Линарес рассталась с тренером до встречи с крайней мере


Опубликованно 24.03.2018 21:00

Линарес рассталась с тренером до встречи с крайней мере

Хорхе Линарес / Хоган Фото/Golden Boy Promotions

Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Хорхе Линарес(44-3, 27 KO) перед началом тренировочного лагеря перед боем против обладателя титула WBO во втором полулегком весе Василия крайней мере,(10-1, 8 КО) рассталась со своим тренером Плохо Салас. Это произошло из-за того, что Сайлас будет готовить Дэвид Хэй(28-3, 26 КО) в матче-реванше против Тони Белью(29-2-1, 19 KO). На этом же Салас, сказал в интервью Boxingnewsonline.net.

«Линарес не со мной. Он предпочитает остаться и тренироваться в Японии и Лас-Вегас. Я не могу поехать с ним из-за обучения в Лондоне Дэвида Хэя реванш против Тони Белью в мае. Так мы и расстались.

Линейная нужен специалист, человек, который будет в состоянии положить его на правильном пути, потому что Хорхе ждет большая игра в шахматы и нужен план».

Напомним, 21 марта официально объявила бой крайней мере, – Линарес 12 мая в Нью-Йорке на большой арене «Madison Square Garden». Обе стороны пошли на сделку, потому что они понимают, что битва будет большая прибыль. Также был представлен постер поединка.

Напомним, ранее, не исключен вариант, что Линарес будет готовиться к битве против крайней мере, вместе с Хэем.Читайте также:



Категория: Спорт