Спорт

Фланцы могут играть в карты поединка Усик – Ось

Фланцы может провести бой в карту поединок Усик – Ось / Facebook

Бывший чемпион мира WBC Мужей Фланцы(23-1, 18 KO) может провести свой следующий поединок в карту боя Александра Усика(14-0, 11 KO) с Мурат gosse a (26-0, 19 KO). Об этом сообщает Luckypunch.net.

Разработчики твоя рассматривают возможность участия в финале шоу тяжеловесов World Boxing Super Series. Фланцы начнет подготовку к своему следующему бою, 19 февраля. Коль его поединке будет стоять звание официального претендента на пояс WBC. Таким образом, латыш хочет, чтобы получить возможность вернуть себе пояс и встретится с чемпионом WBSS.

Обратите внимание на то, что за пределами Говори, с победителем WBSS хочет провести бой также Денис Лебедев и Тони белью.

Напомним, Фланцы заявил, что его переполняет желание взять реванш за Усы.

Читайте также:

подробнее )

Климат: «я Не думал, что у нас что-то работает для борьбы со встречи эгидой депутата»

BoxingScene

Egis Климат, менеджер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия крайней мере, (10-1, 8 КО), изначально знал, что не получится организовать поединок украинца с Хорхе встреча эгидой депутата(44-3, 23 KO). Слова специалиста приводит Boxingtalk.

– Разочарованы ли вы тем, что не удалось договориться о поединке крайней мере, с Хорхе встреча эгидой депутата? Или вы знали, что все так закончится?

– Если честно, я не верил, что мы что-то сжечь. Бои нужно готовить, не получаются без головы, ни хвоста. Я думаю, что в будущем мы сможем вести переговоры. Например, если Linares сохранит название, и крайней мере, очарует, мы можем провести объединительный поединок.

– Как насчет Бельтран (чемпион мира по версии WBO в легком весе Рэй Белтран-прим.)? Он продлится 12 раундов?

– Если судья или тренер не прекратят бороться и сопротивляться.

Напомним, ранее, в тот же Линарес дал согласие на бой с 12 мая, и промоутер украинца Боб Арум обвинил канал HBO в срыве поединка.

Golden Boy Promotions против того, чтобы провести бой 12 мая, потому что в этот день на канале HBO, как ожидается повторение мести Головкин – Альварес. Оскар Де Ла Хойяуже предложил украине еще три варианта на матч с встречи эгидой депутата.

Читайте также:

подробнее )

Ломаченко пропустил меньше, чем двадцать ударов Ригондо

Ломаченко победил Ригондо / Твиттер

Украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко(10-1, 8 ко) нанес вдвое больше ударов, чем Гильермо Ригондо(17-1, 11 ко).

В течение шести раундов украинец нанес удары 339 на противника, в то время как Кубинская – 178. В этом случае, стоит отдать должное защите одного или другого боксера. Ломаченко получил 16% от его ударов 55 и лишь 8% ударов кубинского достиг своей цели 15.

В то же время Ломаченко 23 раза поразить ворота соперника мощные атаки, в то время как Ригондо сумел поймать Украины только пять раз.

Примечательно, что в первом раунде боя, Ригондо и Ломаченко были только четыре раза за два.

В итоге поединок завершился досрочно победой украинской техническим нокаутом после шестого раунда.

Ломаченко признался, он рассчитывал на большее от своего соперника, в то время как Ригондо заявил, что травма руки не позволила ему продолжить бой.

Напомним, промоутер Ломаченко был назван следующий соперник украинского.

Полное видео боя.

См. также:

подробнее )

Ковалев и Michelin имеют открытую тренировку перед боем

Сергей Ковалев / Main Events

В Нью-Йорке состоялась открытая тренировка накануне поединка WBO между чемпионом в полутяжелом весе Сергей Ковалев (31-2-1, 27 KO) и обладателем пояса IBO Сергей Michelin (21-1, 9 КО).

