Спорт

Валуев: «Поветкин должен выиграть Price»

Николай Валуев / Фото life.ru

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуевсчитает, что его соотечественник АлександрПоветкин (33-1, 23 КО) фаворитом боя против британца Дэвида Прайса(22-4, 18 KO).

«Я думаю, что бой будет не легкий, но Саня должен победить. Да, Александр, теперь 38 лет, возраст расцвета он, конечно, прошел. Но профессиональным спортсменом, все зависит от вида жизни, который ведет, на протяжении многих лет. Если это проходит без перерыва, взлетов и падений, без вылетов в созерцании, без подготовки, спортивная форма, поддерживается регулярно, и в 38 лет, поверьте, позволяет быть в идеальном порядке. Саша на протяжении всей карьеры он соблюдал режим, и это потому, что красит любого спортсмена».

Напомним, что Поветкин и Прайс-лист, встретятся 31 марта в Кардиффе в кешью бой Энтони Джошуа(20-0, 20 КО) с Джозеф Паркер(24-0, 18 KO). На кону поединка россии и великобритании будут пояса WBO International и WBA Inter-Continental.

Все события боя Поветкин – Прайс-лист будет освещать XSPORT.ua.

В четверг боксеры провели дуэль взглядов.Читайте также:

подробнее )

Тренер Головкина: «Политика по борьбе с Альварес нам облегчили жизнь»

Абель Санчес Геннадий Головкин / Twitter @boxingscene

Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версии WBA, WBC, IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина(37-0, 33 KO), счастливый тем, что отмена боя своего подопечного против На Альварес(49-1-2, 34 KO) состоялась перед началом заседания Атлетической комиссии штата Невада. Когда мексиканец отмечает, что Triple-G будет искать месть против Канело в более поздние периоды. Санчес привел Behind the Gloves:

«Я не удивлен, потому что я думал, что в любом случае произойдет в день слушаний. Но мы работаем, как обычно, и мы намерены бороться в мае. Я рад, что они сделали, и они прояснили ситуацию.

Правила комиссии считают, в таких случаях, некоторые наказания, поэтому я ожидал, что Канал каким-то образом наказаны. То, что объявили об отмене боя за 15 дней до слушания, позволяет всем нам двигаться вперед и заботиться о поединке Геннадий. Теперь у нас есть время, и в противном случае, после 18 апреля будет очень трудно, что никогда не прийти. Это нас очень легко.

Конечно, мы продолжим проводить реванш с Канело, потому что фанаты требуют, чтобы в этой битве. Но сейчас важно заботиться о том, кто будет следующим».

Напомним, что На Альварес сейчас временно отстранен от матчей. Окончательное решение по ее делу, связанному с обнаружением в его организме запрещенный кленбутерол, будет принято 18 апреля.

Основным кандидатом для того, чтобы выйти на ринг против жизни, является ирландцаГэри О'Салливана (27-2, 19 КО), который должен был выступить на вечере бокса в Лас-Вегасе, который держит Golden Boy Promotion.

Напомним, что инициатором украинского не поверил Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) Лу по танцам требует IBF избежать украинца к бою против Головкина.Читайте также:

подробнее )

Гвоздик может драться с чемпионом WBC в конце года

Adonis Stevenson / Tha Voice Бокс

Чемпион WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон(29-1, 24 KO) заявил, что он хотел бы провести два поединка в 2018 году, но он также считает, что россиянин Сергей Ковалев(31-2-1, 27 KO) по-прежнему не оправился от поражения от Андре Уорда. Слова из канадского приводит BoxingScene.

«Я, безусловно, самый активный в этом году. Я не сам решает, с кем драться, но я хотел бы провести бой в мае, а затем снова в конце года. В этом году, мне нужно два поединка.

Ковалева пытаются защитить, но я сразу увижу, он может держать удар, как только будет обязательно, особенно больше чем. Андре Уорд не может быть назван серьезным панчером, но он не нокаутировал его. Я не думаю, что Ковалев готов. Если хороший боец будет его высылки, и хорошо проверить, борода, я не думаю, что он выживет. Едва он оправился после Уорд, но бой с ним-это всегда интересный бизнес. Давайте посмотрим».

В мае Stevenson бороться с Баду Джеком. Победитель дуэли может столкнуться украинец Александр гвоздик, если он победит Мехди Amar.Читайте также:

подробнее )