Спорт

Менеджер Уайлдера: "поединок Ортис – Уайлдер есть все шансы иметь место"

Волны Уайлдер / BoxingScene

Джей Дис,менеджер чемпиона WBC в супертяжелом весе Одиннадцать Уайлдер (39-0, 38 KO), рассказал о планах своего клиента на профи-ринге. Слова День приводит BoxingScene.

"Я думаю, что у нас есть очень хорошие шансы, чтобы этот бой не менее, состоялся. Все кажется, что бою быть, и это вообще может оказаться турнир четырех лучших супертяжеловесов, победитель которого получит весь пояс. Джошуа против Паркера и Волны против Луиса Ортиса, после чего победители дерутся друг с другом. По моей информации, Джошуа и Паркер могут встретиться в конце марта, так что будем стараться провести бой (Ортис – прим.) перед этим".

Отметим, что поединок Ортис – Уайлдер, скорее всего, состоится 3 марта в Нью-Йорке.

Напомним, что американец и кубинец должны были провести бой 4 ноября, тем не менее, за пару недель до поединка Ортис, сдал положительный допинг-тест.

Читайте также:

подробнее )

Тренер Гловацки: "спасибо за твое и умнее Этих"

Мурат Газов и Бог / Twitter

Тренер экс-чемпиона мира в версии WBO в тяжелом весе поляк Кшиштоф Гловацки(28-1, 18 Ко) Федор Лапин поделился ожиданиями от предстоящего поединка Всемирной организации преодолеть бокс WBSS между обладателем титула IBF Синяков Азии(25-0, 18 Ко) и регулярный Чемпион WBA романтик(22-0, 21 KO).

"Для меня Газы любимый. Да, Шифон молодой, в бою с (Кшиштоф) Проверки слишком много опыта, вероятно, не купить, но можно программу и умнее Этих. Да, песа встает, и если кто-то стоит перед ним, как Курс, то он хорош и силен.

Арктике веселый, и на этом уровне-это, в принципе, будет наказан. Я думаю, что Газы его накажет. Арктике зарывается в атаке, а с этим, как Газов, так делать не следует. В этом случае, и Фиолетовый, нужно быть внимательным и серьезным.

Но я думаю, что это может быть легкий бой для Демонстрации. Я не думаю, что Арктике состоянии 12 раундов ходить на ногах и в бою Азии. Он от природы не способен".

Ранее Арктике обещал посмотреть Было, кто это "Доктор Нокаут". Русский, наоборот, готовится к 12 раундов тяжелого боя с пятнадцати.

Обратите внимание, что 28 декабря соберутся других полуфиналистов WBSS Александр Усики Смотрите Сети. Читайте также:

подробнее )