В тот же день, 4. Марта,главным событием вечера будет бой между чемпиона WBA Дмитрия Бум (12-0, 10 КО) и кубинец к Мази Барьер(21-1, 14 КО).

Все Фото / Главная-События

Ранее сообщалось, что Ковалев в случае победы может выйти на бой с чемпионом WBC.Читайте также:

подробнее )

Лебедев о бое Ось – о крапиву: «быть поражены с вероятностью 85%»

Мурат Ось и Денис Лебедев / ТАСС

«Чемпион в отпуске» по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев(30-2, 22 KO) считает, что его соотечественник Мурат gosse a(25-0, 18 KO) больше шансов выиграть бой с пятнадцать повышения(22-0, 21 КБ).

«Мне кажется, Murata шанс зарабатывать больше. На мой взгляд, это лучшая школа, и больше багажа. Но может ли он воспользоваться столь разнообразной? Это зависит от плана на бой. Кубинское ни в коем случае нельзя недооценивать, он удар, не слабее, чем gosse a. Я даже думаю, что у него, это самый тяжелый из всех участников Выше.

Задача заставить о крапиву, чтобы выгнать воздух, его рука не должна достигнуть цели, не должен падать ни в плечо, ни в перчатке из ниоткуда. Его ногами больных во всех случаях, даже если происходят на блок. Но если он начинает пропускать, этот бой вы можете сказать, у вас в кармане. Особенно учитывая, как тяжело может ударить его,-Мурат... Он будет оглушен с вероятностью 85%».

Обратите внимание на то, что Мировой бокс-ассоциации (WBA) приняла решение лишить Лебедева название «superman» и представил кубинский боксер, который уже владел поясом WBA Regular.

Напомним, что бой Ось - о крапиву состоится 3 февраля в Сочи в рамках полуфинала Мирового бокса классу (WBSS). Победитель поединка встретится с украинским чемпионом мира WBO и WBC Александр усов(14-0, 11 KO).

Онлайн-трансляция боя Ось - о крапиву будет доступна на сайте XSPORT.ua.

Читайте также:

подробнее )

Принятия солнечных ванн пришли и выпустили свой альбом

Adrien Bronzer / BoxingScene

Экс-чемпион мира в четырех весах американец Эдриен принятия солнечных ванн(33-3, 24 KO) впервые всплыл на поверхность после поражения от Майки Гарсия(37-0, 30 КБ) в июле.

Американец, который неоднократно был в центре скандалов с полицией и суды, выпустила свой альбом под названием "Wanted". На обложке принятия солнечных ванн красуется на фото из уголовного дела.

После боя с Гарсия принятия солнечных ванн заявил, что новый чемпион.Читайте также:

подробнее )

Мэйвезер в ближайшее время получит российский паспорт

Флойд Мэйвезер / Photo by Dan Multi/Getty Images

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер(50-0, 27 KO) сообщил, что в ближайшее время получит российское гражданство и переехал на постоянное место жительства в РОССИИ. Об этом американец рассказал в эфире телеканала «Россия 24».

«Я поговорил с моей командой россии, и мне не терпится получить российское гражданство. Сегодня я имел возможность увидеть свойства. Я ищу новый дом в России, но во всем этом, конечно, нужно время.

Я считаю, что будущее для меня ясно. Я думаю, что в банковской сфере мы поднимем на новый уровень. Мы будем продолжать упорно трудиться, и до тех пор, пока я верю, как верил своей карьере, все может случиться»

Отметим, что несколько лет назад американское гражданство он принял другой известный американский боксер Рой Джонс.

Напомним, что последний свой бой Мэйвезер провел в августе этого года, победив чемпиона UFC Конор Макгрегор. Флойд до сих пор не прекращает свои тренировки, но он сказал, что в бокс не вернется.Читайте также:

подробнее )

Линарес рассталась с тренером до встречи с крайней мере

Хорхе Линарес / Хоган Фото/Golden Boy Promotions

Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Хорхе Линарес(44-3, 27 KO) перед началом тренировочного лагеря перед боем против обладателя титула WBO во втором полулегком весе Василия крайней мере,(10-1, 8 КО) рассталась со своим тренером Плохо Салас. Это произошло из-за того, что Сайлас будет готовить Дэвид Хэй(28-3, 26 КО) в матче-реванше против Тони Белью(29-2-1, 19 KO). На этом же Салас, сказал в интервью Boxingnewsonline.net.

