Спорт

HBO выпустила эпический ролик, посвященный реваншу Головкин – Альварес

Геннадий Головкин и Сауль Альварес / bloodyelbow.com

ГБО на своем YouTube-каналеон опубликовал видео о бое-реванше Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA и IBF Геннадий Головкин(37-0-1, 33 КО) против претендента на свой титул Саул Альварес(49-1-2, 34 KO).

Напомним, реванш Головкин – Альварес состоится 5. Май. Место проведения поединка пока неизвестно, однако промоутер канело Оскар де ла Хойя надеется, что встреча состоится еще раз в Лас-Вегасе.Читайте также:

подробнее )

Linz: «Ничто не может помешать мне одержать победу над Гарсией»

Сергей Linz / SHOWTIME

Российский Чемпион IBF в полусреднем весе Сергей Linz(13-0, 11 KO) готов провести бой американец майки Гарсия(37-0, 30 КО) и рассказал, что травма руки его больше не беспокоит.

«Я готов и я могу выиграть ничего, чтобы остановить. Это меня не интересует, считают меня фаворитом или андердогом. Я готов доказать всем скептикам, что они ошибались. Послужной список и регалии Garcia ничего не значат для меня. Он, как и все, две руки, две ноги и одна голова — это просто еще один боец, против которого я выхожу на ринг».

Я повредил руку во время спарринга. Я действительно не чувствовал, но на следующее утро рука распухла. Сейчас травма не зажила полностью, никаких проблем с рукой у меня — вы будете смотреть в субботу вечером».

Борьба Linz – Гарсия, на 10. Марта.

После Alpina Garcia должен быть бой с чемпионом WBA в легчайшем весе Хорхе Линейный.Читайте также:

подробнее )