Культура

Украинская суперстар похвасталась бикини на пляже в Мексике

39-летняя украинская певица Ани Лорак проводит отпуск с семьей на пляжах в жаркой Мексике. Звезда выложила несколько фото в Instagram остальное.

Украинская певица Ани Лорак поделилась с поклонниками в Instagram фото с отдыха. 39-летний Лорак проводит отпуск с семьей на пляжах в жаркой Мексике.

Лорак позирует в красном купальнике и коротких джинсовых шортах на фоне океана.

Ани Лорак выложила фото в купальнике на пляже в Мексике

Бурной жизни украинского супер звезда всегда находится под пристальным вниманием поклонников. Для Лорак в Instagram следят более 3,5 миллионов абонентов.

Ранее Лорак выложила в Instagram видео танцы в раздевалке. Запись поп-звезды танцуют в коротких шортах.

подробнее )

Памела Андерсон собирается выйти замуж за молодого футболиста - СМИ

Пара живет в роскошном доме и есть собака золотистый ретривер Зузу. В прошлом месяце, как утверждают источники, Андерсон уже купили обручальные кольца в ювелирном магазине Chrome Hearts.

Американская актриса и модель 50 лет, Памела Андерсон готовится снова выйти замуж, чтобы защитник футбольного клуба "Марсель" и сборной Франции Драко Ветви.

Как сообщает портал TMZ, выбор модели самой молодой своей девушки в 18 лет.

Как отмечается, Памела уже давно переехала из Лос-Анджелеса в Марсель, к своему парню.

Известно, что они встретились на Гран-при Формулы-1 в Монако в мае прошлого года, и с тех пор они неразлучны.

Памела Андерсон и Адиль Рами

Пара живет в роскошном доме и есть собака золотистый ретривер Зузу. В прошлом месяце, как утверждают источники, Андерсон уже купили обручальные кольца в ювелирном магазине Chrome Hearts.

У памелы уже есть двое взрослых детей, и Адиль является отцом двух близнецов, которые живут с бывшей женой футболиста.

Напомним, ранее Памела Андерсон подарила первой леди США Мелани Трамп шуба из искусственного эко-меха из России.

подробнее )

Во Львове националисты выдвинули последний ультиматум Билык

От Львовского Оперного театра требуют отменить концерт Ирины Билык 6 марта, если народный артист Украины публично заявить, что "Россия - агрессор".

Киев, 26 фев — РИА Новости Украина. Общественные патриотические организации города Львов выдвинул ультиматум певица, народная артистка Украины Ирина Билык, который планировали провести концерт 6 марта в Львовской Опере. Если она откажется выполнить требования радикалов, концерт будет сорван.

"Она должна публично заявить, что Россия агрессор и все вопросы будут сняты", - сказал активист Олег Радик на пресс-конференции в понедельник. В то время как Радик оскорбленный певец.

Радикалы также потребовали от руководителя театра оперы Василий Вовкун, чтобы отменить выступление Билык: "сейчас мяч находится на стороне оперы".

Напомним, ранее Билык дала Свой ответ на угрозы сорвать ее концерты во Львове и Одессе.

подробнее )