Спорт

Украинец Чумак стал вторым на ЧЕ по тяжелой атлетике

Украинский тяжелоатлет Дмитрий Чумак выиграл серебро в весовой категории до 94 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в хорватском сплите.

Бронзовый призер ЧМ-2015 завоевала малую бронзовую в рывке, подняв 174 кг, и малую золотую медаль в толчке 214 кг в рывке украинская тяжелоатлетка стала второй, уступив лишь по дополнительным показателям россиянин Адам Малигава – 388 кг. Бронзу завоевал латвийский штангист Ауримас Didzbalis, показывает результаты 386 кг (181+205).

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что фирма завоевала серебро чемпионата Европы.

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.

подробнее )

Симеоне: Реал точно будет стараться забить быстрый гол

"Перед играми я всегда испытываю некоторый страх. Ник от всего, но это нормально, ибо все мы находимся под давлением. Я чувствую ответственность, и это становится все больше и больше. Этот страх у меня перед каждой игрой, независимо от соперника и турнира.

Реал играет дома и, конечно, с самого начала идет в атаку. Вы можете играть в различных конфигурациях - с иско, Хамесом или Асенсио. Реал постарается забить быстрый гол. Мы должны сохранять холодную голову и оставаться верными себе. Борьба предстоит упорная. Я надеюсь, что мы используем пространство, это создать", - цитирует аргентинца официальный сайт УЕФА.

Ранее спорт bigmir)net сообщал, что главный тренер "Атлетико" могут дисквалифицировать до конца сезона.

подробнее )