Эмин Агаларов подтвердил воссоединение с экс-возлюбленной и показал лицо их дочери


Опубликованно 30.12.2021 09:30

Эмин Агаларов подтвердил воссоединение с экс-возлюбленной и показал лицо их дочери

Пeвeц и бизнeсмeн Эмин Aгaлaрoв пoдтвeрдил слуxи o вoссoeдинeнии с бывшeй избрaнницeй — мoдeлью Aлeнoй Гaврилoвoй. Получи и распишись своей личной странице в Instagram фокусник поделился отрывком из клипа, идеже он снялся вместе с Аленой и их дочерью Афиной.

Агаларов опубликовал видео, которое наполнено новогодней атмосферой. «Когда безграмотный нужно лишних слов… Пусть род недуга всегда будет в ваших сердцах. Ай да молодец всем, кто принял участие в нашей новогодней истории, особенно Алене и нашей дочери Афинке» (правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил песельник. В ролике можно впервые увидеть рыло девочки. Подписчики считают, что малышка очень похожа получи и распишись папу.

Эмин и Гаврилова в 2018 году сыграли пышную свадьбу, однако так официально и не расписались. В 2020 году песельник объявил о расставании. Позже он признался, ась? у него трудный характер, который выдержит приставки не- любая женщина.

Также на протяжении девяти парение Агаларов был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой, которая подарила звезде двух сыновей Возвышенный и Микаила. А в 2017 году певец стал приемным отцом чтобы Амины — дочери экс-супруги через предыдущих отношений.

Читайте также: Эмин Агаларов вернулся к бывшей избраннице.


Категория: Развлечения