Спорт

Шифон: "Мой план на бой с да с – выиграть"

Усы и Газов / sportarena.com

Российский тяжеловес Мурат Газов(26-0, 19 КО) заявил, что намерен победить в финале World VCD Super Series против Александра Усика(14-0, 11 KO):

"Нужно готовиться к тяжелым 12-и раундов, подготовиться физически и психологически. Нужно слушать тренера и работать – вот и все.

Усик-Чемпион мира, у вас есть хорошие ноги и хорошая школа бокса. Он много двигается. Нужно нажать с первого до последнего раунда, каждую секунду, каждый миг.

Во-первых, мой план выиграть бой. Я буду стараться работать по телу, тянуть приманки, играть, аппарат, сделать как можно лучше.

Я надеюсь, что я выиграю, и потом... Я всегда хотел драться в супертяжелом весе. Мне нравится смотреть бои Уайлдера. Я собаку в с ним. Очень тяжелая, правая рука, на мой взгляд, Уайлдер побьет Джошуа. Мне нравится его стиль, вот и все.Иешуа-это великолепный боец, непобежденный. Сломал лучшего супертяжеловеса – Владимир Кличко".

Бой Усик – Шифон состоится 11 мая в Саудовской Аравии. В игре поединка будет стоять пояс WBA, WBO, WBC и IBF.

Напомним, Шифон сказал, что нет ничего негативного в отношении Музыкант.

Читайте также:

подробнее )

Майки Гарсия вернется в вес категории Пять

Майки Гарсия не оставит пояс WBC вакансия / The Ring Magazine

Чемпион мира в легком весе по версии WBC в первом полусреднем отделом по версии международной Федерации бокса Майки Гарсия (38-0, 30 KO) не намерен оставлять свой пояс WBC вакансия, и намерен провести защиту. Об этом в комментарии ESPN, сказал президент Всемирного боксерского Совета Маурисио Сулейман:

"Майки" Гарсия останется в легком весе и будет защищать свой пояс WBC. Когда что-то найти, мы будем объявить всем".

Отметим, что Гарсия должен был провести защиту пояса WBC против Хорхе Линарес, но и Венесуэла подписали контракт на бой против Василия Пяти. Сообщается, что новый конкурент США, то это будет " ближе к июню. Одним из наиболее вероятных кандидатов является Чемпион IBF Роберт Истер-младший.

Напомним, что ранее заявлялось о том, что Гарсия оставит пояс WBC вакантным.

Читайте также:

подробнее )

Промоутер Бельтран: «мы не хотим, чтобы борьба против крайней мере,»

Рэй Белтран / Фото - BoxingScene

Промоутер чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Рэймундо Бельтран(35-7-1, 21 КО) Стив Федерзаявил, что не собирается организовывать встречу, чтобы мексиканец против обладателя пояса WBA Василий крайней мере,(11-1, 9 КО), потому что этот матч превращается в уличной драке. Слова менеджера двери RingTV.

«Рэй никогда не уклонялся от вызовов. Если нужно будет вести такую борьбу, мы сделаем это. Только вопрос чисел. Рэй провел 12 раундов против Теренс Кроуфорд – он единственный, что Кроуфорд не мог остановить.

Бельтран – большой и сильный, и легкий вес. Его удары сильнее, чем Линарес. С крайней мере, не Бельтран работает в уличных боях, и это Базилик и l'. И именно поэтому мы не хотим, чтобы эта битва.

Крайней мере, может бить Бельтран весь вечер. И Рэй, и достаточно одного выстрела слева, чтобы нанести урон. Слева Бельтран более мощный правый прямой Линаресе, который он послал крайней мере, в ход».

В минувшую субботу крайней мере, в 10-м раунде нокаутировал Хорхе Линарес(44-5, 27 КО) и завоевал пояс WBA и The Ring в легком весе.

Линарес уже предложил украинский реванш, также в борьбе с Базиликом утверждает, что Майки Гарсия(38-0, 30 KO).

