Культура

Слишком много открыто. Супермодель Хайди Клум снялась в провокационной фотосессии

Всемирно известная супермодель и мать четверых детей, Хайди Клум снявшись обнаженной в откровенной фотосессии полностью.

Всемирно известная супермодель из Германии Хайди Клум в 44 года имеет невероятные формы и с удовольствием демонстрируют.

В своем Instagram знаменитость появились очередные снимки мать четверых детей.

На фото модель она позирует полностью обнаженной, и тело охватывает только спинка стула.

Хайди Клум

Хайди Клум

Ранее сообщалось, что модель сейлор Бринкли-Кук, дочь легендарного Кристи Бринкли, главную роль в откровенной фотосессии в Нью-Йорке Тейлор Ballantyne и на Арубу для Yu Tsai. Фотографии красавиц вышли в свежем Sports Illustrated Swimsuit Issue.

подробнее )

Вегетарианец и защитник животных. Стало известно, кто будет новым Джокером

Сценарий пишет лауреат премии "Оскар" Скотт Сильвер ("8 mile") и Тодд Филлипс ("Мальчишник в лас-Вегасе", "дети с оружием"), который одновременно выступит и как режиссер.

Студия Warner Bros. не отказалась от планов иметь в себе два Джокера сразу. Оказывается, в то время как Джаред лето в ожидании возвращения к роли Джокера в сиквеле "Отряд самоубийц", Хоакин Феникс будет новый Джокер в один фильм.

Переговоры Феникс с Warner Bros. уже прошли, и истец дал свое согласие на роль – теперь не хватает только официального объявления. Работа на "клинический" Джокер, тем не менее, уже началась: сценарий пишет лауреат премии "Оскар" Скотт Сильвер ("8 mile") и Тодд Филлипс ("Мальчишник в лас-Вегасе", "дети с оружием"), который одновременно выступит и как режиссер.

Официальной информации о соло фильме Джокера нет, но ранее сообщалось, что это попытка рассказать предысторию персонажа. Создатели "клиники" собирается снять что-то мрачное и реалистичное в духе "таксист" или "бешеный бык" Мартина Скорсезе. Акция, предположительно, пройдет в Готэм, в эпоху восьмидесятых годов. Дата премьеры нового проекта еще нет.

Хоакин Феникс — веган. В 2003 году он участвовал в создании документального фильма о жестоком обращении с животными "Земляне", в котором помимо него приняло участие множество других веганов. Феникс является членом организации "В защиту животных" и "Люди за этичное обращение с животными".

Напомним, что немецкие студенты построили электромобиль на солнечных батареях, изготовлен из переработанного материала и натуральных материалов.

подробнее )

Хью Грант добился значительной компенсации за прослушку

Британский актер Хью Грант не назвал сумму компенсации, полученной от медиа-холдинга зеркало группы? однако, по оценкам, речь идет о шестизначной цифрой.

. Британский актер Хью Грант получил значительную сумму возмещения от медиа-холдинга зеркало группы на прослушивание его телефона.

"Этот вопрос касается не только того, что они сделали на мой телефон и телефоны близких мне людей. Суд дал понять, что взлом телефонов и других незаконных методах сбора информации "Дейли Миррор", воскресное зеркало и воскресенье люди использовать в промышленных масштабах", - сказал Грант журналистам, собравшимся у здания лондонского высокого суда.

На заседании в понедельник, юрист Грант предоставил суду информация о договоренностях со СМИ.

Кино - единственная девушка. В США вручили "Золотой глобус"

Грант не стал называть сумму компенсации, но, по оценкам, речь идет о шестизначной цифрой.

"Зеркало Группа признает факт незаконного получения доступа к сообщениям на автоответчике и личную информацию о мистер Грант, и другие, и признает, что этого не должно было случиться. Медиа группа признает, что это было аморально, и выражает глубокое сожаление по поводу осуждения действий экс-сотрудников и в связи с затруднениями, которые это повлекло за тех, кто пострадал от этой ситуации, в том числе и Г-Н Грант", - сказал представитель компании.

В сентябре зеркале 2014 года группа впервые признал, что некоторые его сотрудники занимались незаконной прослушкой, а в феврале 2015 года официально извинились перед знаменитостями и их близким, пострадавшим от незаконных действий журналистов. Затраты на урегулирование претензий и судебных издержек в Тринити-зеркала уже тогда был порядка 8-9 миллионов фунтов. В мае 2015 года, как Лондонский высокий суд в конце трех недель слушаний, обязал компанию заплатить еще 1,25 миллиона фунтов стерлингов восьми людям, чьи телефоны прослушивались в период с 1999 по 2009 год. Среди них были актрисы Сэди Фрост и футболист Пол Гаскойн, который получил 260 тысяч и 188,25 тыс. фунтов стерлингов, соответственно.

