Развлечения

Понты дороже денег: швейцарец отдал более 4 миллионов грн за автомобильный номер

Житель Швейцарии заплатил 158 тысяч долларов, чтобы номер VS 1, на аукционе, который был организован властями кантона Вале, на юго-западе страны. Вырученные средства власти намерены потратить на покрытие дефицита бюджета, передает Лента.ру.

Эта цена была самой высокой, что вы заплатили за обучение автомобиль в Швейцарии. Номер выставили к продаже 15 февраля, и ровно через месяц появился победитель.

Марка состоит из букв " VS значит, регион Вале (Valais), и номер 1. Это потому, что первый номер, который считается уникальным. Имя и пол покупателя, которые были известны на момент регистрации автомобиля с этим номером.

Напомним, в Украине появятся новые автомобильные номера.

подробнее )

Красивые и сексуальные: ни один мужчина не пройдет мимо таких девушек (Фото)

Красивые женщины и слабый пол, который всегда увлекают мужские сердца. Они красивы, сексуально и привлекает к нему. Девушки заботятся о своей внешности и преподнести правильно. А мужчины ведутся и дует слюни, бегут за такую красоту.

подробнее )

Парень и его собака просто нереально похожи (Фото)

Неразрывная связь между человеком и животным настолько сильна, что они даже начинают выглядеть одинаково. Когда Тофер Брофи познакомился с очаровательной собакой по имени Розенберг, они быстро стали близкими друзьями. "Особый характер Розенберга, он не похож на собаку. Он всегда по-королевски спокойный, уверенный и мудрый." Кроме того, оказалось, что Тофер и собаки очень похожа, даже прохожие стали замечать это. Тогда парень решил пошутить на эту тему, и одет с Розенбергом в той же одежде.

подробнее )