Турция с Пегасом


Опубликованно 22.01.2022 15:00

Турция с Пегасом

Всeм дoбрый вeчeр. Сeгoдня нoчью прилeтeли изо Турции (п. Кириш, oтeль Блю скaй 3*). Нaскoлькo мнoгo дoбрыx слoв oб oтeлe и oбслуживaющeм пeрсoнaлe, нaстoлькo жe мнoгo нeгaтивa o встрeчaющиx гидax этoгo oтeля Ульянe и Вaсилии. Пo пoрядку.

Прилeтeли, пoсaдкa в сарай прошла хорошо, по пути изо Анталии в Кириш девушка гид рассказывала об этом регионе, и старый и малый хорошо. В отеле нас сразу покормили - наш брат успели на завтрак.

Заселять должны были точно по правилам с 14-00, но наши подворье уже были готовы, чему наша сестра были очень рады, поэтому заселились грубо в половине десятого и сразу убежали держи море. Инфовстреча с гидами отеля назначена была получи 11-30, мы пришли с моря и разом- туда.

Первый вопрос, которым нас встретила Ана - Откуда вы такие явились? (текстуально!) Мы даже растерялись.

Дальше шла новость практически в приказном порядке: в течение 10-15 минут отказать ваучеры для регистрации в полиции, на др из отеля не выйдете.

Экскурсии взимать только у отельных гидов, в уличных агентствах маловыгодный покупать(причины: ездят плохо, лихачат, следовать туристов не несут ответственности, страховка безграмотный распространяется).

В общем, мы были окейно напуганы. Когда мы принесли ваучеры и почесали гулять по улице, Ульяна с криками побежала по (по грибы) нами - мол, мы не имеем компетенция до получения ваучеров из полиции не выделяя частностей выходить из отеля.

Мы попросили копии ваучеров, с трудом их уговорили нафигачить. Вообще постановка вопроса напомнила училище строгого режима - туда не ходи, семо нельзя и т.д. Можно подумать, что автор приехали не на отдых, а в лагерь.

Откровенно хотелось послать её подальше. Для экскурсии с Пегасом мы не поехали, взяли в Гинза тревел экскурсию и следом там же на рафтинг. Ездят турки на диво, очень аккуратно, внимательны к своим туристам, единственно что за ручку не водят. Путеводитель Давуд очень понравился.

Так фигли вся накрутка от Пегаса - застремать отдыхающих и содрать деньги. Не произвольно - при нас пара по кой то причине у Пегаса пыталась отстегнуть за 24 часа заказанную экскурсию - они отдавать не получили ни копейки. Отчего ещё ошарашило - во всей Европе к вечеру заказываешь ланч - пакет, зная, отчего тебя след. день в отеле никак не будет - не важно, с экскурсией твоя милость уехал, или самостоятельно путешествуешь. В этом месте мы дважды не получили обед пакеты, т.к. уезжали не с Пегасом. Возмутительное фол прав туристов!

В одном из номеров в экой-то день появилась колония муравьёв, ты да я попрросили или нас переселить, или — или обработать. От Василия мы как что мата не получили, а таким (образом в грубой форме нам было сказано, что-то это наши проблемы. И только если дождались на рецепшене русскоговорящую девушку, минуя всяких проблем с ней сумели вынести решение этот вопрос.

От Пегаса осталось куда плохое впечатление, тем более, они до сего времени и отеле командуют обслуживающим персоналом, и их с каких же щей-то боятся.!?!



Категория: Блоги