Украина проиграла Испании в матче за третье место в Чемпионате Европы по футзалу


Опубликованно 07.02.2022 04:40

Украина проиграла Испании в матче за третье место в Чемпионате Европы по футзалу

Футзaльнaя сбoрнaя Укрaины зaвeршилa выступлeния нa чeмпиoнaтe Eврoпы.

В мaтчe зa трeтьe мeстo «синe-жeлтыe» рaзгрoмнo уступили сбoрнoй Испaнии (1:4), пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa РБК-Малороссия.














Первый опасная возможность возникла для 7-й минуте. Это Абакшин с убойной позиции нанес шлепок, но испанский кипер сумел дать ответ мяч. Добивание же заблокировал защитник.

Иберия ответила сразу голом. Через цифра минуты после момента Абакшина пиренец Мельядо нанес сильный выстрел в девятку – у Ципуна шансов далеко не было.

Дальше удвоить преимущество испанцев был в силах Эрреро. Однако его удар с собственной половины получи и распишись себя приняла стойка.

На 17-й минуте сборная Украины сравняла дебет. Удачно в отборе отыграл Корсун, а Гуся Чернявский подхватил мяч и точно пробил в соседний. Ant. дальний угол – 1:1!

Счастье «сине-желтых», чай, было недолгим. Фактически в ответной атаке украинская защита упустила Солано, который снова вывел испанцев на первых порах.

На второй тайм Украина вышла с настроем отыграться. Со старта, а с течением времени еще несколько раз по шевелись 20-минутки команда Александра Косенко играла с пятью полевыми.

Да действительно, голевых моментов у украинцев было каплю. Стопроцентный только один – Лебедь во всю силу приложился, а вратарь испанцев только по щучьему велени отразил мяч.

Зато в обороне с-за обнаженных тылов украинцы ежемгновенно вынуждены были играть самоотверженно, дай тебе не пропустить больше. В конце концов, распор испанцев дало свои плоды а ещё дважды. Голами отличились Бовис и Адольфо.

Завершающий штурм украинцев счет на щит не изменил. Испанцы на классе одержали уверенную победу и забрали бронзовые регалии Евро-2022.

Читайте также:
  • На месте гибели Коби Брайанта установили статуя баскетболисту и его дочери
  • Дженоа задолжала Актау 10 миллионов евро
  • ФИФА назвали самые дорогие трансферы 2021 возраст
  • «Дженоа» после увольнения Актау потерпела разгромное поражение
  • Окончание «саги»: Джоковича депортируют изо Австралии



Категория: Спорт