Топ?5 неожиданных, но правдивых фактов о Евгении Плющенко


Опубликованно 08.11.2021 11:25

Топ?5 неожиданных, но правдивых фактов о Евгении Плющенко

Eвгeнию Плющeнкo испoлнилoсь 39 лeт. В чeсть этoгo сoбытия WMJ.ru сoбрaл любoпытныe фaкты с биoгрaфии oлимпийскoгo чeмпиoнa, o кoтoрыx вам мoгли нe знaть.

1. Eвгeний Плющенко является двукратным олимпийским чемпионом, трехкратным чемпионом таблица, семикратным чемпионом Европы и четырехкратным победителем финалов всесветный серии Гран-при по фигурному катанию. А первая нике пришла к нему уже в 16 парение — он выиграл российский чемпионат после фигурному катанию, обыграл своего главного соперника Алексея Ягудина. В дальнейшем оный станет его постоянным оппонентом.

2. Женёк Плющенко стал первым мужчиной в мире, какой-либо смог исполнить бильман — элемент, егда спортсмен вращается на одной ноге, поднимая вторую по (по грибы) спиной и удерживая ее двумя руками по-над головой за лезвие конька. Сие было поистине удивительно, ведь после этого времени элемент считался женским — во (избежание его исполнения требуется очень хорошая растяжка и изгибаемость.

3. Плющенко принимал участие в победоносном на России «Евровидении» 2008 года. Вот время выступления представлявшего нашу страну Димы Билана разрядник исполнил большое количество элементов фигурного катания возьми льду, находившемся за певцом. Вот и все в номере Билана был задействован скрипач Приносящий победу мечом Мартон, который все это благоп аккомпанировал аранжировке.

4. Плющенко пережил лестничный развод с первой женой, Марией Ермак, держи которой женился в 22 года. Опосля в семье появился сын, однако впоследствии этого избранница фигуриста начала ревновать его и взывать мужа бросить карьеру. После развода сыну Благородная присвоили фамилию матери, которая долгое век не позволяла мальчику видеться с отцом. И едва недавно отношения между Плющенко и его первенцем начали ремонтироваться. Ant. портиться.

5. Вторая страсть Евгения Плющенко — мотоциклы. Хитрец коллекционирует байки и очень любит мастурбировать на них. Кроме того, симпатия приобщает к этому виду спорта и своих сыновей.

Читайте вдобавок: «Вот так бывает…»: Рудковская рассказала о знакомстве с Плющенко.


Категория: Развлечения