, и все, шкаф едва тянул на $2500, или около 150 тысяч рублей – гораздо дешевле, чем любой русский олигарх средней руки.

Известный блогер, модные Луки Эрмитейдж уже сказал, что теперь, покинув пост президента, Обама может еще взять лидерство в положение, мировой иконы стиля для мужчин, которые хотят выглядеть стильно в повседневной одежде.

"Все мы привыкли видеть Обаму в костюме", - говорит Эрмитейдж. – Но одежда более свободного стиля выглядит так же хорошо, как. Он способен создать классический, но в то же время современный образ, который выглядит естественно. Все предметы гардероба выглядят очень хорошо вместе, и в то же время не отметить, что приблизился слишком сильно, создавая уникальный набор. Он достоин быть предметом подражания!"

Надо сказать, сегодня в стиле Обама очень похож на его любимый образ в начале 1990-х, когда еще учился в школе права Гарвардского университета. Это было то, что он создал для себя свой стиль, в котором доминируют роль играли кожаная куртка и темно-синие джинсы. Посмотрите на эту фотографию, молодой Обамы, на самом деле, в 1992 году! Ощущение, что куртка осталась со студенческих времен, и теперь, наконец, смог извлечь из своего угла гардеробной. Конечно, это впечатление обманчиво, но сходство, тем не менее, разительное. Ну, будет, еще в юности, будущий президент Барак Обама знал, одеваться стильно и со вкусом!

"Сходство сегодня, изображение Обамы с его стилем студенческих времен не только показывает нам, что мужчин классика не стареет, - говорит Лукас Эрмитейдж. Это, кроме того, показывает, что Обама сумел создать свой собственный стиль, который подходит для любого времени".

подробнее )

Совет 5. О женщинах, которые воспитывают особых детей без мужа

Какова роль отца в семье с особым ребенком? Почему матерям-одиночкам будут соперничать с любым "десять родителей"? Накануне Международного дня человека с синдромом Дауна в рамках проекта "жизнь без барьеров" представляет серию обучающего видео от Благотворительного фонда "измени одну жизнь". Папа, семки мальчик Семин, Александр говорит, что это важно знать родителям, как воспитать и помочь особым детям, как обустроить быт и многое другое.

подробнее )