Развлечения

Наглости нет предела: Range Rover угнали прямо во время заправки

В Филадельфии Range Rover угнали прямо с заправки. В тот момент, когда водитель поставил пистолет в бак, на внедорожник подьехал белый лимузин. Из него пассажир ссел и спокойно сел за руль Range Rover.

Девушке бежать от похитителей удалось прыгнув из багажника автомобиля

В то время как владелец автомобиля понял, что происходит, было уже слишком поздно угонщик дал газ и вырвал заправочный шланг.

подробнее )

В Китае Honda заехала на крышу дома

В китайском городе Тайчжоу, водитель Хонда CR-V не справился с управлением и выехал на крышу. Есть время находились люди.

Пенсионер на Форде ехал на старинный Шевроле Корвет

Как пояснил водитель, он пытался избежать столкновения с мотороллером, но вместо тормоза он нажал на газ. В итоге, автомобиль оказался на крыше одноэтажного дома.

Вниз на землю водитель был в состоянии по лестнице, и автомобиль опускается с помощью подъемного крана. В аварии никто не пострадал.

подробнее )

Десять продуктов питания, которые испортят вам утренний секс

Эксперты советуют есть на завтрак салаты с капустой и бутерброды с сыром

Ученые определили продукты antiaphrodisiac, которые не только усложняют процесс пищеварения, но будет больно в утренний секс.

По данным сайта Headinsider среди нежелательных продуктов: сладости, мясо, консервы и даже выпечку.

1. Солодки. Прием солодки уже давно связан со снижением уровня тестостерона. Чем сильнее вкус этого продукта, тем меньше сексуальное желание, которое зависит от количества этого гормона как у мужчин, так и женщин. Поэтому, солодки просто не стоит есть на завтрак.

2. Сыр. Молочные продукты известны своей способностью снижать либидо. У многих людей есть молочные продукты вызывают чувство тяжести в желудке, и это чувство тоже вполне подходит для секса. В Швеции политик призвал ввести часовым перерывом на секс

3. Бобы. Все зависит от того, как вы переварить фасоль. У некоторых людей эти продукты увеличивают уровень энергии, а другие чувствуют себя вялыми. Иногда фасоль может вызвать вздутие живота и метеоризм, поэтому они, безусловно, лучше избегать перед сексом.

4. Шоколад. Признанный афродизиак, что повышает либидо, попала в этот список по одной причине — есть разные сорта. Темный и горький шоколад идеально подходит в качестве десерта перед сексом, но молоко совершенно не подходит, как указано выше.

5. Горячая собака. Насыщенных жиров в этом продукте может привести к забиванию артерий половых органов. Все обработанные продукты вредны для либидо. Это относится также к жареному картофелю, после употребления которых уровень энергии поднимается быстро, а потом так же быстро падает. Самой желанной женщиной в Европе называют украинские

6. Красного мяса. Опять же, это целиком зависит от каждого человека. Кто-то из красного мяса является полезным, делая его более энергичным и жизнерадостным, а кто-то погружает в сон.

7. Консервы. Энергетически “мертвый” продукт, который может повлиять на Длительность вашего секса.

8. Красное вино. Перед вечерним сексом, умеренное количество красного вина увеличивает приток крови к гениталиям и немного раскрепостит вас. Когда большая доза может привести к серьезным проблемам с поведением и возбуждение. Мадонна в знак протеста против трампа показала интимную стрижку

9. Энергетические напитки. Они полны сахара и различных химических веществ, таких как подсластители и красители. Небольшой по продолжительности всплеск энергии сменится усталостью и апатией и будет не до работы.

10. Брокколи. Очень полезный продукт, особенно для предстательной железы. Ешьте брокколи часто, но не раньше, чем “время любви”, так как этот овощ способствует метеоризму.

Как сообщалось ранее, в Объединенные Арабские Эмираты незамужних украинская женщина была брошена в тюрьму, потому что она ждет ребенка. Как известно, внебрачный секс в стране, в этой стране, наказывается лишением свободы на срок.

В это время на сайте читайте: Ким Чен Ын угрожает миру свою собственную космическую программу

подробнее )

Реформа медицины в вопросах и ответах. Как будет работать система здравоохранения

Национальная служба здравоохранения будет платить за медицинское обслуживание лица, в частности учреждений здравоохранения, независимо от статуса, услуги государственных или частных

Министерство здравоохранения подготовило ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о реформе медицины. 112.ua публикует текст без изменений.

ЗАКОН О ФИНАНСОВЫХ ГАРАНТИЯХ, УСЛУГИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ЛЕКАРСТВА

Каков этот закон?

Это первый и основной закон реформы!

Он устанавливает единые для всех правила – как будет работать система здравоохранения.

Как это-деньги пойдут за пациентом, и как будут распределяться страховые взносы граждан.

Что изменяет этот пакет законов, простых слов?

Он меняет главное:

Государство начинает прямые платежи для больниц и частных практик в конкретных случаях, которые произошли с конкретными людьми за счет "страховых взносов" граждан.

Тогда украинцы будут платить страховые взносы?

