Спорт

Комментатор HBO: «отказ от боя с Деревянченко не ставит Головкина в лучшем свете»

Макс Келлерман / HBO.com

Известный бокс комментатор Макс Келлерман, который на телеканале HBO, поделился своим мнением относительно решения чемпиона мира по версии WBA, WBC, IBF, IBO в среднем весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 KO) бороться противVanessa Мартиросян (36-3-1, 21 KO). Эксперт считает, что казах повесил себя не в лучшем свете, отказавшись от боя против украинца Сергея Деревянченко(12-0, 10 KO). Слова Celeron приводит Boxing News 24:

Защищать «вместо пояса против Деревянченко, технически и непобедимого бойца, Головкин выбрал Мартиросян. Он уважаемый в мире бокса, но он боролся легче Геннадия и не два года. Это Головкин не ставит в лучшем свете.

Перед своим соперником избегать, бороться с ним страх. Сейчас это выглядит так, как будто он избегает боя с серьезными противниками и выбирает те, которые полегче. Он хочет самое лучшее на их фоне, чтобы привлечь внимание к бою против канело».

Напомним, что поединок против МартиросянаГоловкин встречается в 5. Мая в Карсоне, Калифорния. На линии боя GGG название обычно стоят четыре. При этом вначале противник гражданина должно влиять Сауль Альварес(49-1-2, 34 KO), но он провалил допинг-тест будет отстранен и от коробки на ближайшие шесть месяцев.

После боя Мартиросян против Головкина титул IBF претендентом может потерять на одной Деревянченко. Организация отказалась санкционировать бой Головкин – Мартиросян.

Промоутер гражданина том Леффлер повлиять не сказал, что Triple-G должен был сразиться с украинцем за небольшую плату.Читайте также:

подробнее )

В Ирландии утверждают, что результаты боев на Олимпиаде-2016 были заранее известны

Фото / skysports.com

Менеджер сборной Ирландии по боксу Джо Висятсообщил, что результаты всех боксерских поединков на Олимпийских играх 2018 года, заранее были известны.

В примере Висят вело борьбу между своих бойцов Майкл Конани россияне Владимир Никитин, со скандальной победой последнего. Слова менеджера приводит The Irish Times.

«Если мы накануне битвы Asia (тренер ирландского боксера – прим. XSPORT.ua) встретились, он сказал, что в разговоре с ним российский тренер не сказал, будто мы Conan надежда на победу и на других своих боксеров, потому что все решено. Мы пытались выйти на главу нашего НОК, но он не был доступен. Он делает больно думать, что конлан и Тейлор потерял из-за коррупции. Любительский бокс сверху донизу коррумпировано. Но во время игры мы не смогли подать жалобу в соответствии с правилами АИБА. Конлан был раздражен и расстроен. Потом нам сказали, что АИБА наказать его за поведение. И это выглядело как издевательство, потому что это АИБА виноват в том, что такой судья назначен».

Напомним, что все 36 судей после Игр-2016 были временно приостановлены.

Ранее сообщалось, что бывший глава АИБА влияния на судей во время соревнований. Экс-президент Федерации Ву Чинг Куобыл отстранен от выполнения своих обязанностей по коррупции.Читайте также:

подробнее )

Тренер Паркер: «Если отправить Джозефа в состоянии нокдауна Джошуа, то он его не отпустит, как Кличко»

Энтони Джошуа и Джозеф Паркер / Signature TV

Тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO Джозефа Паркера Кевин Барри(24-0, 18 КО) уверен, что если его подопечного в состоянии, чтобы отправить в нокдаун обладателя титулов WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа(20-0, 20 КО), то он уже больше не отпускать британцы приносят и выиграть поединок.

«Я хотел бы попробовать очень глупо предсказывать, в каком раунде Джозеф побеждает, но я могу обещать: если Паркер приходит, и Джошуа будет на полу, британец снова не как в бою с Кличко. Бой заканчивается, так как Джозеф Паркер – очень хороший финишер.

В этой борьбе время, когда оба парня страдают, но мне нравятся наши шансы в этом поединке. На Джошуа будет огромное давление. От него многого ждут. Мы едем в логово льва, и это добавляет нам мотивации. Очевидно, что Иешуа рискует больше. Он имеет массу поклонников в Великобритании, и это одна из причин, почему мы едем туда. Но это очень здорово».

