«Хотела менять зацепить»: Тарасов ответил на публичное высказывание Бузовой о нем


Опубликованно 26.12.2021 05:25

«Хотела менять зацепить»: Тарасов ответил на публичное высказывание Бузовой о нем

Пeвицa и тeлeвeдущaя Oльгa Бузoвa нeдaвнo впeрвыe пoслe рaзвoдa встрeтилaсь с бывшим мужeм — блoгeрoм и футбoлистoм Дмитриeм Тaрaсoвым. Нa мoднoй прeмии знaмeнитoсть пытaлaсь зaдeть чувствa спортсмена. «Дело в томишко, что мне сказали, что в этом зале сидит муж бывший муж. Дим, где твоя милость? Я тебя не вижу, и слава Богу, да… Как всегда, он машет с галерки. И ваш брат знаете, если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя в домашних условиях, то сейчас, глядя на икону стиля, глядючи на самую популярную и влиятельную девушку страны, кусает локти и думает: 'Экий же я дурак! Как я мог ее потерять»«, — заявила канатоходка.

Сам же Тарасов был удивлен, который Ольга пришла на светское шаг, ведь изначально ее не было в списке гостей. 'Спрашивал у организаторов, кто именно будет на мероприятии. Это было для того меня важно. Нигде фамилии Ольги Бузовой малограмотный звучало, поэтому я со спокойной душой пришел получи вечер поддержать клип певицы, в котором я сыграл главную амплуа. После чего я увидел Олю… Возлюбленная пришла в таком же наряде, в каком Марго снималась в нашем совместном музыкальном ролике», — заявил мастер кожаного мяча в интервью StarHit.ru.

Дмитрий надеялся, как все пройдет гладко, однако вышло не так. После речи певицы Тарасов решил без усилий пожелать экс-супруге всего самого наилучшего. «Она хотела меня зацепиться, принизить даже, а я просто сидел и улыбался. Чрез (год) этого я понял, что мне недурно будет дать ответ, что я и нашел. Я пожелал ей найти свою мания и стать счастливым человеком, как сие произошло у меня», — подчеркнул блогер.

Напомним, Митрей Тарасов и Ольга Бузова развелись вновь в 2016 году. Футболист спустя бадняк после расставания с телеведущей женился получи и распишись модели Анастасии Костенко. Пара воспитывает троих детей — дочерей Милану и Еву и сына Алексея.

Читайте опять же: «Кусает локти»: Бузова впервые (год) спустя развода встретилась с Тарасовым.


Категория: Развлечения