Они их уже платят — в налоговом. Даже если человек не работает, или получает зарплату "в конверте", он платит в казну 20% НДС с любой покупки.

Таким образом, в 2016 году каждый украинец заплатил на медицину через налоги, в среднем, 1 764 грн (первичная и вторичная помощь). Это страховой взнос.

Тогда какая разница с тем, что есть?

Теперь вместо того, чтобы оплачивать услуги, чтобы каждый из нас, состояние "горит", нажмите и удерживайте место, медицинских учреждений, разработанные по стандартам 1970-х годов.

Например, в городе Славутич больницы во времена СССР, запланированный на 100 тыс. населения, несмотря на то, что в городе проживает 25 тысяч человек, Там еще есть большое родильное отделение, где врач принимает роды один раз в 10 дней.

Но на деньги налогоплательщиков, мы обслуживаем и отапливаем все 6 больших корпусов этой больницы.

В амбулатории небольшой деревне Несвоя Черновицкой области (за исключением врача и 2 медсестры по-прежнему работает 9 сотрудников – сторожа, кочегары, бухгалтер, методист, водитель и другие, Она по-прежнему живет на приказ Министерства здравоохранения № 33 от планирования штатов учреждений здравоохранения, разработанный в СССР.

Эти неэффективно потрачены могут быть выплачены врачам и потратили на материалы, чтобы обеспечить реальные страховые услуги", в особых случаях.

НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УКРАИНЫ

Как осуществляются страховые выплаты для граждан?

Их будет осуществлять национальный план страховщика — Национальная служба здравоохранения Украины. Это финансовое учреждение, общественный, который, совместно с министерством здравоохранения обеспечивает функционирование системы здравоохранения.

Министерство здравоохранения разрабатывает принципы и стандарты, на которых должна работать система. НСЗУ, в свою очередь, финансируют учреждения здравоохранения на эти принципы.

Организации, эти НСЗУ, есть в большинстве развитых стран. Например, Национальная служба здравоохранения Великобритании была создана более 70 лет и пережил всех своих основателей.

За что именно будет платить НСЗУ?

Национальная служба здравоохранения будет платить за медицинское обслуживание лица, в частности учреждений здравоохранения, независимо от статуса, услуги, государственные или частные.

Мы начинаем платить по новому принципу первичные (семейных врачей, терапевтов и педиатров) в 2017 году.

Мы платим центры диагностики, специалистов и больниц, которые осуществляют специализированное лечение, на экскурсии и пролеченные случаи в 2018 году.

Мы возвращаем аптеках средств для препаратов, механизм реимбурсации (2017, полностью 2019).

Мы платим 100% для всех неотложная помощь — срочные операции, как острый аппендицит, переломы и другие.

Мы платим 100% для первичной медико-санитарной помощи – все доступ к семейному врачу, педиатру, врачу.

Мы платим 100% по паллиативной помощи.

Размер этой суммы устанавливается законом и не может быть сокращен.

Также НСЗУ платит все, что вписывается в пакет года, – зафиксированы Цены на покрытия.

ГОСУДАРСТВОМ ГАРАНТИРУЕТСЯ, ПАКЕТ, ЦЕНЫ И СООПЛАТА

Что такое "Государство" гарантированный пакет"?

Это основной инструмент для медицины. Он публикует НСЗУ до 15 сентября каждого года, утверждает Кабинет министров. Инструмент предоставляет ему каждый год отдельной строкой бюджета верховной Рады Украины.

В пакет полный перечень заболеваний и состояний, на которые распространяется национальная солидарность медицинского страхования.

Для каждого вида помощи, заболевания или состояния, в пакете устанавливаются общие для всех тарифы, покрытия и цены сооплаты.

Охват Национальной службой здравоохранения, заработной платы в больнице или медицинской практики.

Цены сооплаты гражданина.

Существуют и лекарства, которые не в состоянии гарантированный пакет. Например, эстетическая медицина, или лекарства, которые не включены в базе научных данных и протоколов лечения. Их человек платит по желанию. Кроме того, вы должны будете оплатить стоимость звонков, без направления вашего врача.

Этот гражданин будет платить?

Таким образом, люди будут официально платить при посещении врача.

Государственный гарантированный пакет медицинских услуг каждый год, устанавливает, что уровень охвата услугами здравоохранения или лекарств, для Национальной службы здравоохранения и сооплату со стороны гражданина эту услугу или лекарство.

Это не касается неотложной помощи, первичной медико-санитарной помощи и паллиативной помощи, которая компенсируется государством полностью.

Иными словами, если что-то случилось, и человек нуждаются в чрезвычайной помощи, ему не нужно думать об оплате всех услуг и лекарства уже оплачены.

Важно, что цены, которые зависят НСЗУ, и тарифы сооплаты являются одинаковыми для всех граждан, официальных, открытых и заранее известны – они принимаются и публикуются правительством каждый год.

Это означает, что больница не может сказать, что его услуги дороже, чем сосед, то почему гражданин должен платить больше. Тарифы на гарантированные услуги являются одинаковыми для всех.

Как человек будет платить, если она не имеет денег, и он внезапно заболел?

