Культура

Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе

По словам звездной пары, они приняли решение о разводе друг друга, и будут продолжать сохранять глубокое уважение и любовь от одного к другому.

Американская актриса Дженнифер Энистон и актер и режиссер Джастин Теру объявили о разводе два с половиной года после свадьбы, передает associated press со ссылкой на заявление пары.

Джоли раскрыла подробности своего развода с Питтом

"При нормальных обстоятельствах, мы хотели бы сделать это негласно, но с учетом отрасли сплетен, который не сможет удержаться от домыслов и фантастики, мы решили прямо сказать, что на самом деле произошло", - заявили супруги.

По словам пары, они приняли решение о разводе друг друга, и будут продолжать сохранять глубокое уважение и любовь от одного к другому.

Свадьба Энистон и Теру состоялась в августе 2015 года, спустя четыре года после помолвки.

Энистон прославилась благодаря роли Рэйчел Грин в телесериале "Друзья", за которую она была удостоена премий "Эмми" и "Золотой глобус". Более успешной для нее стала роль в фильме "Брюс всемогущий" (2003). Актриса вышла замуж за актера Брэда Питта в 2000 году. Спустя пять лет они расстались, СМИ называли причинами развода роман Питта с актрисой Анджелиной Джоли.

подробнее )

Вечно молодой Софии Ротора показала фото в костюм прозрачный

Несмотря на свои 70 лет, выглядит певица потрясающе. Подписчики певицы восхитились ее внешностью, комментируя фото много комплиментов.

Легендарная певица София Ротора опубликовал в своем Instagram фотографию в прозрачный белый костюм.

Несмотря на свои 70 лет, выглядит певица потрясающе.

Подписчики певицы восхитились ее внешностью, комментируя фото много комплиментов.

София Ротора

"София Михайловна не перестает удивлять! Может быть, что таблетку от старости все придумал?", — написал один из подписчиков.

"Боже. Какая красота. формы каждую секунду", "Наш идеал женской красоты, и поэтому она должна выглядеть женщина, забытых лет были...."Вы посмотрите, Софья Михайловна, и возникает желание работать", пишут поклонники.

Ранее народные артистки Украины София Ротора и Ани Лаура поделиться со своими подписчиками в Instagram новые фото.

подробнее )

Каникулы в Мексике. Сексуальная седокова прекрасный вид на море откровенными фото

Украинская поп-певица Анна седокова опубликовала на своей странице в Instagram откровенное фото, на котором она находится на Мексиканском пляже.

. Известная украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Анна седокова, которая последние годы живет в США, опубликовала снимки на пляже.

Анна седокова проводит каникулы в Мексике, наслаждаться горячим песком, теплым океаном и экзотическими фруктами.

Не забывайте постить снимками в своем Instagram.

Анна Седокова

Ранее сообщалось, что Анна седокова опубликовала на своей странице в Instagram откровенное видео. На снимках певица в черном купальнике "мастер-класс держит" для ухода за кожей.

подробнее )