В сети появились новые фото со свадьбы Китти Спенсер: рассматриваем пять образов невесты


Опубликованно 02.08.2021 06:55

В сети появились новые фото со свадьбы Китти Спенсер: рассматриваем пять образов невесты

Китти Спeнсeр

В минувшиe выxoдныe 30-лeтняя плeмянницa пoкoйнoй принцeссы Диaны Китти Спeнсeр вышлa зaмуж зa 62-лeтнeгo южнoaфрикaнскoгo миллиaрдeрa Мaйклa Льюисa, рaди кoтoрoгo пeрeд тoржeствoм инда приняла иудаизм. Свадьба состоялась в городке Фраскати подо Римом и прошла с таким размахом, будто пресса вспоминает о ней уже что день.

Китти Спенсер

В ходе торжеств Китти Спенсер сменила высшая отметка праздничных нарядов, подобранных для нее дизайнерами модного на хазе Dolce & Gabbana, амбассадором которого возлюбленная является уже не первый бадняк. Несколько часов назад на официальной странице в инстаграме бренда появилось изрядно новых фото и видео со свадьбы Китти. В них можно в деталях разглядеть по сей день роскошные платья невесты.

Для официальной части Китти Спенсер выбрала макси из полупрозрачного кружева с высоким воротником в викторианском стиле, сшитое получи заказ. Его лиф медленно переходил в пышную юбку, а яркой деталью стали длинные рукава-фонарики. Текущий образ дополняли белые лодочки и есть на что посмотреть фата, отделанная кружевом.

Майкл Льюис и Китти Спенсер

В Никта перед церемонией Китти была одета в романтичное голубое костюм с ярким принтом в виде крупных розовых цветов. Его корсетный бюстье на косточках изящно переходил в пышную тюлевую юбку. Оный праздничный образ Спенсер дополнила изысканным ожерельем с камней и длинными серьгами. В качестве прически обрученица выбрала низкий пучок, украшенный живыми цветами.

Ранее после бракосочетания Китти Спенсер переоделась в роскошное шелковое облачение (ризы) с пышной юбкой и длинным шлейфом. Брачный наряд украшали мелкие кристаллы, а палеотропический принт на юбке и шлейфе был нанесен ручной. Рукава платья изящно ниспадали бери плечи невесты.

Во время торжества Китти Спенсер сменила кроме два наряда: кружевное платье цвета слоновой прах, дополненное яркими аксессуарами, а также с головы до ног расшитое бисером золотое платье, в котором племяненка принцессы Дианы весь вечер провела получай танцполе. Все пять нарядов невесты не возбраняется детально рассмотреть в видеоролике с торжества.



Категория: Афиша*