Спорт

Промоутер дали пять: "Головкин готовился на высшем уровне противник раскола, но не готовы к Сергею?"

Промоутер дали пять хочет боя с Golden / MMA Fighting

Промоутер украинской сети Сергей дали пять(12: 0 над", 10 КО) Лу ДиБелласказал, что Боксер не хочет ждать до 2019 года, чтобы встретиться с Геннадием Гола. Слова Дибеллы приводит Boxing Scene:

"Отмена боя с Альваро не может быть причиной того, что Головкин встретится с дали пять только в 2019 году. Я не понимаю, говорить о том, что обстоятельства вынуждают это сделать. Кажется, что эти обстоятельства играют, кто не хочет рисковать. Очень похоже на это.

Головкин больше месяца готовят более сложный соперник в дивизионе. Почему не может переключиться на обычный для внутреннего? Как Головкин может быть не готово для дали пять? Наш человек в зале, и он готов к бою. Я не понимаю ни одного аргумента против него.

Если официальный претендент сидит и ждет, не получает деньги, пока не получит титульный бой. Если Головкин встретится с Альваро следующим, это решение может повлиять на дали пять, в течение 18 месяцев".

Следует отметить, что дали пять является официальным претендентом на пояс IBF в среднем весе, которым владеет Геннадий Головкин.

Ожидается, что во вторник, 10 апреля состоится конференция с участием представителей WBC, WBA и IBF, в котором будет решаться проблема защиты поясов Гола.

Напомним, в бою с Гола претендуют пять сетей.

Читайте также:

подробнее )

Ось прибыл в Сочи на бой с спит как

Ось прибыл в Сочи / Фото – Instagram боксер

Чемпион мира IBF в тяжелом дивизионе Мурат Ось(25-0, 18 KO) прилетел в Сочи, на поединок против обладателя регулярного титула WBA одна из твоих(22-0, 21 КБ). Об этом боксер сообщил через свой Instagram.

Сочи!!! #бокс #France #sochi @wbsuperseries

Публикации Мурат "ЖЕЛЕЗНЫЙ" Gassiev (@murat_gassiev) 27 Янв 2018 at 10:25 PST

Обратите внимание на то, что о крапиву, прибыл в Сочи 24 января. Бой кубинца против gosse a состоится 3 февраля.

Напомним, накануне финала WBSS пробился украинец Александр Усик(14-0, 11 KO), который решением судьей победил но ничего(24-1, 18 KO).Читайте также:

подробнее )

Промоутер: "приложил немало усилий, чтобы гарантировать, что финал WBSS, проводимых в России"

Александр Усик и Мурат Гассиев / boxingscene.com

Директор промоутерской компании "Урал бокс промоушн" Алексей Васильевзаявил, что его компания вкладывает много усилий в финал Всемирной боксерской серии (WBSS) между чемпионом мира по версии WBA Super и IBF в Мурат Гассиев по(26-0, 19 ко) и завоевал пояс WBC и WBO Александр Усикпрошел в стране впервые.

"После боя с Влодарчик также обсудили место проведения боя, все думали, что он будет в Майами. Тем не менее, мы приложили все усилия, чтобы поединок прошел в России. Теперь мы имеем больше усилий приложить к этому бою (с усами) был проведен в России".

Помимо России в финал WBSS также претендуют Украина и Саудовская Аравия.

Напомним, что на решающий матч турнира ус помогает подготовить российское пр Алексей папин (9-0, 8 ко), и Gassieva – чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 ко). См. также:

подробнее )