Гвоздик может драться с чемпионом WBC в конце года


Опубликованно 28.04.2018 14:18

Гвоздик может драться с чемпионом WBC в конце года

Adonis Stevenson / Tha Voice Бокс

Чемпион WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон(29-1, 24 KO) заявил, что он хотел бы провести два поединка в 2018 году, но он также считает, что россиянин Сергей Ковалев(31-2-1, 27 KO) по-прежнему не оправился от поражения от Андре Уорда. Слова из канадского приводит BoxingScene.

«Я, безусловно, самый активный в этом году. Я не сам решает, с кем драться, но я хотел бы провести бой в мае, а затем снова в конце года. В этом году, мне нужно два поединка.

Ковалева пытаются защитить, но я сразу увижу, он может держать удар, как только будет обязательно, особенно больше чем. Андре Уорд не может быть назван серьезным панчером, но он не нокаутировал его. Я не думаю, что Ковалев готов. Если хороший боец будет его высылки, и хорошо проверить, борода, я не думаю, что он выживет. Едва он оправился после Уорд, но бой с ним-это всегда интересный бизнес. Давайте посмотрим».

В мае Stevenson бороться с Баду Джеком. Победитель дуэли может столкнуться украинец Александр гвоздик, если он победит Мехди Amar.Читайте также:



Категория: Спорт