Культура

Социальные сети возмущены фото Ким Кардашян топлесс сделала ее дочь

Некоторые пользователи обратились за помощью к социальным работникам и Кардашьян обвинили в аморальном поведении, в то время как другие встали на ее защиту.

Знаменитая Ким Кардашьян не перестает шокировать пользователей социальных сетей. На этот раз люди были возмущены ее фото, на котором она запечатлена с голой спиной, пишет "Сплетник".

Тот факт, что автор этой картины был ее четырехлетняя дочь Норт Уэст. Так, в зеркале вы видите отражение дочери Ким.

Ким Кардашян

Некоторые пользователи обратились за помощью к социальным работникам и Кардашьян обвинили в аморальном поведении, в то время как другие встали на ее защиту.

"Может быть, Север играл с камерой, когда мама одета", - предположил один из комментаторов изображения.

Ким Кардашян предстала перед камерой практически обнаженной.

подробнее )

Мировую поп-звезду подозревают в уклонении от уплаты налогов - СМИ

Налоговые органы подозревают, что в течение четырех лет, Шакира уклонялись от уплаты налогов в Испании, хотя большую часть времени проживал на территории этой страны.

Налоговая служба Испании обратилась в прокуратуру, полагая, что популярная Колумбийская певица Шакира уклонялись от уплаты налогов, сообщает газета Ла Вангуардия.

Захватывающие модели бикини возглавила рейтинг самых дорогих моделей

Речь идет о сумме в несколько миллионов евро.

С 2010 по 2017 Колумбиец был в отношениях с испанским футболистом Жераром Пике. Официально о своих отношениях пара объявила в 2011 году, однако налоговые органы в Испании Шакира встала только в 2015 году. Таким образом, налоговые органы подозревают, что в течение четырех лет, певец уклонился от уплаты налогов в Испании, хотя большую часть времени проживал на территории этой страны. Ее представители заявляют, что она провела в Испании менее 183 дней, установленных законом, чтобы считаться налоговым резидентом.

Обращение в прокуратуру, налоговые органы, отправленные в декабре, однако известно об этом стало только сейчас.

Окружение певицы уверяет, что она всегда выполняла обязательства по уплате налогов и готовы объяснить в соответствующие органы и, при необходимости, для покрытия дефекта.

подробнее )