Спорт

Арум – о бое Ломаченко – Дэвис: «Это было бы событие после встречи с Линейный»

Василий Ломаченко / NewsDay

Боб Арум, промоутер чемпиона мира по версии WBO Василий Ломаченко(10-1, 8 КО), подтвердил, что украинец может вам борьбу с Жил Дэвис(19-0, 18 KO). Слова специалиста приводит Ring TV.

«12. В мае Ломаченко ждет тяжелый бой с Хорхе Линейный. Если все сложится хорошо для обоих детей, это было бы хорошим событием в этом году. Флойд Мейвезер уже говорил об этом с Тоддом Дубай (президент TopRank– прим.) несколько дней назад».

Ранее эту информацию подтвердил глава TopRank Тодд Дубай.

Напомним, в начале апреля экс-Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер (50-0, 27 KO) заявил, что его подзащитный Дэвис на ринг может выйти против Ломаченко.

Читайте также:

подробнее )

О крапиву: «У меня был прекрасный тренировочный лагерь, я готов, как никогда»

Один из твоих / Facebook WBSS

Чемпион мира в тяжелой группе один из твоих(22-0, 21 KO) во время церемонии официального взвешивания перед польской битвы Мировой классу бокса (WBSS)против обладателя титула IBF Мурат gosse a(25-0, 18 KO) заявил, что он не будет щадить ес в ходе их поединка.

«У нас был хороший тренировочный лагерь, я готов, как никогда. Мы уже несколько дней в Сочи, я акклиматизировался и все будет хорошо. Завтра будет отличное шоу для фанатов, я уважаю всех боксеров, но щадить соперника не будет».

Дуэль о крапиву – Ось состоится 3 февраля в Сочи. В бой в более двух титулов чемпиона стенд финала WBSS. Прямую трансляцию совещания смотрите на сайте XSPORT.ua.

Ранее ожиданиями от предстоящего поединка поделился Ось. Читайте также:

подробнее )

Арум: «Бой крайней мере, – Линаресе пройдет. Этого хотят обе стороны»,

Боб Арум / TMZ.com

Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия крайней мере,(10-1, 8 КО) Боб Арумсообщил, что в направлении организации боя украинца против Хорхе Линарес(44-3, 27 KO), уже проделана большая работа, и, скорее всего, состоится. Слова главы компании Top Rank приводит LA Times.

«Если долго мучиться, что-нибудь происходит. Когда разумные люди пытаются найти решение win-win, что обязательно все будет хорошо. Вот, мы ищем решение. Поверьте, это очень затрудняет работу по организации игры. Я считаю, что бой должен состояться. Это то, что хотят обе стороны».

Напомним, Golden Boy вы против того, чтобы провести бой 12 мая, потому что в этот день на канале HBO, как ожидается повторение мести Головкин – Альварес. Оскар Де Ла Хойяуже предложил украине еще три варианта на матч с встречи эгидой депутата. И Боб в римерезервный вариант, по крайней мере, в лице Рэй Бельтран(35-7-1, 21 KO).

Ранее в тот же Линарес дал согласие на бой с 12 мая, и промоутер украинца Боб Арум обвинил канал HBO в срыве поединка. Крайней мере, он уже признал свое сражение против Линарес сорвана из-за компании Golden Boy Promotion и венесуэлы, пригрозил судом его продвижение компании.Читайте также:

подробнее )