Спорт

Альварес: «Головкин боится и ищет оправдания»

Сауль Альварес и Геннадий Головкин / The Sun

Бывший Чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес(49-1-2, 34 KO) заявил, что обладатель титула WBC, WBA, IBF, IBO в среднем весе Геннадий Головкин(37-0-1, 33 KO) не хотел идти на матч-реванш против него. Напомним, реванш GGG и канело упала из-за того, что мексиканцы сдал положительный допинг-тест на запрещенное вещество Кленбутерол.

«Честно говоря, мне все равно, что Головкин или члены его команды говорит. Потому что, и это самое главное, не врачи и не специалисты. Я думаю не обращать внимания на них. Для меня все вообще выглядит так, как будто они не хотят бороться и искать оправдания, и боится Головкина».

Отметим, что Головкин отказался от идеи встречи с Альваресом и намерен отомстить ему в сентябре этого года.Читайте также:

подробнее )

Менеджер Карандаш: "Естественно, Гарсия является фаворитом в бою с Сергеем"

Сергей Lines, Майки Гарсия

Менеджер чемпиона мира в о том как вес версии международной Федерации бокса Сергей Медленно(13-0, 11 Ко) Алекс Вайсфельдподелился ожиданиями от предстоящего поединка своего клиента с титул WBC в легком весе Майки Гарсия(37-0, 30 KO):

"Естественно, Гарсия-фаворит в этой встрече. И это понятно: он, популярный Боксер, Чемпион мира. Но Сергей огромная мотивация, он знает, что там за этот бой, и эта победа может оказаться. В принципе, нет секретов нет, мы все друг друга знаем. На кону будет стоять только пояс IBF. Но тема ремень здесь торт на".

Напомним, что ранее Гарсия сказал, что бой с это нарисовал, будет для него более опасным, чем поединок с Бруно Были(33-3, 24 КО), и тренер американец рассказал, в какой весовой категории продолжит боксировать вашего питомца. Читайте также:

подробнее )

Пакьяо не знает, кто готовиться к сражению с Матисс

Мэнни Пакьяо / World Boxing News

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо(59-8-2, 38 КО) не знаете, какой специалист будет готовить к бою с чемпионом мира по версии WBA Regular Лукас Матисс(39-4, 36 KO). Слова филиппинский порт World Boxing News.

«Окончательное решение по кандидатуре главного тренера еще не принято. Сейчас я занимаюсь продвижения работы, до тех пор, пока не начал тренировки. Просто бегаю для поддержания формы и выносливости. Я думаю, что мы сделали правильный выбор, для этого боя, Матисс – атакующий боксер. Я думаю, что наш бой будет настоящая битва».

Напомним, что филиппинский боксер прекратил сотрудничество с Фредди Роучем, с которым он работал в течение 17 лет.

Отметим, что Пакьяо может выйти на ринг против Матисса 24 июня в столице Малайзии Куала-Лумпур. Промоутер филиппинца не подтвердил информацию о проведении боя.

Читайте также:

подробнее )