На данный момент, более 40 знаменитостей достигли соглашения с зеркалом группе.

подробнее )

Известный украинский музыкант навсегда из Украины

О своем трансфере экс-участник группы "банда всегда" Эдвард Атаки объявила в шутливой форме – он сделал шутку размещение домашних резиновая обувь. В Париже, музыкантом в ожидании семьи.

Известный музыкант и экс-участник группы "банда всегда" Эдвард Атаки, более известный под сценическим именем Диля, навсегда, он переехал во Францию.

В Париже, музыкантом в ожидании семьи. Об этом артистка сообщила на своей странице в Instagram.

О своем переезде музыкант объявил в шутливой форме – он сделал шутку размещение домашних резиновая обувь.

Известный музыкант и экс-участник группы "банда всегда" Эдвард Атаки, более известный под сценическим именем Диля, навсегда, он переехал во Францию.

"Я вынужден навсегда оставить у родственников во Франции. Денег не нужно, тем более, что в Париже меня ждут другие тапочки, D&G! И эти замечательные, роскошные, невероятно удобные, почти новые, отдам в хорошие руки", - написал Дил.

Ранее сообщалось, что лидер известной украинской группы "И на площади Конго" (диапазон всегда) Олег помогает мне (Фагот) попал в ДТП в Кировоградской области.

подробнее )

Знаменитый чешский певец в тяжелом состоянии, был доставлен в больницу

По данным СМИ, Карел Готт, наряду с хоккеистом Яромиром Agro является самым популярным гражданином Чехии. В мире продано более 30 миллионов копий своих дисков.

Знаменитый чешский певец, 78-летний Карел Готт в тяжелом состоянии доставлен в больницу, сильная форма гриппа имеет сложный ранее перенесенные опухоли, сообщил в понедельник журналистам пресс-секретарь художника новограде-волынском Снял.

Теннисистка показала соблазнительное тело на берегу моря

"Мистер Готт вынужден временно прекратить их работу в связи с заболеванием гриппа", — сказал он Снял.

Он сообщил также, что на прошлой неделе Готт вернулся в Прагу, после серии оздоровительных процедур в Карловых Варах.

Известный эстрадный певец, который во многих странах мира под названием "чешский соловей", в ноябре 2015 года, была обнаружена опухоль лимфатических узлов. Через год, после серьезного лечения Подагры в состоянии вернуться в различные виды деятельности, что, тем не менее, несколько раз остановлен из-за проблем со здоровьем. Певица воспитывает двух дочерей, в этом году в возрасте 12 и 10 лет.

По данным СМИ, Готт, наряду с хоккеистом Яромиром Agro является самым популярным гражданином Чехии. В мире продано более 30 миллионов копий своих дисков.

В Советском Союзе, а позже в России Готт снимали десятки раз, начиная с середины 1960-х годов, и имеет много поклонников, особенно среди женщин.

подробнее )

Волочкова была традиционно с бечевкой на Ближнем Востоке

Российская балерина анастасия волочкова выложила в Интернет фотографии, на которых позирует в микро-купальнике на пляж и яхты в ОАЭ, разбрасывая ноги в своем фирменном сказал.

Российская балерина анастасия волочкова была другая шпагатом на отдых в Объединенные Арабские Эмираты.

Известная светская львица на Instagram фотографии, на которых она позирует в микро-купальнике на пляж и яхты в ОАЭ, разбрасывая ноги в своем фирменном сказал.

Чудо спагетти эквилибристики Волочковой на яхте в ОАЭ

метил в Интернете фотографии, на которых позирует в микро-купальнике на пляж и яхты в ОАЭ, разбрасывая ноги в своем фирменном сказал.

Ранее волочкова, которая имеет в социальных сетях, как "королева шпагата", новое видео на своей странице в Instagram. На картинках есть лед и купается бросает в холодной воде.

подробнее )

Рэпер Тимати опубликовал видео диджей, избили российского депутата

Рэпер также опубликовал фотографию диджей, лежа на больничной койке. Музыкант утверждает, что бить Смэш и этот человек-политик Перми и глава местной Федерации боевых искусств.

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) опубликовал в Instagram видео своего друга диджея Smash (Андрей Ширман) со сломанной челюстью, что "в Москве обратили внимание" на поведение экс-депутат Законодательного Собрания Пермского края Александра телепнева, который якобы избил ди-джея.

Бой с участием диджея Smash состоялось 9 февраля в одном из баров Перми. Информацию об инциденте, сообщает РИА Новости подтвердил креативный директор бара Даниил Гурьянов. СМИ сообщили, что диджей бить Телепнев, который опроверг эту информацию на своей странице в Facebook. В управлении МВД России по Пермскому РИА Новости сообщили, что в день драки в отделе полиции №6 больницы поступило сообщение, что к ним доставлен гражданин 1982 года рождения с травмой.