Известно, что следующая встреча крайней мере, точно состоится 25 августа.Читайте также:

подробнее )

Уорд может вернуться в бокс ради боя с Белью

Андре Уорд и Вирджил Хантер / givemesport.com

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд(32-0, 16 KO) может вернуться в бокс для поединка против британца Тони Белью(29-2-1, 19 KO). Об этом сообщил американский тренер Вирджил Хантер, заявив, что Уорд согласится на бой в достойной оплаты. Слова тренера приводит boxingnewsonline.net.

«Андре держит форму. Но это должно быть интересное предложение. Так что никогда не говори никогда. Если предложение денег, такое предложение необходимо принимать во внимание. Если не ошибаюсь, на поединок с Андре Белью это уже говорили в прошлом, но потом брит не понравились условия, и потому, что все было в порядке.

Он не ходит в тренажерный зал. Он играет в баскетбол и три раза в неделю, работа с тренером в высоком качестве и с тренером по физической подготовке. Но эти тренировки не направлены в бокс русло. Со своей стороны, я хотел бы, чтобы он больше не вернулся на ринг».

Ранее сообщалось, что Уорд планирует провести бой против Энтони Джошуав супертяжелом весе.

Свой последний бой американец провел в июне против Сергей Ковалев, в частности пояса WBO, IBF и WBA.Читайте также:

подробнее )

Гвоздики могут "летать" по бою за титул WBC

Александр Гвоздик / Boxnews

"Временного" WBC в полутяжелом весе Александр гвоздик(15-0, 12 ко) в этом году может не бороться за полное название.

По сообщениям тва спорта, такой сценарий возможен, если на 19 мая Швед баду Джек(22-1-2, 13 ко) будет бить ремнем держатель Адонис Стивенсон(29-1, 24 нокаута). В данном случае, боксеры будут вынуждены провести немедленный реванш. Этот пункт был главным тренером сборной, включенных в контракт на бой.

Непонятно, как он будет реагировать на чемпионат, потому что организация постановила, что победитель Стивенсона — Джек немедленно должен встретиться с жеребцом.

Ранее украинские признался, что не верит в возможность организации поединка за полный титул в обозримом будущем.См. также:

подробнее )

Виталий Кличко встретится с президентом WBC Маурисио Сулейман

Виталий Кличко / kievvlast.com.ua

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко14 мая в Киеве встретится с президентом Всемирного боксерского Совета (WBC) Маурисио Сулейман.

Украинский чиновник обсудят подготовку Киева к реализации 56-го конгресса организации, который пройдет с 30 сентября по 6 октября. Столица Украины впервые принимает подобное мероприятие.

Ожидается, что конгресс соберет более 700 участников, среди которых будут звезды мирового бокса, президент федерации стран-членов WBC, судьи и спортивные чиновники.

Отметим, что 55-й конгресс WBC пройдет в Азербайджане. Читайте также:

подробнее )

Промоутер Ломаченко подтвердил переговоры о бое с Дэвисом

Ломаченко может встретиться с Дэвис / плохой Хук слева

Президент промоутерской компании Топ Ранк Тодд dubatподтвердил заявление Флойд Мэйвезерпереговоры о бое Ломаченко – Дэвис. В этом промоутер написал в своем Твиттере:

"Я могу подтвердить, что Флойд Мейвезер позвонил мне в среду и мы говорили о Ломаченко – Дэвис".

Я могу подтвердить @FloydMayweather позвонил мне в среду вечером, и мы обсуждали Gervontaa @VasylLomachenko в @.— Тодд duBoef (@ToddDuboef) 8 квина р. 2018

Отметим, что Василий Ломаченко(10-1, 8 ко) - чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе, но свой следующий бой в легком весе против Хорхе Линаресаза пояс по версии WBA. В свою очередь, Geronta Дэвис(19-0, 18 ко) проиграл пояс по версии IBF во втором полулегком дивизионе из-за того, что Вы не инвестировать в весе, но его следующий бой проведет пояс по версии WBA.

