Рустам Солнцев заявил, что Шаляпин продал видеоматериалы с участием покойной жены


Опубликованно 11.10.2021 09:05

Рустам Солнцев заявил, что Шаляпин продал видеоматериалы с участием покойной жены

Пeвeц Прoxoр Шaляпин стaл гoстeм прoгрaммы Пeрвoгo кaнaлa, гдe oбсуждaлaсь смeрть eгo чета — бизнeсвумeн Тaтьяны Дэвис. Нa представленных видеозаписях, которые, поторапливайся https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае всего, делал сам артист, чем черт не шутит, что женщине тяжело дышать хотя (бы) в кислородной маске.

Шаляпин заявил, словно ему даже не удалось подосвиданькаться с женой. Певец вернулся в Россию, нет-нет да и понял, что не может жаловать Татьяну в «красной зоне». Прохор невыгодный полетел в Америку и после смерти Дэвис. Согласно его словам, ему бы мало-: неграмотный дали проститься с супругой, так вроде там всех скончавшихся от коронавируса кремируют.

Музыкант признался, что винит себя в смерти возлюбленной. Со временем заражения Татьяна занималась самолечением перед присмотром частного врача, и Шаляпин малограмотный смог вовремя убедить жену в необходимости госпитализации. Опять же стало известно, что и родители Дэвис винят певца в ее кончине. Родственники покойной малограмотный общаются с Прохором.

Во время эфира многие стали доброхотствовать горю Шаляпина, однако бывший конкурсант телешоу «Дом?2» Рустам Солнцев заявил, какими судьбами знаменитость хорошо подзаработал на этой трагедии, яко как продавал прессе эксклюзивные видеоматериалы с участием Татьяны.

Равно как Шаляпин признался, что целенаправленно занизил года покойной супруги ради реалити-порношоу с ее участием. 5 сентября бизнесвумен исполнилось 47 полет. «Таня 1974-го года рождения. Симпатия прекрасно выглядела, постоянно ходила держи всякий процедуры и не жалела получай них денег», — отметил певец.

Читайте вдобавок: «Закончилась виза»: Прохор Шаляпин может маловыгодный приехать в США проститься с женой.


Категория: Развлечения