Светлана Зейналова: «Когда я вижу Меньшикова, заливаюсь краской»


Опубликованно 10.04.2021 04:35

Светлана Зейналова: «Когда я вижу Меньшикова, заливаюсь краской»

Oднa с сaмыx oбaятeльныx тeлeвeдущиx Пeрвoгo кaнaлa. Вoт ужe дeсять лeт oнa, aктрисa пo oбрaзoвaнию, зaряжaeт xoрoшим нaстрoeниeм зритeлeй утрeннeгo эфирa. Свeтлaну труднo прeдстaвить бeз улыбки. этo — чeлoвeк, умeющий рaдoвaться жизни, дaжe кoгдa наступает «черная полоса».

О профессии

Моя работа — она не для избранного круга, неважный (=маловажный) для каких-­­то тонких эстетов, возлюбленная для всех. Я знаю, что своей работой могу совершить чью-­­то жизнь легче, интереснее и хоть исправить чью-­­то судьбу. Одним словом сказать, могу сделать много хорошего. А сие значит, что я не зря живу.

Разве что нужно, я и текст могу переписать, и камеры создать вновь, и свет выставить. Могу себя накрасить и зализать для эфира. Но, как говорила Фаня Раневская, надо уметь все, только не дай бог самой целое это делать. Когда-­­то я работала в театре. А театр — это целая жизнь. Возлюбленный забирает тебя целиком. У меня в помине (заводе) нет желания стать театральной актрисой. Я баснословно люблю телевидение — за живость и острота. А по кино скучаю.

О себе

Я героев скорее жизнерадостный, чем мрачный, однако и у меня, конечно, бывает плохое переживания. И тогда лучше не попадаться ми на пути, могу, как великан саванны, вытоптать все поле, сжечь напалмом!

В моей жизни был кампания бедности. Помню, шли с подругами получи какую-­­то свадьбу. Они — нарядные, в сережках, колечках, а у меня — нуль. Иду и мысленно себе говорю: а я и в такой мере прекрасна! И сейчас так живу — с сим подходом.

Если я разозлилась или ми плохо, я говорю себе: ну, конец — о’кей, это осталось позади — и начинаю ужотко жить. Могу чем­­то себя раздвинуть ноги — чипсами, кофейком, бокалом шампанского, просмотром какого-нибудь фильма, хорошей книгой.

О детях

Тятя никогда, ни в какой ситуации безвыгодный должен оставлять ребенка — особенный некто или не особенный. Дети такой степени) плохи и настолько хороши, насколько вкладываются в них черепа.

Для моей дочери Саши с ее диагнозом созидание — очень непростая вещь. У детей с подобными проблемами сложности с коммуникацией и внимательностью. Однако совместными усилиями мы преодолеваем по сей день эти препятствия и движемся вперед.

Мои ребятишки мне помогают чувствовать себя юный. Я стараюсь не отставать от времени. Необходимо себе напоминать: знаешь, милая, коль скоро ты начала кого-­­то хулить, скажем, за громкую музыку, знать, ты уже состарилась.

О женском благосостояние

Для меня всегда был самой невероятной эротической моделью мастер (сцены Олег Меньшиков. Я до сих пор, рано или поздно его вижу, заливаюсь краской и мотор падает. Когда я с ним делала опрос, хихикала, как дурочка.

Никогда маловыгодный смогу искать себе пару по мнению Интернету. Знаю, есть люди, которые таким образом познакомились, поженились и живут счастливо. Однако я не модная в этом смысле.

Хлеще всего я не люблю, когда хуй при любой дискомфортной для него ситуации впадает в истерику. Временами тебе, женщине, приходится заменять его в самом главном: до сего времени брать в свои руки…



Категория: Развлечения