Спорт

Болид будущего: Рено показала, на чем будет ездить в Формуле-1 через 10 лет

Группа Renault показала концепт болида Формулы 1, которые планируют принять участие в соревнованиях после 10 лет.

Новые машины могут появиться уже к 2027 году. Автомобиль приобретет более гладкий, а вес не превышает 600 кг. Мощность двигателя V6 turbo достигает 1341 л. с.. В машине также будет двухкомпонентная система регенерации кинетической энергии, которая производит до 500 квт и полным приводом.

Светодиодные фонари, расположенные на колесах автомобиля, побудить зрителей текущее положение пилотов и другую информацию.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что в Формуле 1 появится розовый автомобиль.

подробнее )

Как "Шахтер" отметил юбилейное чемпионство. Фоторепортаж

Шахтеры не скупится на шампанское

Сегодня, победив "зарю" (3:2), донецкий "Шахтер" за четыре тура до финиша стал чемпионом Украины. В 10-й раз в своей истории.

Это знаменательное событие, шахтеры праздновали от души

Все фото: shakhtar.com

подробнее )

Холм: Хочу показать всю свою технику

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм ожидает, что бой против Бет Коррейи, будет решающим.

“Я по-прежнему противник высокого уровня. И я буду придерживаться правильной техники в этой игре. Беф-очень сложная соперница, она использует джеб и движется очень хорошо. Я хочу показать вам очень хороший бой и всю свою технику. Конечно, я нахожусь все еще в списке вероятных кандидатов на бой с чемпионом“, - цитирует Холм mmafighter.com.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщил, что Хилл отказался от борьбы в Сингапуре.

подробнее )

Словацкий вратарь назвал сборную России по хоккею "Красной машиной"

МОСКВА, 6 мая — РИА новости. Состав сборной России по хоккею на ЧМ-2017 показывает, что лед вернулась легендарная "Красная машина", - сказал журналистам словацкий голкипер Юлиус Гудачек, передает Р-Спорт.

"В России одни суперзвезды, как "манчестер юнайтед", по ее мнению, Футбол... Кажется, "Красная машина" вернулась и снова работает. Нам будет очень сложно в матче против сборной россии. Я думаю, что это будет весело, — сказал вратарь.

Он также отметил, что его команда постарается играть со всеми соперниками "одинаково сильно". Только в этом случае можно добиться успеха на ЧЕМПИОНАТЕ мира, считает Гудачек.

Ранее прокуратура одержал победу против Швеции в стартовом матче кубка мира со счетом 2:1.

подробнее )