Культура

Настя Каменских сексуально этот Роман Марк

Настя Каменских "щелкнул" Instagram, опубликовав видео, как она танцует Марк. Короткий ролик с приглашением на кастинг за ночь собрал более 330 тысяч просмотров.

Певица Настя Каменских тренирует новые навыки, чтобы в будущем удивить поклонников. В этот раз певец пытался выполнить горячий и сексуальный танец Марк.

Так и должно быть, Каменское, если не активно смог бедер и ягодиц.

Публикации и Настя Каменских (@kamenskux_daily) Фев 6 2018 год 7:15 PST

Поля настя опубликовала в Instagram. Оказалось, что таким образом она хотела объявить о кастинге для своего нового видео. Певица поисках "парней с неординарной внешностью, харизмой и ярко-Мэри на танец; - сексуальные девочки, сена красоты, танцевальные навыки".

Ранее, знаменитый американский теннисист Серена Уильямс показала, как нужно танцевать, Марк. Свои движения он купил нашего сайта.

подробнее )

В Закарпатье пограничники нашли в автобусе из известных картин

Пограничники совместно с таможенниками нашли картины знаменитого австрийского художника, среди посылок, прогноз автобусе, который возвращался в Украину.

. Пограничники обнаружили две картины, по предварительным данным, знаменитый австрийский художник в автобус, на границе с венгрией, сообщает в воскресенье пресс-служба государственной пограничной службы Украины.

"Два произведения, которые имеют культурную или историческую ценность, и принадлежат знаменитый австрийский художник, обнаружили сегодня около полудня пограничники Мукачевского группы, в пункте пропуска "Logan", — говорится в сообщении.

По данным властей, картины пограничники совместно с таможенниками обнаружили среди посылок, перевозимых в автобусе, который возвращался в Украину.

Введенный на границе с венгрией, краски, по предварительным данным, знаменитый австрийский художник

"В ходе рассмотрения этого автобуса, мы нашли две картины. Предварительно, это полотна из коллекции "Цветочные натюрморты" австрийского художника Снег Иосифа (XVIII-XIX века)", — говорится в сообщении.

По словам пограничников, таблицы, изъяты и переданы на экспертизу, которая установит их происхождение.

Ранее сообщалось, что moldovan пытался вывезти из Украины более 120 старинных монет.

подробнее )

Производитель назвал самым слабым звеном в нашей Евровидения

Продюсер Владимир Младенцев отметил, что Константин Меладзе, Джамала и Андрей Данилко должны отказаться от места в жюри в этом году.

. Представитель Украины на " Евровидении-2018 Melovin риск затеряться среди других участников и не приняла от зрителей, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" продюсер Владимир Младенцев.

Народная музыка, перья и фортепиано в огонь. Как прошел финал отбора "Евровидения"

"Melovin всех претендентов на победу было более ограничено, и сделано довольно уверенно. Хорошо, что его песня – обыкновенный соответствии, ничего нового там нет. Эти песни на "Евровидении" будет много, и представитель Украина рискует затеряться среди них. Едва стеклянный глаз Melovin'и произведет там фурор. Хороший был Tayanna, он пел. Но это было неудобно в одежде, которую ему предложили, и в танец, она была этого не говорит. Шикарный был похож на группа КАДНАЙ: свежий, энергичный, мощный, огромный шоу. Конечно, их музыка "Евровидения" не могли понять. Хорошо, что эта песня может пойти", - сказал Младенцев.

По его словам, после неудачного выступления на Евровидении 2017 группы O. Torvald, который занял 24-е место из 26, все три судьи скрининг – Константин Меладзе, Джамала и Андрей Данилко были отказаться от места в жюри в этом году.

"Уровень кандидатов, каждый год разные. В основном это любительские художники и их профессиональный уровень оставляет желать лучшего. Это студенческий уровень. Эти специалисты, как Джамал, у нас сейчас очень мало. Другое дело, что самое слабое звено в нашей "Евровидение" - это жюри. Они не смогли дать профессиональной оценки и отзывы, и организовали что-то неуместное с меня убивает и поцелуи участников. После провала O. Torvald Константин Меладзе честно признал, что это была ошибка судей, и покинул записал чтобы. Другие должны были сделать то же самое. Если говорить о инциденте, который произошел в прямом эфире, он пошел Tayanna только вред. Такой дешевый pr не нужен", - подчеркнул продюсер.

По его словам, единственный, кто профессионально, чтобы судить кандидатов, стал композитор Евгений Филатов.

"Только один из членов жюри давал оценку происходящему – это Джек Филатов. Джамал вот-вот рожать, можно понять и простить. И Данилко просто не разбирается в музыке. И как это возможно, что судья сидит и у меня в голове? Никто не фонограмма там, не позволил включить, это проверяют специальные люди. Не нужно устраивать этот цирк. Единственное, что я не понял, почему это было мне нужно: чтобы снизить Tayanna или, наоборот, поднять? И пошутить может лидер. Есть нужно. И судьи не должны оценивать его", – заключил Младенцев.

В субботу, молодой певец Константин Бочаров, который выступает под сценическим псевдонимом Melovin, с песней Under the Ladder ("лестница") стал победителем украинского национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение", который в этом году пройдет в Лиссабоне.

подробнее )