Спорт

Пять объяснил, почему никто не называл его бой в отдел прошлом

Пять – о соперники в прошлом, отдел / bbc.com

Претендент на пояс чемпиона мира в легком весе по версии WBA Василия Пяти(10-1, 8 КО) заявил, что хочет стать абсолютным чемпионом в новом подразделении:

Потому что знали, что будет дальше. Но теперь я уже не беспокоюсь за это, потому что я набирать вес, и я буду бороться в другой отдел. Теперь я хочу, чтобы все чемпионы в легком весе: Роберт истер, Майки Гарсия и Хорхе Линарес.

Я не знаю. Я не хочу бежать впереди поезда.

У меня нет боксера фаворитом, но мне нравятся многие борцы на ринге. Это Головкин, Альварес, Пакьяо, Кроуфорд. Есть много типов боксеров.

Его следующий бой Пяти проведет против Венесуэлы Хорхе Линарес (44-3, 27 KO) в легкий вес. Бой состоится 12 мая в Нью-Йорке.

Напомним, Пять дал прогноз на бой Усик – Шифон, и менеджер самоесказал, что Василий может посетить финал WBSS, несмотря на то, что этот поединок состоится за день до боя.

Читайте также:

подробнее )

Поветкин: "я являюсь претендентом на бой с Джошуа и даже не думали воевать с кем-то еще"

Поветкин – бой против Джошуа / бокс сцены

Российский супертяжеловес Александр Поветкин(34-1, 24 ко) решительно настроен на борьбу Энтони Джошуа(21-0, 20 ко). Боксерские сценыцитирует Поветкина, что назначение официальным претендентом на пояс по версии WBA поможет ему бороться с британцем:

"Я претендент на бой с Джошуа. Я жду момента, когда сможет конкурировать с лучшими в мире. Энтони имеет четыре пояса. Я хочу этот бой и я даже не думаю о том, чтобы бороться с кем-то еще".

Обратите внимание, что промоутеры обоих бойцов не воевать против Джошуа – Поветкин. Однако, недавно стало известно, что британцы будут выбирать для раскручивания своей персоны на американском рынке, вместо того, чтобы воевать с русскими.

Напомним, Уайлдер тоже хочет попасть в кольцо с Джошуа.

См. также:

подробнее )

О крапиву: «это тяжелое поражение, но я обещаю, что я вернусь»

Один Из Твоих / BoxingScene

Экс-чемпион мира, один из твоих (22-1, 21 KO) отметил, что еще вернется в большой бокс после поражения от российской Мурат gosse a(26-0, 19 KO). Слова кубинца приводит BoxingScene.

«Я думаю, что разочаровал многих людей, в Майами и на Кубе. В бою я дал максимум, и я хочу, чтобы получить месть. Я рад, что мы в Сочи создали историю, показав яркую борьбу. Это тяжелое поражение, но я обещаю, что я вернусь. Мы хотели бы поблагодарить команду gosse a, организаторы WBSS, России и всех тех, кто сегодня здесь.

Напомним Ось победил о крапиву нокаутом в полуфинале Всемирной классу бокса (WBSS) и теперь встретится в финале с украинским чемпионом мира WBO, WBC Александр усов(14-0, 11 KO).

Обратите внимание, что на сайте XSPORT.ua доступно полное видео боя Ось – о крапиву.

Читайте также:

подробнее )