Напомним, Шакур Стивенсонзаявил, что Дэвис еще слишком рано драться с Ломаченко.

См. также:

подробнее )

Progress: «я Подтверждаю, что я первый, кто действительно перестать Коричневый»

Regis Progress / Boxing Scene

Американский Боксер Regis Progress(20-0, 17 КО) хочет провести поединок с бывшим чемпионом мира Эдриеном Коричневый(33-3, 24 КО). Слова американца приводит Boxing Scene.

«Я Делаю Боль Эдриан Коричневый. Действительно, Коричневый бокс Омар Фигероа должен, и мы не знаем, сможет ли он выиграть. Я надеюсь, что он сможет, чтобы его имя снова стало громче. Но я не могу быть уверен. Все говорят: «Эдриан Коричневый». Я называю его для боя уже на протяжении трех лет. Он знает, кто я. Но я думаю, что он согласится на поединок только тогда, когда я только пояс.

Если я коробки с Коричневый, я гарантирую, что я буду первым, кто остановит его. Я знаю, что есть несколько поражений в рекорд, но я уверен, что если мы встретимся, то я точно буду победителем».

Отметим, что Progress противник будущее экс-чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC Виктора Пистолет(29-1, 12 KO). Поединок состоится 9. В марте 2018 года во времена «золотой лихорадки».

По состоянию Коричневый, затем он хочет вернуться чемпионский пояс в 2018 году.

Читайте также:

подробнее )

Поветкин стал официальным претендентом на пояс WBA

Поветкин – официальный претендент на пояс WBA / AKboxing

Российский супертяжеловес Александр Поветкин(34-1, 24КО) был претендентом на пояс WBA, которым владеет британец Энтони Джошуа(21-0, 20 KO). Об этом в своем Твиттеренаписал промоутер русский Андрей Робин:

"Внимание! Сегодня Поветкин назначен обязательный претендент Джошуа WBA.

Течение 150 дней, начиная с сегодняшнего дня в организации боя, бой должен произойти. Джошуа НЕ имеет права ни с кем драться, Саша. 30 дней на переговоры".

Внимание!!! Сегодня Поветкин назначен обязательный претендент Джошуа WBA!!! Течение 150 дней, начиная с сегодняшнего дня в организации боя, бой должен произойти. Джошуа НЕ имеет права ни с кем драться, Саша!!! 30 дней на переговоры.!— Робин Андрей (@Ryabinskiy) 6 клин 2018 r.

Таким образом, бой Поветкин – Джошуа должен состояться не позднее 4 сентября.

Отметим, что Поветкин уже владел поясом WBA, и даже провел четыре лучшие защиты титула перед боем против Владимира Кличко.

Напомним, последние поединки российского и британского прошли в рамках вечера бокса. Тогда Поветкин жестко нокаутировал Дэвида Прайса, и Джошуа впервые в карьере не сумел, что до окончания боя.

Читайте также:

подробнее )

Джейкобс: «я Хочу, чтобы получить бои с ребятами, которые имеют чемпионские титулы»

Daniel Jacobs / The Source

Бывший чемпион мира Дэниел Джейкобс(34-2, 29 КО) хочет заполучить ценных бумаг поединки в своем весе. В этот момент американец присутствовал в медиа-лиге. Слова 31-летнего боксера дверь RingTV:

«В целом мы хотим получить бои с ребятами, которые имеют щит. Если такие встречи организовать не получится, то я буду драться с другими сильными соперниками. Бой с-Близнец Чарльз? Если Бруклин хочет увидеть поединок, значит так и будет. Чарльз, где ты».

Напомним, накануне Jacobs стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира WBA, которым владеет Геннадий Головкин(37-0-1, 33 KO). Кроме того, существует возможность того, что в сша бой за титул IBF с украинцем Сергеем Деревянченко(12-0, 10 KO).Читайте также:

подробнее )