«Линарес не со мной. Он предпочитает остаться и тренироваться в Японии и Лас-Вегас. Я не могу поехать с ним из-за обучения в Лондоне Дэвида Хэя реванш против Тони Белью в мае. Так мы и расстались.

Линейная нужен специалист, человек, который будет в состоянии положить его на правильном пути, потому что Хорхе ждет большая игра в шахматы и нужен план».

Напомним, 21 марта официально объявила бой крайней мере, – Линарес 12 мая в Нью-Йорке на большой арене «Madison Square Garden». Обе стороны пошли на сделку, потому что они понимают, что битва будет большая прибыль. Также был представлен постер поединка.

Напомним, ранее, не исключен вариант, что Линарес будет готовиться к битве против крайней мере, вместе с Хэем.Читайте также:

подробнее )

Гарсия остается в полусреднем весе и проведет бой с Барак

Mikey Garcia

Непобежденный американский Боксер майки Гарсия(38-0, 30 КО) решил остаться в первом полусреднем весе и сохранить титул IBF. Кроме Boxing Scene.

Руководство IBF уже назначила обязательного претендента на бой с Гарсией в первом полусреднем весе. Им стал российский Боксер Иван Баранчик(18-0, 11 KO). Теперь в течение 30 дней команда Баранчика и Гарсия должны знать о всех деталях боя. В противном случае Premiere торговля назначаются.

Отметим, из-за того, что американцы решили остаться в первой Pousada весовой категории, вероятно, что он потеряет титул чемпиона мира в легчайшем весе, так как запрещено владеть двумя поясами в различных весовых категориях в течение длительного времени.

Напомним, что в последнем поединке Гарсия победил Сергей Alpina(13-1, 10 КО) из России и отобрал у него пояс IBF.

Читайте также:

подробнее )

Усы в сумасшедшей рубке выиграл Тост и вышел в финал WBSS

Александр Усик / Twitter WBSS

Александр Усик(14-0, 11 КО) в тяжелом бою выигралмою идею(24-1, 18 КО) в полуфинале WBSS. На арене в Риге украинец выиграл раздельным решением судей, и добавил к имеющемуся у него титул WBO в первом пояс в супертяжелом весе по версии WBC.

С самого начала боксеры взяли очень высокий темп. Первая половина прошла в равной борьбе. Многие ученые пошел вперед, пытаясь пробить блок Усы. Александр отвечал на его атаки, сильнее и, которые прошли украинец в пятом раунде. Кроме того, терроризм не стеснялся грязных приемов. В третьем раунде хозяин ринга «толщина» нашего земляка, после чего он получил небольшое рассечение.

В седьмом раунде Усик провел неплохую атаку слева, но, чтобы закончить его противника не удалось. Во втором отрезке боя Ноября начал уставать и поэтому постоянно пытался сбить ритм игры. Выстрелы украине и латвии пытался удовлетворить их центры. Боксеры устроили настоящую рубку и провели на ринге все 12 раундов.

Результат поединка пришлось решать судьям. Для регулировки WBSS ничья не может быть. Первый судья зафиксировала равенство ? 114:114, однако двое других отдали победу Усику - 115:113. Таким образом, Александр выиграл раздельным решением судей и стал чемпионом мира по версии WBC и WBO в первом тяжелом весе.

Кроме того, украина вышла в финал Всемирной боксерской summit series , где его соперником будет победитель боя Мурат Оси (25-0, 18 КО) ? дневник (22-0, 21 KO). Поединок между россиянином и кубинцем состоится 3 февраля в Сочи.

Все события боя Усик – Ноября читайте в нашем текстовом онлайне.Читайте также:

подробнее )