Культура

В Киеве начался заметить на Евровидении-2018. Онлайн

В Киеве, в субботу вечером начался первый полуфинал национального отбора на " Евровидение-2018. За право представлять Украину на Евровидении-2018 в первом полуфинале сражаться девять участников.

В Киеве, в субботу вечером начался первый полуфинал национального отбора на " Евровидение-2018.

По данным организаторов конкурса, за право представлять Украину на Евровидении-2018 в первом полуфинале будут бороться девять следующих участников: КОНСТАНТИН с песней "Город";

Победитель " Евровидения-2017 впервые спел после трансплантации сердца Сергей Бабкин с песней "твоими глазами"; ЛО, с песней "Waiting"; KAZKA с песней "Diva"; The Увидел с песней "Na-na"; KOZAK SYSTEM с песня "Mamai"; ВИЛЬНО с песней "Forest song"; Pur Pur, с песней "Fire";

• The Erised с песней "Heroes".

Также выступят "звездные" гости. С песней Евровидение-2018 "Lie to Me" выступит представитель Чешской Республики Николас Йозеф. И группа О. Торвальд, который представлял Украину на Евровидении-2017 года, исполнит песню "Света" из нового альбома "Виза".

В финале национального отбора должны пройти только трех участников. Кто продолжит соревнования, на выбор — знание результатов голосования зрителей и оценок жюри. Членами жюри были: певица Джамала, продюсер Андрей Кольцо, а также певец Евгений Филатов (The Maneken).

Ранее сообщалось, что мэр Киева Виталий Кличко принял участие в церемонии жеребьевки участников " Евровидения-2018 и передал символические ключи от Киева, мэр Лиссабона, Фернандо Медина.

Также сообщается, что за право поехать на "Евровидение" в Португалии будут бороться украинские художники, астрологию в Российской Федерации.

подробнее )

Умер знаменитый русский писатель фантастики

В издание Альфа-книга, сообщил, что Андрей Круз скончался после продолжительной болезни в возрасте 54 лет. Писатель жил в Испании, в Марбелье.

. Российский писатель фантастики Андре Крахмала, известный литературный псевдоним Андрей Круз, скончался в возрасте 54 лет, сообщили РИА новости в издательстве Альфа-книга.

"Андрей Круз скончался после продолжительной болезни", - сказал в издательство.

"Ай-лю-лю потом". Лучшие герои и крылатые фразы из комедии Gaia

С тяжелым сердцем и грустью вынужден сообщить вам, что Эндрю покинул этот мир. Мы все надеялись на чудо и верили, что мы победим болезнь. Но, к сожалению, бой был изначально неравным.

"Я всегда знал, что он был сильным и мужественным человеком. Таким образом, он остался до конца! Прикованный к постели, он никогда не жаловался и не показывал своих страданий. Бесстрашный, храбрый, гордый, добрый, щедрый, веселый и с чувством собственного достоинства ... то, что он был 22 года назад, когда я впервые его увидела, до его отъезда утром. Я думаю, что отец моих детей упал в лучших своих завораживающих миров, там, где это просто хорошо!" — написал его супруга Мария.

Крус, который был опубликован в "Альфа-книге" с 2008 года, он является автором цикла романов "Эпоха мертвых", "Большая река", "Тьма".

Цикл "Земля лишних" была написана в сотрудничестве с его женой-Мария-де-ла-Крус. Писатель жил в Испании, в Марбелье.

Ранее, умер актер Дмитрий Соловьев, сын режиссера Сергея Соловьева. Он умер в возрасте 44 лет.

подробнее )

Волка поделился изображение с отдыха

Светлана Волка опубликовала в социальной сети фотографии, по ее словам, дочь Евы. В нем певица в коротком платье держит в фоне пальм.

. Украинская певица Светлана Волка поделился фотографией с отдыха.

Новый снимок опубликовал на своей странице в Instagram, за которым следят более 2,6 миллионов подписчиков.

"Мама, давай вставай, как Волка в трек!)" подписал фото певец, и добавил, что он сделал со своей шестилетней дочери Евы.

Светлана Волка на отдыхе

Напомним, выступая в Москве в начале декабря, Волка, потерял микрофон на сцене, пела песню "Ваши глаза".

подробнее )