Усы в сумасшедшей рубке выиграл Тост и вышел в финал WBSS


Опубликованно 24.03.2018 12:14

Усы в сумасшедшей рубке выиграл Тост и вышел в финал WBSS

Александр Усик / Twitter WBSS

Александр Усик(14-0, 11 КО) в тяжелом бою выигралмою идею(24-1, 18 КО) в полуфинале WBSS. На арене в Риге украинец выиграл раздельным решением судей, и добавил к имеющемуся у него титул WBO в первом пояс в супертяжелом весе по версии WBC.

С самого начала боксеры взяли очень высокий темп. Первая половина прошла в равной борьбе. Многие ученые пошел вперед, пытаясь пробить блок Усы. Александр отвечал на его атаки, сильнее и, которые прошли украинец в пятом раунде. Кроме того, терроризм не стеснялся грязных приемов. В третьем раунде хозяин ринга «толщина» нашего земляка, после чего он получил небольшое рассечение.

В седьмом раунде Усик провел неплохую атаку слева, но, чтобы закончить его противника не удалось. Во втором отрезке боя Ноября начал уставать и поэтому постоянно пытался сбить ритм игры. Выстрелы украине и латвии пытался удовлетворить их центры. Боксеры устроили настоящую рубку и провели на ринге все 12 раундов.

Результат поединка пришлось решать судьям. Для регулировки WBSS ничья не может быть. Первый судья зафиксировала равенство ? 114:114, однако двое других отдали победу Усику - 115:113. Таким образом, Александр выиграл раздельным решением судей и стал чемпионом мира по версии WBC и WBO в первом тяжелом весе.

Кроме того, украина вышла в финал Всемирной боксерской summit series , где его соперником будет победитель боя Мурат Оси (25-0, 18 КО) ? дневник (22-0, 21 KO). Поединок между россиянином и кубинцем состоится 3 февраля в Сочи.

Все события боя Усик – Ноября читайте в нашем текстовом онлайне.Читайте также:



Категория: Спорт