Спорт

Анатолий Ломаченко претендует на звание лучшего тренера года в мире, усик – на прорыв года от WBN

Анатолий Ломаченко лучшим тренером года / Twitter Top Rank может

Авторитетное издание World Boxing Newsвключил четырех украинцев в разные номинации по итогам 2017 года.

Легендарный украинский тяжеловес Владимир Кличко завершил свою карьеру после поединка против Энтони Джошуаи эта борьба попала в шорт-лист из лучших боев года:

Хуан Эстрада – Карлос КвадратаЭнтони Джошуа – Владимир КличкоДжеймс Dial – Баду ДжекГеннадий Головкин – Сауль Альварес

Украинский тяжеловес Александр Усиквыиграл Майкл Хантерв украинской вечер бокса в США, а затем и превзошел Марко Хука в поединке за выход в полуфинал Всемирной боксерской барьер. В итоге Усик вошел в список претендентов на звание «прорыв года»:

Cricket Sor КольцаЭнтони ДжошуаАлександр Усик

В другом полуфинале WBSS будет бороться WBA-Чемпион Среди Напитков, которые жестоко нокаутировал россиянина Дмитрия Кудряшовав третьем раунде четвертьфинала. Нокаут от Владимира Кличкотакже попал в список претендентов на звание лучшего:

Энтони Джошуа – Владимир КличкоПод Напитки – Дмитрий КудряшовМайки Гарсия – Деян СтанцийТвои Уайлдер – Налоги ЯичницейКрис Языком-Младший – Авни Йылдырым

Василий Ломаченкопровел три боя в 2017 году. Сначала украинцы вынуждены сдаться Джейсон Сосатьпосле девятого раунда, потом Мигель Марияотказалась бой после седьмого раунда. И один из самых ожидаемых боев года Фламенко – Rhino закончилась с капитуляции кубинца после шестого раунда. Убедительную победу сына и подопечного позволило Анатолию Ломаченко войти в список претендентов на звание лучшего тренера года:

Абель СанчесРоберт Мак-КракенАнатолий ЛомаченкоБрайан МакИнтайрРоберт Гарсия

Также состав редакционной WBN опубликовал первые шесть претендентов на звание боксера года, который пришел победитель прошлогоднего голосования Василий Ломаченко:

Энтони ДжошуаГеннадий ГоловкинТеренс КроуфордВасилий ЛомаченкоАндре УордCricket Sor Кольца

Второй дается шесть известно еще с начала голосования.

Напомним, Василий Ломаченкобыл признан лучшим боксером мира по версии ESPN.

Читайте также:

подробнее )

Иисус призвал Джокович "брат"

Энтони Джошуа / twitter.com/anthonyfjoshua

Чемпион мира по версии WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа(20-0, 20 КО) поддержал экс-первый номер рейтинга atp Новак Джокович, который 30 декабря, сообщил, что вынужден отложить начало нового сезона из-за травмы локтя.

"Этот скромный брат, всего наилучшего в следующем году", - написал Джошуа, приложив набор фото с сербский теннисист, который, вероятно, был взят в Объединенные Арабские Эмираты, где в последние дни были спортсмены.

Напомним, 29 декабря Джокович снялся с выставочного турнира в Абу-Даби, где был заменен Энди Мюррей. После этого серб сказал, что не сыграет на соревнованиях в Дохе.

Напомним, Джокович из-за травмы локтя, который не играл более шести месяцев. Последний матч был в четвертьфинале Уимблдона против Фомы Перетасуй.Читайте также:

подробнее )

Усы, сделал мощный, я спрыгнул с организатором Всемирной преодолеть бокс

Усы – полуфиналист WBSS / Instagram

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO Александр Усик(13-0, 11 KO) сделал фото с организатором турнира World Boxing Super Series улице Зарплате. Я выпрыгнул в своем Instagramвыложил промоутер немецкий:

"Проблема с Чемпион мира и Олимпийский Чемпион Александр да с в Риге. Два плохих мальчика в Риге.

Hanging out with World and Olympic Champ @usykaa in Riga. Two bad MFs in Riga #worldboxingsuperseries

Публикации Калле & Nisse Sauerland (@sauerlandbros) Дек 29, 2017 at 2:54 PST

Свой следующий бой Усик проведет в рамках полуфинала WBSS против чемпиона WBC Мария(23-0, 18 KO). Поединок состоится 27 января в Риге. Украинец заявил, что не боится встретиться с противником на его территории.

Напомним, тренер дом, сказал, что готовит своего боксера к победе.

Читайте также:

подробнее )