Культура

Волка и Брежнева взорвали сеть участие в параде

Певицу разместили в своих аккаунтах в социальной сети Instagram одно и то же видео, что дефицит вместе в стильные наряды. Подписчики активно обсуждают его внешний вид.

. Украинские певицы Вера Брежнева и Светлана Волка поделиться со своими подписчиками в Instagram одно и то же видео, на котором было организовано дефиле в элегантных костюмах.

Волка выбрал места, и Брежнева - прозрачное платье в пол.

Вместе не случайно... ? @lobodaofficial #Sello a #она была ведьмой

Публикация Vera Brezhneva

подробнее )

Данилко вступилась за Ани Лорак из-за ее выступления в России

Известный украинский художник считает, что, если кто-то не купить концерт Ани Лорак или других певцов, может тогда просто билеты на него.

Знаменитый артист Андрей Данилко заявил, что он против притеснения украинских певцов из-за их выступлений в России.

Ани Лорак в коротких шортах устроили танцы в раздевалке

Напомним, в конце 2014 года перед концертом Ани Лорак в Киеве произошли столкновения активистов "Правого сектора", "свободы" и милицией. Они бросали камни, яйца и петарды, которые в знак протеста против выступления артиста в Украине, на гастролях в России. Спустя год в Верховную Раду был внесен законопроект о лишении Ани Лорак звания народного артиста Украины.

"Я против таких безобразий, которые устраивают выступления против: они не любят Ани Лорак – не пойти не купить билет,. Мама Каролина идет на концерт – они рвут цветы, топчут их. И я понимаю, что этот снимок показать потом в Москве, что это происходит в Украине. И у меня сложилось впечатление, что вы работаете на этих людей. Почему полиция не реагирует на такие штуки?" — Данилко заявил в эфире "112 Украина".

Также во время интервью артист Крыма к России считает, что власти Украины в 2014 году просто отдал.

подробнее )

Ничего, кроме низкой: Полина Laguna рады откровенные фото

Славится своими формами телеведущая и супруга актера Дмитрия Ступки не был слишком застенчив, положить в Instagram снимок, на котором почти полностью обнаженной.

Телеведущий украинского и диджей Полина Laguna опубликовала откровенный снимок, который посвящен ее муж — актер Дмитрий Ступка.

Фотографии в черный и белый — только тело, Laguna, который задал в то же вниз.

Полина Лагуна

Ранее Полина Лагуна сослалась на языках квот на телевизор. Она уверена, что выучить язык можно, однако, речь телеведущего не должно быть домашних хозяйств".

подробнее )

Умерла певица из брусники

По данным СМИ, певицу из брусники Долорес О'риордан была в Лондоне на сессии записи. Другие подробности пока отсутствуют, заявил представитель исполнительницы.

Солист Ирландской рок-группы клюкву Долорес О'риордан скончался в Лондоне в возрасте 46 лет, сообщает телеканал rte.

"Певец из брусники был в Лондоне на записи. Другие подробности пока отсутствуют", — заявил представитель исполнительницы.

О'риордан присоединился к Клюкве в 1990 году в возрасте 18 лет, став вокалистом и лицом группы. В 2003 году она начала сольную карьеру. Певец был женат на экс-менеджер "Дюран Дюран", у пары было пятеро детей.

Напомним, 3 января, на 78 году жизни скончался известный украинский спортивный журналист, комментатор и ветеран украинского радио Ефим Щаранский.

подробнее )

Скарлетт Йоханссон со сцены отчитал знаменитый актер с украинскими корнями

Американская актриса Скарлетт Йоханссон набросился на обвиняемых в многочисленных домогательствах Джеймс Франко. Актриса говорит на сцене во время Марша женщин в Лос-Анджелесе.

Йоханссон возмущался, что актер поддерживает организацию, которая помогает жертвам сексуального насилия, в то время как тайно охотится на людей, которые не имеют никакой силы. "Верни мне мой значок", - сказала она. Во время перформанса актриса не называла имени Франко, однако, ее представитель подтвердил, Лос-Анджелес Таймс, что он был только о нем.

Отметим, что мать Джеймса Франко выходец из семьи польских, литовских и украинских евреев.

