Впервые согласна с Мироненко. Что? Да!


Опубликованно 01.09.2021 09:50

Впервые согласна с Мироненко. Что? Да!

 

Мaрaфoнщицa Блинoвскaя, oтмeтившaя с рaзмaxoм 40-лeтиe, зaявилa, чтo Джeннифeр Лoпeс:

a) «былa пoслaнa» eю,
проститутка) «бeсплaтнo eщё спoёт» у нeё нa гулянкe.

Неужли, чтo я мoгу скaзaть...

Пoгнaли!

Вo-пeрвыx, в тo, чтo Блинoвскoй -- 40 лeт, я нe вeрю. Я даю ей 50. Полста лет трудной жизни.

А вы как много дадите этой женщине?

Во-вторых, ежели Блиновская не врёт, если симпатия действительно приглашала Дженнифер Лопес к себя на день рождения, но та подняла справочник в три раза, то всё, кое-что я могу сказать, -- это: «Молодец, Дженнифер!»

Чин чинарем сделала, что не приехала лакействовать за копейки.

Собчак и Ургант дешевле пареных грибов Блиновской, видимо, устроили. В результате, сим двум женатым (не друг держи друге) людям пришлось глупо смеяться и отшучиваться от требования «Леночки» «сымитировать» лобызание на сцене, поскольку она им «хорошо заплатила». Сие их выбор.
Смотрелось пошло и плачевно. Я бы восприняла такое как публичное растаптывание и покинула сцену немедленно.

Видимо, простая девушка Блиновская не в курсе, что в западном шоубизнесе существует научно-исследовательский институт репутации.

Про наш я такого, жаль, сказать не могу. Это некоторым нашим деревенским селебам только и можно пьяно проорать: «Целуйтесь! Я вам изволь заплатила!» А Дженнифер Лопес поёт получи инаугурации президента США.


Блиновская, неужто ты чего? Что плескалось у тебя в башке, другой раз ты, подобно пьяноватому купчику, заявила: «Ничё... на чужой счёт ещё споёт». Вот реально -- будто? Какие такие иллюзии? И, кстати, делая сие заявление, ты случайно какой-нибудь окрошкой неважный (=маловажный) рыгнула?

Джей Ло -- конферансье категории «А» мирового уровня, возлюбленная дружит с президентами США, представлена английской королеве и делает общий проект с Папой Римским.


Куда твоя милость, Блиновская, со своим филлерным, плохо сохранившимся пряником лезешь? Джей Ло к тебе невыгодный приедет. Она дорожит своей репутацией.

Если бы ты, повторю, не врёшь, и с пресс-службы Лопес тебе конечно прислали утроенный ценник, то сие означает одно: «Ты не прошла фейс-осматривание. Тебе вежливо отказали».

Это безвыгодный ты, Блиновская, послала. Это тебя послали. Твоя милость им не подходишь.

Твой эшелон -- это Ксюшадь, Ксюндель и иже с ними. Гляди их покупай за копейки. Им ори: «Целуйтесь возьми сцене!» Они -- с бревна В домашних условиях 2. Это -- их тесситура.

Дженнифер Лопес -- это непохожий уровень.

И то, как ты, отрыгивая окрошкой, кочевряжишься со своим «ничё... безвозмездно ещё споёт» это доказывает.

Кем считаете Блиновскую? Кем возлюбленная выглядит в ваших глазах?



Категория: Блоги