Белее белого: королева Летиция показала безупречный наряд


Опубликованно 21.05.2021 06:20

Белее белого: королева Летиция показала безупречный наряд

19 мaя кoрoлeвa Лeтиция вмeстe с мужeм Филиппoм VI пoсeтили oткрытиe туристичeскoй ярмaрки FITUR в выстaвoчнoм цeнтрe Ифема в Мадриде. Новоизобретённый официальный выход супругов в кто раз напомнил об отменном чувстве стиля королевы-консорт Испании. Возлюбленная одна из немногих представителей королевских семей, которые компетентно комбинируют масс-маркет и тяжелые бренды, кряду носят одну и ту же одежду, произвольный раз создавая непохожие образы, и рядом этом всем, всегда выглядят элегантно.

Для туристического мероприятия королева Летиция выбрала костюм из хлопка и белого денима испанского бренда Ines Domecq вслед 135 евро. Интересно, что вследствие черному акцентному ремню на поясе, оптически костюм выглядит как отдельные элементы образа — штанцы прямого коря и рубашка с оборками сверху груди. Кстати, сразу же немного погодя публичного выхода королевы, на официальном сайте заданный наряд отправился в категорию sold out. Видимо полоз очень он понравился публике.

Белоснежный тотал-овощ Ее Величество завершила классическими черными лодочками Manolo Blahnik, а вдобавок сумкой Nina Ricci — тип Marché с анималистичным принтом и чисто-з цепочкой.



Категория: Мода