Бой Джошуа Паркер состоится 31 августа. Марта в Кардиффе. На карту водителя стоять поединка за пояс WBA, IBF, WBO и IBO, и, возможно, титул журнала The Ring.

Накануне Джошуа рассказал, что Владимир Кличко был его кумиром. Читайте также:

подробнее )

Гарсия: "Мне нравится то, как дерется Спенс"

Майки Гарсия / BoxingScene

Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсияпризнался, что ему нравится то, что обладатель пояса IBF в полусреднем весе Эррол Спенс(23-0, 20 KO) в бою. Слова американца носит Boxingnews24.

"Мне нравится Спенс. Меня привлекает то, что он дерется. Я знаю, у него есть преимущество в весе и росте, но это не пугает. У меня есть навыки и опыт, чтобы победить крупных конкурентов. Пока что я собираюсь выиграть раунд, я буду в состоянии заработать идеи.

Скоро я приду в этот отдел и попробовать завоевать титул в пятой весовой категории. Некоторые думают, что я слишком мелкий для этого, и не принимают всерьез. Может, я и маленький, но у меня достаточно мастерства для победы".

Напомним, что следующий бой Гарсия проведет против россиянина Сергея Медленно(13-0, 11 KO) в Pousada весовой категории в Сан-Антонио. Поединок должен был состояться 10 февраля, но был отложен на месяц из-за, что российский Боксер получил травму.

Отметим, что американский и русский уже прошел официальную церемонию взвешивания перед боем.

Читайте также:

подробнее )

Для того, чтобы оставаться в хорошей форме, крайней мере, провел тренировку в Риге

Василий крайней мере, / Instagram боксер

Чемпион мира в полусреднем весе Василия крайней мере,(10-1, 8 КО) провел легкую тренировку в Риге.

Отметим, накануне промоутерская компания Top Rank Боб Арум рассказал о потенциальный соперник для Hi-Tech.

Напомним, что в столице Латвии крайней мере, он приехал, чтобы поддержать своего соотечественника Александра Усика(13-0, 11 КО) в поединке против местного бойца мою идею(24-0, 18 KO).Читайте также:

подробнее )

Валуев: «Поветкин должен выиграть Price»

Николай Валуев / Фото life.ru

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуевсчитает, что его соотечественник АлександрПоветкин (33-1, 23 КО) фаворитом боя против британца Дэвида Прайса(22-4, 18 KO).

«Я думаю, что бой будет не легкий, но Саня должен победить. Да, Александр, теперь 38 лет, возраст расцвета он, конечно, прошел. Но профессиональным спортсменом, все зависит от вида жизни, который ведет, на протяжении многих лет. Если это проходит без перерыва, взлетов и падений, без вылетов в созерцании, без подготовки, спортивная форма, поддерживается регулярно, и в 38 лет, поверьте, позволяет быть в идеальном порядке. Саша на протяжении всей карьеры он соблюдал режим, и это потому, что красит любого спортсмена».

Напомним, что Поветкин и Прайс-лист, встретятся 31 марта в Кардиффе в кешью бой Энтони Джошуа(20-0, 20 КО) с Джозеф Паркер(24-0, 18 KO). На кону поединка россии и великобритании будут пояса WBO International и WBA Inter-Continental.

Все события боя Поветкин – Прайс-лист будет освещать XSPORT.ua.

В четверг боксеры провели дуэль взглядов.Читайте также:

подробнее )

Тренер Головкина: «Политика по борьбе с Альварес нам облегчили жизнь»

Абель Санчес Геннадий Головкин / Twitter @boxingscene

Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версии WBA, WBC, IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина(37-0, 33 KO), счастливый тем, что отмена боя своего подопечного против На Альварес(49-1-2, 34 KO) состоялась перед началом заседания Атлетической комиссии штата Невада. Когда мексиканец отмечает, что Triple-G будет искать месть против Канело в более поздние периоды. Санчес привел Behind the Gloves:

«Я не удивлен, потому что я думал, что в любом случае произойдет в день слушаний. Но мы работаем, как обычно, и мы намерены бороться в мае. Я рад, что они сделали, и они прояснили ситуацию.