Скорая помощь всегда покрыта на 100%, и всегда платили НСЗУ.

Если состояние или заболевание не требует экстренного лечения, пациент должен оплатить свою долю. Однако, для случаев, меньше – лучшее время, чтобы обращаться к своему семейному врачу, услуги, государство покрывает до 100%.

Из опыта запуска такой системы в странах Европы, официальный сооплаты всегда гораздо меньше, чем то, что платят люди неофициально сейчас из кармана.

Как уменьшить сооплаты?

Сооплата-это прежде всего метод распределения рисков между государством и гражданином.

Поэтому, вы должны сначала время обратиться к семейному врачу и выполнять все его рекомендации. В этом случае, вызов, и, следовательно, сооплаты лекарств и методов лечения будут минимальны.

Уязвимые семьи могут получить адресную помощь на обложке сооплаты через социальные программы.

Также будет возможно приобрести полис медицинского страхования и обеспечить все сооплаты для него и его семьи.

Прозрачный и честный национальной системы страхования предоставит возможность частного страхования максимально снизить затраты на медицинские полисы и увеличить их доступность для граждан.

Как рассчитываются тарифы?

На одной официальной методологии, принятой в развитых странах и адаптированы для Украины.

Сколько именно НСЗУ будет платить в этом году?

На первом, мы начинаем выплаты в июле.

В 2017-м, для каждого пациента, который подписал заявление, будут платить ту же стоимость, в среднем 210 грн.

Для детей и пожилых людей показатель выше, чем средний уровень, для молодежи, требующие меньше внимания, меньше среднего.

С 2018 года, мы перестаем платить первичных пациентов, которые не приписались к врачу.

КАЧЕСТВО ЛЕЧЕНИЯ

Как НСЗУ обеспечит качество лечения?

Мы переходим на международные медицинские протоколы лечения, диагностики и единые требования для всех учреждений здравоохранения. Медицинская услуга, которую оплачивает Национальная служба здравоохранения, должна быть выполнена при помощи протокола, в противном случае он не будет платить.

Наш первый шаг-официально разрешить использование протоколов, стран Европы. Протоколы начинают действовать вместе со вступлением в силу пакета законопроектов.

Теперь, в области технического оборудования.

Да, и у нас есть программа государственных инвестиций.

Укрепление больниц будут направлены средства международных доноров.

Что будет с учреждениями здравоохранения?

Они будут предоставлять услуги, в которых нуждаются граждане. Единые требования НСЗУ – минимальная нагрузка на врачей не должна быть меньшей, чем та, которая существует в странах Азии и Африки, развивающихся стран. С меньшей нагрузки, что врачей не хватает практики и опыта, и это опасно для пациентов.

Со стороны общин – владельцы заведений здравоохранения – есть огромный спрос полномочий учреждений здравоохранения на поддержание экономической активности.

Мы поддерживаем предоставление преференциального режима автономии учреждений здравоохранения. Это позволит больницам получать права на управление, не меньше, чем коммерческих учреждений.

Автономизировать заведения прямо сейчас, но это очень трудно. Например, закон нуждается в дорогостоящей процедуры оценки земли. Мы не понимаем, почему сегодня, когда отсутствие денег необходимо, местные власти должны тратить деньги на оценке земли и имущества больницы, которые она не может продать.

Таким образом, мы поддерживаем проект закона, 2309а-d, считаем важным, чтобы реформа, по сути, он защищает поселения от рисков приватизации.

ЗАКОН О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ И БОЙЦОВ АТО

Это закон, который регулирует в новой системе обработки раны, нанесенные войной, и 100% жизни покрытие, война инвалидности.

Почему протоколы медицинских вводятся законом о дополнительных гарантиях ветеранам?

Это символический жест. Он отражает позицию Министерства здравоохранения относительно того, кто именно нуждается в лечении, эффективного с доказательствами эффективности сегодня, сейчас. Это ветераны и бойцы АТО.

ПЛАН РЕФОРМЫ

Когда закончится реформа?

В соответствии с законом о финансовых гарантиях, оплате на первичке начнется в июле, оплата специалистов, для диагностики и осмотров в 2018 году.

С 1 января 2019-го века, вся система здравоохранения переходит на новую систему расчета.

style="text-align: center;">ПРИНЯТИЕ законопроектов

Кто написал эти законы?

Их пишет украинские адвокаты международного класса с помощью технические эксперты ВОЗ, Всемирного банка и других Мы благодарны нашим международным партнерам за беспрецедентным технической и экспертной помощи. У нас был неограниченный доступ к мировым опытом в медицине.

Ожидайте проблем в Верховной Раде?

Нет, мы не ожидаем, что проблемы в Верховной Раде.

Блокировать запуск прямой выплаты страховой медицины – политическое самоубийство.

Блокировать возможности повышения самостоятельности на местах – политическое самоубийство.

Еще более трудно представить, что депутаты отказываются предоставлять реальные гарантии для ветеранов и воинов АТО.

Мы даже не можем себе представить, что депутаты не поддержат начала прямого страхования для пациентов и пойдут на прямую конфронтацию со всем обществом.

подробнее )