Лебедев о бое Ось – о крапиву: «быть поражены с вероятностью 85%»


Опубликованно 30.03.2018 05:14

Лебедев о бое Ось – о крапиву: «быть поражены с вероятностью 85%»

Мурат Ось и Денис Лебедев / ТАСС

«Чемпион в отпуске» по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев(30-2, 22 KO) считает, что его соотечественник Мурат gosse a(25-0, 18 KO) больше шансов выиграть бой с пятнадцать повышения(22-0, 21 КБ).

«Мне кажется, Murata шанс зарабатывать больше. На мой взгляд, это лучшая школа, и больше багажа. Но может ли он воспользоваться столь разнообразной? Это зависит от плана на бой. Кубинское ни в коем случае нельзя недооценивать, он удар, не слабее, чем gosse a. Я даже думаю, что у него, это самый тяжелый из всех участников Выше.

Задача заставить о крапиву, чтобы выгнать воздух, его рука не должна достигнуть цели, не должен падать ни в плечо, ни в перчатке из ниоткуда. Его ногами больных во всех случаях, даже если происходят на блок. Но если он начинает пропускать, этот бой вы можете сказать, у вас в кармане. Особенно учитывая, как тяжело может ударить его,-Мурат... Он будет оглушен с вероятностью 85%».

Обратите внимание на то, что Мировой бокс-ассоциации (WBA) приняла решение лишить Лебедева название «superman» и представил кубинский боксер, который уже владел поясом WBA Regular.

Напомним, что бой Ось - о крапиву состоится 3 февраля в Сочи в рамках полуфинала Мирового бокса классу (WBSS). Победитель поединка встретится с украинским чемпионом мира WBO и WBC Александр усов(14-0, 11 KO).

Онлайн-трансляция боя Ось - о крапиву будет доступна на сайте XSPORT.ua.

Читайте также:



Категория: Спорт