Спорт

Ломаченко: «Первые три-четыре раунда будут с самыми сложными Линейный»

Василий Ломаченко / Скриншот

Чемпион мира во втором полулегком весе Василий Ломаченко(10-1, 8 КО) в интервью для The Ringотметил, что в предстоящем поединке против обладателя пояса WBA Хорхе Линарес(44-3, 27 KO) будет первые три-четыре раунда.

О предстоящем поединке с Хорхе Линейный

«Безумно приятно, что я «дорос» до больших аренах, а Madison Square Garden – это уже мой третий дом. Первый в Украине, второй – в Окснарде (здесь Ломаченко тренировочный лагерь – проводит прим.), и третий – в Нью-Йорке, так как большинство боев я провожу теперь кольца там.

Наибольшую трудность Линейный будет в первых раундах – если будет необходимо, они чувствуют себя «сканирование». Первые три-четыре раунда.

Конечно, изменил тренировочный процесс – упражнения, нагрузки. Сейчас мы готовимся к новой весовой категории и новый вызов. Мне нравятся мои нынешние тренировки, даже если нет сил домой. Но тогда, когда она пригодна для боя, ты знаешь, что он все, чтобы выйти в ринг и показать, на что способен».

О возможном поединке с майки Гарсия

«Конечно, я Пит с майки Гарсия очень хотелось бы. Но мои слова не имеют никакого веса. Все дело договоренностей – где и когда. Сегодня это неактуально. Мой Бой – 12. Мая, в весовой категории до 135 фунтов, и я планирую пока бороться с теми, кто владеет поясом именно в этом весе».

Напомним, что бой 12 сентября. В мае в Нью-Йорке. В этом поединке на кону сразу три титула.

Отметим, что Ломаченко назвал борьбу с Линейный самым сложным в карьере.

Читайте также:

подробнее )

Уайлдер — лучший боксер в мире

Шеннон Уайлдер / AP

Чемпион WBC в супертяжелом План Уайлдер(39-0, 38 КО) через свой Twitterзаявил, что лучший боксер в мире, что никто не может выиграть.

«Я лучший в мире, в то время как все остальные просто средние бойцы. Никто не может победить меня».

Тем не менее, американец есть конкурент в лице Тайсона Фьюри, который, в свою очередь, сказал, что никто не может быть назван лучшим, до встречи с ним.

Энтони Джошуа недавно раскрыл секрет стратегии американской дуэли.Читайте также:

подробнее )

Хирн: «я Думаю, что мы можем договориться о встрече Джошуа ? Уайлдер за сентябрь - декабрь»

Шеннон Уайлдер и Энтони Джошуа / @boxingscene

Каждый день появляется все больше и больше конкретный, чем можете экологических встреча между Энтони Джошуа(21-0, 20 KO) и лиги европы(40-0, 39 KO). В ближайшие дни пройдет встреча промоутеров обоих боксеров. Об этом рассказалЭдди Херн, который ведет свой бизнес в великобритании.

«На этой неделе мы представим наше предложение. Я надеюсь, что после переговоров с командой Уайлдера, будет продолжаться».

Один из самых ожидаемых боев супертяжелом дивизионе может, по словам Хирна, состояться в период с сентября по декабрь 2018 года, и место проведения, скорее всего, станет Великобритания. До этого и Уайлдер, Джошуа и есть время, чтобы провести еще один бой.

«Не имеет значения, будет Энтони еще раз выходить в ринг в июле или августе, я хочу, чтобы досудебное соглашение с Уайлдером уже сейчас. Даже если оба будут сражаться в летнее время, необходимо решить все вопросы с Остановкой в ближайшее время», - сказал Херн.

Среди наиболее вероятных соперников для Уайлдера, чтобы следующий бой называют Доменико Бразилии (19-1, 17 КО). На поединок с Джошуа претензии Корзину Миллер (20-0-1, 18 КО) и Александра Поветкина (34-1, 24 КО).Читайте также:

подробнее )