В то же время прошлого года группа из 100 женщин, в том числе французская актриса Катрин Денев, немецкая актриса Ингрид кавен французской писательницей Катрин Милле, в открытом письме выступили против волны "ненависти к мужчинам", которая возникла после серии материалов о преследовании.

подробнее )

Поэт Губерман о том, почему ему стыдно за Россию

Поэт Игорь Губерман, который живет в Израиле, признался, что ему очень больно и все в сегодняшней России, однако, ему было стыдно за нее.

Известный поэт Игорь Губерман признался. что ему стыдно за Россию, потому что он "не перерезал ей пуповину".

Четырьмя годами позже. "Йолка" Януковича стал Порошенко лес

"И вы знаете, мои друзья, которые когда-то переехали в Израиль, они уже перерезали пуповину с Россией, они вырезали эту живую связь с ней. Поэтому они очень спокойно смотрят на то, что происходит сейчас. Якобы убили Немцова, тот факт, что я не убивал кто-то другой, странно, что вы до сих пор живы Навального", - сказал Губерман, телеканала zik.

Поэт признался, что ему очень больно и все в сегодняшней России.

"Мне очень больно это одно, я с России, пуповину не режут. Я продолжаю писать стихи, в том числе российских", — сказал он.

Губерман сказал, что ему очень стыдно за Россию.

"В конце концов, какое огромное количество идиотов и подлецов пробились к власти там делают очень смешные вещи. Так что есть еще много юмора", - сказал поэт, приведя в пример депутата Госдумы Натальи Поклонской.

подробнее )

Слон изящество и элегантность. В Таиланде прошел конкурс для пышных красавиц

В Таиланде завершился финал ежегодного конкурса красоты. В конкурсе "Мисс Слон" присутствовали на пышной дамы. Чем больше лишних килограммов, тем лучше. Вес претендента должен быть не менее 80 фунтов, но большинство весят гораздо больше.

Основной целью конкурса является содействие защите слонов в дикой природе. Организаторы, по сути, сравнивая участников с этими благородными животными. В этом году в конкурсе приняли участие около ста красавиц. Из них были отобраны только те, у кого "слоновьей грацией, элегантностью и размер".

Джамбо — имя слона, который получил всемирную известность в середине XIX века из-за его цирковые выступления в США. Имя "Слон" стало общей кличкой слонов в зоопарках и цирках по всему миру, а имя стало нарицательным в английском языке со значением "необычно большой, сильный человек, животное или вещь".

Звание победителя имеет второе название — "ти-да-Чанг" по-Тайски звучит как "дочь слона".

Финал в этом году были 19 нормальных женщин и 18 трансгендерных людей. Мы объявили имена двух победителей. Среди трансгендерных людей победа была присуждена 96-фунт банят Сангкат.

Среди обычных женщин победила 29-летняя Квадров Буняк весом около 106 фунтов. "Дочь слон" является одновременно еще и дочь бывшего министра промышленности Таиланда сам, прасерт Буняк. Она получила денежный приз в эквиваленте $ 420, и запас бананов.

Querapi, хозяин магазина-пекарни, говорит, что лишний вес никогда не был проблемой для нее. "Мне нравится моя фигура, я горжусь ею", - говорит она, призывая полных женщин поверить в себя и повысить свою самооценку.

подробнее )

Жена Алиса показала сына, который родился от суррогатной матери

54-летняя Елена Алиса опубликовала в Instagram фотографию нового члена семьи-сына Елены и Дмитрия, которая родила паре суррогатная мать.

Жена российского певца и композитора 48 лет Дмитрий Элис, 54 лет, Елена опубликовала в Instagram первую фотографию нового члена семьи — сына, которого родила паре суррогатная мать.

По информации СМИ, ребенок родился в одной из клиник Санкт-Петербурга.

"Я был в семье единственным ребенком. Любимый, умный, красивый, но единственной. Когда мне исполнилось 20, я вдруг умерла моя мама, потом папа. Ужас в том, что произошло, меня спас мой, еще маленький, дочь Ольга. Просто потому, что она была. После некоторого времени моя жизнь резко поменялась — я встретил. Благодаря ему получил прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тетя, племянник, нашу прекрасную дочь и сын... Семья-это команда! Где один за всех и все за одного! И чем больше молодых игроков в ней больше! пишет жена Дмитрия Алиса.

