Культура

Facebook позволит снизить содержание из общественных пользователям

По словам основателя социальной сети Марка Цукерберга, количество постов от компаний, брендов и СМИ сокращается, и их содержание также должно "способствовать установлению важных контактов между людьми".

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг объявил о предстоящих изменениях в политике сайта, чтобы укрепить межличностные связи и уменьшением содержания от рядовых пользователей.

В whatsapp + Facebook = массовый дамп данных

"Я изменил цель для нашей рабочей группы с концентрацией на том, чтобы помочь Вам найти правильный контент, чтобы помочь создать более значимые социальные взаимодействия... первые изменения Вы заметите повлияет на ленту новостей, где вы можете ожидать больше информации от ваших друзей, семьи и группы", - написал Цукерберг на своей странице в Facebook.

По его словам, количество сообщений от компаний, брендов и СМИ сокращается, и их содержание также должно "способствовать установлению важных контактов между людьми".

"Делая такие изменения, я ожидаю, что люди будут тратить меньше времени на Facebook уменьшит количество поводов для посещения сайта. Однако, я ожидаю, что времени вы тратите на Facebook, чтобы быть более ценным и полезным. И если мы все сделаем правильно, я считаю, что это будет иметь хороший эффект на сообщества, и для нашего бизнеса в долгосрочной перспективе", - заключил Цукерберг.

Ранее сообщалось, что Facebook заблокировала аккаунт главы Чечни Рамзана Кадырова из-за санкций США.

подробнее )

В Киеве открылась выставка картин с видами все монастыри на Горе Афон

Коллекция картин написал заслуженный артист Украины Василий Сбои при поддержке БФ "Православное наследие Украины на Святой Горе Афон".

В Киеве открылась выставка картин всех 20 монастырей Афона. Коллекция написал заслуженный артист Украины Василий Сбои при поддержке БФ "Православное наследие Украины на Святой Горе Афон", "УНИАН".

Выставка проходит в столице, художественный центр "Шоколадный домик".

В октябре прошлого года известный актер Джим Керри открыл выставку своих картин.

подробнее )