Спорт

Список цен: «Бой с Поветкиным-огромный шанс, который свалился на меня из ниоткуда»

Дэвид Price / Sky Sports

Британский супертяж Дэвид Прайс(22-4, 18 KO) заявил, что поединок против Александра Поветкина(33-1, 23 KO) будет главным в его жизни. Слова 34-летний боксер, приводит SkySports:

«Это огромный шанс для меня, который свалился на меня неожиданно. Не ожидал такой возможности, так что это невообразимо. Я никогда не чувствовал себя таким слабым, но, с другой стороны, не буду испытывать никакого давления.

Я думаю, что для многих причин, люди увидят лучшую версию. Я буду за победу, которая может изменить мою жизнь. Бой с Поветкиным будет самым тяжелым в моей жизни, но что-то мне говорит, что это будет мой вечер.

Ключевым фактором являются спарринги. Я буду нуждаться в спарринг-партнеры экстра-класса, которая проверяет меня каждый день. Мы начинаем исследования в Германии».

Бой Поветкин – прайс-состоится 31 марта в рамках вечера бокса в Кардиффе, главным событием которого станет встреча чемпиона мира по версии WBA и IBF Энтони Джошуа(20-0, 20 KO) против обладателя титула WBO Джозеф Паркер(24-0, 18 KO).

Ранее, Геннадий Головкин(37-1-0, 33 KO) поделился ожиданиями от встречи Поветкин – Price.Читайте также:

подробнее )

Головкин: "Позитивное суждение Альварес – это стыдно"

Геннадий Головкин / фото - BoxingScene.com

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, IBF и WBA Геннадий Головкин (37-1, 33 KO) в интервью BoxingScene.com сказал, что положительный допинг-тест Одной Альварес (49-2-1, 34 КО) - это проблема команды мексиканцев.

"Положительный допинг-проба-это проблема не только Испании, но и всей его команде. После всей этой подготовки, которые ранее были у других спортсменов. Многие спортсмены на нем были, и команда Chanel должен был знать. Я не хочу много говорить об этом, потому, что тест положительный, и это возмутительно.

Я об этой проблеме, многие так не считаю, потому что я не в лаборатории, а не комиссии, и, в результате, я не решу ничего. Я спортсмен, я Чемпион, который должен работать в зале. Я счастлив, что нахожусь в хорошей форме и могу делать свою работу".

Напомним, что в теле, Канал, обнаружен Кленбутерол, помогающий спортсменам в с чем вес.

Предположительно это произошло из-за зараженной Мексиканец мяса.

Читайте также:

подробнее )

Де ла Хойя: «я Считаю, что Канал сожрать Головкин в мести»

Пьяный Alvarez / BoxingScene

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions , Оскар Де Ла Хойя надеется, что его клиент Пьяный Альварес(49-1-2, 34 КБ) отправляет на полу Геннадия Головкина(37-0-1, 33 КБ). Слова специалиста приводит BoxingScene.

«Ах, как я мечтал шанс отомстить Троицы. Я хотел бы сделать это другим способом сбить в лиге башни, вместо того, чтобы спокойно довести поединок до судейского решения. Но мы не всегда получаем то, что мы просим. Поэтому я считаю, что это месть особого случая. 5 мая, мы увидим невероятный, бой, взрывной. Я считаю, что Канал сожрать Головкин в мести».

Напомним, месть Головкин - Альварес состоится 5 мая. Как и в первом поединке, новая встреча состоится в Лас-Вегасе на арене T-Mobile.

Боксеры уже провели первую дуэль взглядов накануне мести.

Читайте также:

подробнее )