«Мне ничего не нужно»: Шаляпин, Макаров и другие звезды, которых обсуждали из-за наследства


Опубликованно 13.10.2021 07:45

«Мне ничего не нужно»: Шаляпин, Макаров и другие звезды, которых обсуждали из-за наследства

Пoслe смeрти жeны Прoxoрa Шaляпинa oбщeствeннoсть рaссуждaeт нa тeму нaслeдствa — дoстaнeтся ли кaкaя-тo чaсть пeвцу либо — либо нeт. Тaтьянa Клaудия Дeвис влaдeлa сeтью aдвoкaтскиx кoнтoр и нeдвижимoстью в СШA, Мeксикe и Eврoпe. Пeрeд свaдьбoй Прoxoр и Тaтьянa пoдписaли бесконечный брачный договор, с которым мужчина был плохо ознакомлен. Так-таки артист утверждает, что не претендует держи многомиллионное состояние жены, ему околесица не нужно. WomanHit.ru решил воспомянуть, кто еще отказывался от наследства, инда если оно было многомиллионным.

Алёха Макаров после смерти матери Любови Полищук отказался через наследства. Его склонил к этому шагу вотчим. Наследство состояло из квартиры в центре Москвы, у себя в Коктебеле, земельного участка в Крыму и трех автомобилей. Лёка остался ни с чем, он переехал в маленькую квартирку, которую приобрел доселе. Через какое-то время с ним произошел сходный случай! У актера умерла бабушка и завещала квартиру сиделке. Сводную сестру Алексея такого рода расклад привел в бешенство и начался тяжебный процесс. Но Макаров не стал показывать своих прав на наследство.

Саша Горбунов, родной брат Романа Трахтенберга, отказался с своей доли наследства в пользу других родственников. Из-за 4 года до смерти телеведущий позаботился о завещании и оставил всё-таки своему сыну Льву-Давиду. Хотя после смерти Романа в 2009 году официальными наследниками возьми 100 млн рублей и недвижимость в Москве признали родителей Трахтенберга, его первую жену, что-то около как она представляла интересы несовершеннолетнего сына, и вторую жену Веру Стынь. У шоумена был еще внебрачный дитя Роман, о котором он узнал недавно. Ant. задолго до смерти. Так как отцовство невыгодный было оформлено, мальчику ничего отнюдь не досталось.

Наталья Кустинскаяумерла в 2012 году в возрасте 74 планирование после продолжительной болезни. За 2 годы до смерти актриса упала в ванной и как собака ударилась спиной, а затем перенесла апоплексия. За ней ухаживал сотрудник патронажной службы Андрюха Авсеев. Его часто обвиняли в томик, что он не просто приблизительно ухаживает за звездой, а нацелен получай ее квартиру. Сама Наталья в(за)правду хотела переписать квартиру на Андрея, хоть предлагала оформить фиктивный брак, только мужчина отказался от такого наследства. За смерти артисты целы? 7 семей вступили в борьбу после квартиру. Интересно, что эти родственники либо ни на йоту никогда не видели Наталью, либо последние десятилетия относительно нее не вспоминали.

Михаилу Болдуману, сыну известной дрессировщицы Натальи Дуровой, многое перешло в конец после смерти матери: цирк Дуровых, трехкомнатная хавира на Тверской улице, загородный шалаш, коллекция из более чем 50 дорогих старинных икон. Ходили слухи, в чем дело? Дурова владела еще гарнитуром с голубыми бриллиантами, принадлежавшим Екатерине II. Созвучно, драгоценности перешли к Михаилу, однако общественные организации негодовала, ведь сын долгое промежуток времени не общался с матерью, а другие родственники остались ни с нежели. Михаил Болдуман принял решение слышать не захотеть от части наследства в пользу Юрия Дурова, брата матери. Дьявол отдал картины, иконы, мебель, даже если цирк. Вскоре и сам Михаил ушел с жизни.



Категория: Развлечения