Спорт

Джошуа: "Хочу встретиться с Кличко еще раз"

Боксер Великобритании заявил, что не против реванша с Владимиром

В британский Боксер, защитивший титул чемпиона мира по версии IBF и завоевал пояс WBA Super и IBO после победы техническим нокаутом в 11-м раунде над Владимиром Кличко, заявил, что готов провести матч-реванш с украинцем, а также поделился своими ощущениями после битвы.

Как сказал Иешуа, он ждал этого поединка, и этот соперник. "Я ждал такого соперника, как Владимир. Я знал, что я выйду на бой против нового Кличко. Он хотел доказать, что остается в верхней части, но я хотел сделать точно также. После раунда я сказал ему, что я собираюсь надрать задницу ему. Это нормально, говорить о конкуренции. Это был 12-раундовый бой, и таким образом, вы должны построить свою тактику, в результате. Я принял решение двигаться вперед в премьер-Лиге раундов. Возвращение в борьбе и победы в этих раундах, это то, что важнее, - передает слова Энтони klitschko-brothers.com.

Иешуа и после боя вел себя довольно скромно. В любом случае, он в очередной раз подчеркнул, что его платежеспособность будет доказывать в ринге, а не на публике. "Я не переворачиваю столы и не кричу на соперников на пресс-конференциях, чтобы показать, что я могу бороться. Я делаю в ринге. Конечно, есть возможность организовать хороший бой в супертяжелом весе. Мне нравится драться, и я люблю дисциплину. Как я себя чувствую? Таким же образом, как перед битвой. Я счастлив, что поединок оправдал ожидания".

По словам Джошуа, после битвы, еще более уверен, что может нокаутировать любого соперника, но также не прочь провести матч-реванш с Владимиром. "Когда тебя сбивают с ног в восемь раз, и в девятый, встаешь, - это настоящая жизнь. Я не отказался от повторения этого поединка, если Владимир хочет".

подробнее )

"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед": Нам предстоит матч с сильным соперником, - Гвардиола

Каталонец готовится к дуэли

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда может остаться без трофеев в следующем сезоне. Об этом сообщает пресс-служба "Сити".

"Поражение в полуфинале Кубка Англии в прошлом. Мы не смогли победить, и я поздравляю "Арсенал" с выходом в финал. Жозе Моуринью, и у меня есть соседи. Мы видим друг друга и здороваемся друг с другом. "Юнайтед" — соперник, который провел серию матчей в премьер-лиге без поражений.

Я в настоящее время тренер сборной уже девять лет, и это мой первый сезон без трофеев. Это так, и это должно было случиться. Если я буду продолжать тренерскую работу, может быть, это будет еще один год без трофеев. В Европе много команд, которые не выигрывали трофеи в этом сезоне", - сказал Гвардиола.

Напомним, онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" начинается 112.ua в 21:30.

подробнее )

Свитолина сразится за трофей в Стамбуле

Украинка вышла в финал турнира WTA

Лидер украинского женского тенниса Элина Свитолина оправдал свой статус первый турнир WTA в Стамбуле и вышла в финал турнира!

В полуфинале украинка уверенно разобралась с обидчицей нашей 16-летняя Диана Ястремской - 6:2, 6:3. Трофей турнира Свитолина на кону в поединке против бельгийки Мертенс.

 

подробнее )

Надаль выиграл Мастерс в Монте-Карло

Рафаэль Надаль победил в финале в Монте-Карло на соперника Альберто Рамос и выиграл турнир.

Испанский стал первым игроком в истории Была Открыта, который выиграл турнир в 10 раз.

Сезон принесет 820,035 тысяч призовых и 1000 очков, за счет того, что теннисистка вернется в ТОП-5.

Рафаэль Надаль (Испания) - Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6:1, 6:3

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net сообщил, что матч между Рафаэль Надаль и Кайл Эдмунд на турнире в Монте-Карло был внезапно прерван появлением на дорожке птицы.

подробнее )

Сборная Кореи первой прибыла в Киев на чемпионат мира по хоккею

В среду, 19 апреля, Борисполь прибыл игроков корейской сборной по хоккею.

Как сообщается на официальном сайте Министерства молодежи и спорта, только в Киеве в составе сборной Кореи приняли участие 37 человек.

Отмечается, что в четверг, 20 апреля, ожидается прибытие команд из Австрии, Венгрии, Польши и Казахстана, а также уполномоченных представителей Международной федерации хоккея и ее партнеров.

Государственная Пограничная служба ожидает приезда на чемпионат в Украину несколько тысяч болельщиков.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов проверил готовность Киевского Дворца спорта к чемпионату мира по хоккею.

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.

подробнее )

Эвертон - Челси 0:3 Видео голов и обзор матча

"Эвертон": Стекеленбург - Холгейт, Джагелка, Уильямс, Бэйнс - Гуйе, Дэвис - Валенсия (коне, 72), Баркли, Калверт-Левин (Миральяс, 72) - Лукаку

Челси: Куртуа - Кэхилл, Луис (Аке, 82), Аспиликуэта - Моисей, Кант, МАТИЧ, Алонсо - Азар (Виллиан, 85), Коста, Педро (Фабрегас, 82)

Предупреждение: Калверт-Левин, Валенсия, Гуйе — Аспиликуэта, Кэхилл, Коста, Азар

Голы: Педро, 66, Кэхилл, 79, Виллиан 86

подробнее )