Семьей, Плохие с новорожденным сыном

Стефани, Дмитрий и Елена Melia

Стефания и Дмитрий Melia

Ранее сообщалось о том, что суррогатная мать родила близнецов, нападающий real madrid и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду.

подробнее )

Победители Берлинского кинофестиваля

"Золотой медведь" присужден фильму "не трогай меня" румынского режиссера Адина из Pantilie, и приз за Лучший режиссер - Уэс Андерсон за фильм "Остров собак".

Главный приз Берлинале-2018, "Золотого медведя", представил фильм "не трогай меня" румынского режиссера Адина из Pantilie, передает корреспондент РИА Новости.

В ожидании "Золотого медведя". Кадры с открытия кинофестиваля "Берлинале"

Желобчатую черепицу исследует сексуальность несколько человек, кто в этой жизни пытается себя лучше понять.

Главный приз жюри получил фильм "лопух" Малгожата,. и приз Альфреда Бауэра — фильм "наследницы". Приз за лучшую режиссуру получил Уэс Андерсон за фильм "Остров собак".

Серебряный медведь за лучший сценарий отправился к Мануэлю Алькала и Алонсо Ruizpalacios для музея картину"".

Лучшим актером стал Энтони Барон за роль в фильме "молитва", а лучшей актрисой — Анна Брун, исполнивший главную роль в фильме "наследница".

Берлинале проходит в 68-й раз в столице Германии с 15 по 25 февраля. Принять участие в конкурсе 19 фильмов из Норвегии, Германии, Франции, Филиппин и Уругвая. Россия является драма Алексея Германа-младшего "железный занавес".

подробнее )

Официально. Беларусь на Евровидении-2018 представят украинский певец

Никита Алексеев (Алексеев), который выступал в белорусской Nature с английской версией своей песни "Навсегда" ("Forever"), снял заявку с выбора в Украине и для меня выбор в Беларуси.

. Украинский поп-исполнитель Никита Алексеев (выступает под псевдонимом Алексеев) представляет Беларусь на международном песенном конкурсе Евровидение-2018, сообщает в пятницу телеканал "Беларусь 1".

Официальный представитель Беларуси на Евровидении 2018 года в Лиссабоне (Португалия) определен во время трансляции финала национального отбора путем голосования зрителей и профессионального жюри по формуле 50х50. Только отбор участников десять исполнителей и музыкальных групп. Российская певица София Лапина, также право участия в финале белорусского отбора на Евровидение, который ранее отказался от участия в нем.

"Золотое" выступление фигуристов из Украины на Олимпийских играх

Алексеев, который выступал в Nature с английской версией своей песни "Навсегда" ("Forever"), снял заявку с выбора в Украине и для меня выбор в Беларуси. Опубликованное ранее в СМИ была информация о том, что исполнитель может быть дисквалифицирован, поскольку, согласно правилам отбора в Республике, участвуя в песню, которая не была коммерчески реализована (соответствует публично) до 1. Сентября 2017 года, в то время как песня "Навсегда" (на русском языке) впервые проведены в мае 2017 года на концертах в Киеве и Ставрополе.

До начала белорусского отбора на Евровидение представители артиста заявили, что "Навсегда" и "навсегда" являются различные произведения и концерты гласила "отрывок песни "Навсегда", исполняемый файл с другим текстом и измененной мелодией. По решению организаторов нотариус Евровидение в Республике, Алексеева было перед финалом "с изменениями в мелодия конкурса-песня "Forever".

Евровидение-2018 будет в мае (финал состоится 12 апреля. Мая), подтвердили свое участие более 40 стран. Как стало известно, по результатам жеребьевки, Беларусь выступит в первом полуфинале конкурса 8. Мая вместе с исполнителями из Болгарии, Литвы, Албании, Чехии, Бельгии, Исландии, Азербайджана, Израиля, Эстонии, Швейцарии, Финляндии, Австрии, Ирландии, Армении, Кипра, Хорватии, Греции и Македонии. Это является второй полуфинал состоится 10 мая, в нем представители 18 стран конкурировать.

Португалия имеет право принять Международный песенный конкурс после победы своего представителя Сальвадора в Киеве в 2017 году.

подробнее )