Правила комиссии считают, в таких случаях, некоторые наказания, поэтому я ожидал, что Канал каким-то образом наказаны. То, что объявили об отмене боя за 15 дней до слушания, позволяет всем нам двигаться вперед и заботиться о поединке Геннадий. Теперь у нас есть время, и в противном случае, после 18 апреля будет очень трудно, что никогда не прийти. Это нас очень легко.

Конечно, мы продолжим проводить реванш с Канело, потому что фанаты требуют, чтобы в этой битве. Но сейчас важно заботиться о том, кто будет следующим».

Напомним, что На Альварес сейчас временно отстранен от матчей. Окончательное решение по ее делу, связанному с обнаружением в его организме запрещенный кленбутерол, будет принято 18 апреля.

Основным кандидатом для того, чтобы выйти на ринг против жизни, является ирландцаГэри О'Салливана (27-2, 19 КО), который должен был выступить на вечере бокса в Лас-Вегасе, который держит Golden Boy Promotion.

Напомним, что инициатором украинского не поверил Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) Лу по танцам требует IBF избежать украинца к бою против Головкина.Читайте также:

подробнее )

Гвоздик может драться с чемпионом WBC в конце года

Adonis Stevenson / Tha Voice Бокс

Чемпион WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон(29-1, 24 KO) заявил, что он хотел бы провести два поединка в 2018 году, но он также считает, что россиянин Сергей Ковалев(31-2-1, 27 KO) по-прежнему не оправился от поражения от Андре Уорда. Слова из канадского приводит BoxingScene.

«Я, безусловно, самый активный в этом году. Я не сам решает, с кем драться, но я хотел бы провести бой в мае, а затем снова в конце года. В этом году, мне нужно два поединка.

Ковалева пытаются защитить, но я сразу увижу, он может держать удар, как только будет обязательно, особенно больше чем. Андре Уорд не может быть назван серьезным панчером, но он не нокаутировал его. Я не думаю, что Ковалев готов. Если хороший боец будет его высылки, и хорошо проверить, борода, я не думаю, что он выживет. Едва он оправился после Уорд, но бой с ним-это всегда интересный бизнес. Давайте посмотрим».

В мае Stevenson бороться с Баду Джеком. Победитель дуэли может столкнуться украинец Александр гвоздик, если он победит Мехди Amar.Читайте также:

подробнее )

Арум – о бое Ломаченко – Дэвис: «Это было бы событие после встречи с Линейный»

Василий Ломаченко / NewsDay

Боб Арум, промоутер чемпиона мира по версии WBO Василий Ломаченко(10-1, 8 КО), подтвердил, что украинец может вам борьбу с Жил Дэвис(19-0, 18 KO). Слова специалиста приводит Ring TV.

«12. В мае Ломаченко ждет тяжелый бой с Хорхе Линейный. Если все сложится хорошо для обоих детей, это было бы хорошим событием в этом году. Флойд Мейвезер уже говорил об этом с Тоддом Дубай (президент TopRank– прим.) несколько дней назад».

Ранее эту информацию подтвердил глава TopRank Тодд Дубай.

Напомним, в начале апреля экс-Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер (50-0, 27 KO) заявил, что его подзащитный Дэвис на ринг может выйти против Ломаченко.

Читайте также:

подробнее )

О крапиву: «У меня был прекрасный тренировочный лагерь, я готов, как никогда»

Один из твоих / Facebook WBSS

Чемпион мира в тяжелой группе один из твоих(22-0, 21 KO) во время церемонии официального взвешивания перед польской битвы Мировой классу бокса (WBSS)против обладателя титула IBF Мурат gosse a(25-0, 18 KO) заявил, что он не будет щадить ес в ходе их поединка.

«У нас был хороший тренировочный лагерь, я готов, как никогда. Мы уже несколько дней в Сочи, я акклиматизировался и все будет хорошо. Завтра будет отличное шоу для фанатов, я уважаю всех боксеров, но щадить соперника не будет».

Дуэль о крапиву – Ось состоится 3 февраля в Сочи. В бой в более двух титулов чемпиона стенд финала WBSS. Прямую трансляцию совещания смотрите на сайте XSPORT.ua.

Ранее ожиданиями от предстоящего поединка поделился Ось. Читайте также:

подробнее )