По словам Тимати, Телепнев и его друг, будучи пьяным, разбил диджей челюсть и нанесли черепно-мозговую травму, потому что он "отказался делать фото на память".

Публикации с черной звездой (@timatiofficial) 12 февраля 2018 года на 2:47 ПСТ

Рэпер также опубликовал фотографию Ширмана, лежа на больничной койке, и видео, ди-джей, указывая на свою челюсть, говорит, что у него сломана кость, и она уже действовала.

Тимати заявил, что его пост, он писал, что "в Москве обратили внимание на член обкома партии", и губернатор Пермского края: "прочитай и дал соответствующие поручения правоохранительным органам".

подробнее )

Одна уже была. Сестра Ким Кардашьян показала себя беременной

Хлое Кардашьян опубликовала один из первых снимков их вместе с Кайли вместе создают и демонстрируют свои округлые животы. Беременность слухи Кайли зашла в Интернет в последние несколько месяцев.

. Известная модель и сестра светской львицы Ким Кардашьян – Кайли Дженнер – впервые стала мамой. Во время беременности она не раскрывает каких-либо новость и после рождения поделился новостью со всеми поклонниками.

Сестра Ким Кардашьян

20-летняя Кайли Дженнер родила девочку 25-летний Трэвис Скотт В четверг, 1 февраля 2018 года. Беременность слухи Кайли зашла в Интернет в последние несколько месяцев, но звезда не спешит подтвердить.

А после рождения дочери-сестра Кайли – khloe Кардашян – издана одна из первых фотографий, где они позируют вместе и показать свои округлые животы. Сестры вместе переживали беременность, хотя Хлоя ее беременность не была скрыта от общественности.

"Какое волшебное время было! Я буду скучать по тебе! Этот период был особенным еще и потому, что мы пережили вместе. Бог настолько чудесен, что у него есть план", - написала она в Instagram.

Также звезда выпустила видео со своим бойфрендом и отцом общей дочери Трэвис Скотт, в которых он поблагодарил за поддержку, которую он выразил за все время. Также на кадрах видно, как мать Кайли Крис Дженнер поздравила будущей мамы. Кроме того, на раме есть третий ребенок Ким Кардашьян, которого они назвали Чикаго.

подробнее )

Волка Франк говорил о сексе втроем и Роман со знаменитостью

Блиц-опрос на российском рынке радио сделали знаменитой певице признаться, что у нее был Роман с другой знаменитостью, так что она занималась любовью на первом свидании.

Певица Светлана Волка не стесняясь, где поделился подробностями своей личной жизни в эфире русское Love Радио.

Ведущие провели блиц опрос артистки, в течение которого она быстро ответила на личные вопросы с вариантами ответа "да" или "нет". В разговоре Волка призналась, что у нее был Роман со знаменитостью, было секса на первом свидании, а было трио.

На все запросы, поступающие от dj Светлана отказался уточнить, когда и с кем провел опыты.

В видео этот фрагмент можно увидеть с 11:20.

подробнее )

Обама предложил направить полтора миллиарда в фильмы патриотические

Под патриотический фильм в Министерство культуры подразумевают "разные виды игры и не-тв фильм, сериал, анимационный фильм, телевизионные фильмы-спектакли, npc, фильм (сериал) о современной жизни страны".

. Министерство культуры Украины разработало рекомендации "что касается оценки фильма патриоты", будут вынесены на обсуждение в министерство, совещание, которое состоится 27 февраля в 14:00.

Согласно рекомендациям отдельно созданная комиссия будет распределять 500 миллионов гривен из госбюджета.

Читайте также: Культура как оружие. Агентство art тащит Украину в XVIII веке

Под фильм патриотический понимаются "различные виды игровой и не-тв фильм, сериал, анимационный фильм, телевизионные фильмы-спектакли, npc, фильм (сериал) о современной жизни страны", сообщает LB.ua.

О том, что 500 миллионов гривен пойдут на товар и анимация, - сказал министр культуры Евгений Ню. По словам министра, министерство разработать прозрачные механизмы "для всех игроков кино был доступ к реализации проектов и использования этих средств, при прочих равных условиях".

Рекомендации Министерства культуры относительно патриотических фильмов

Рекомендации Министерства культуры относительно патриотических фильмов

Напомним, на 2018 год на украинское кино выделили в общей сложности 1 миллиард гривен: сумма делится между Украине, что в прошлые годы занимается распределением денег на проекты, и Министерство культуры.

Ранее глава государственного агентства по вопросам кино Филипп Ильенко сообщил, что количество фильмов, созданных в Украине, при поддержке государства в 2017 году, вырос на 35% по сравнению с 2016 годом – до 47.

подробнее )