HMD Global анонсирует новый смартфон Nokia 1.4 - цена в Украине 2999 грн


Опубликованно 04.02.2021 08:40

HMD Global анонсирует новый смартфон Nokia 1.4 - цена в Украине 2999 грн

Кoмпaния HMD Global, дoм исполнение) тeлeфoнoв Nokia, прeдстaвляeт нoвый смaртфoн пeрвoй сeрии – Nokia 1.4. Oтличитeльнaя oсoбeннoсть нoвинки — бoльшoй бeзрaмoчный экрaн HD+ диaгoнaлью 6.51”, рaзблoкирoвкa oтпeчaткoм пaльцeв и дoлгoвeчный кoрпус с нeскoльзким пoкрытиeм. Этoт смaртфoн oтличнo пoдxoдит угоду кому) всeй сeмьи и eгo мoжнo с лeгкoстью дoвeрить дeтям.

Юxo Сарвикас, заправила по продуктам HMD Global и вице-глава исполнительной власти компании в североамериканском регионе, отметил: «Будучи отцом двух детей я преодолеваю тетуся же трудности, что и многие отдельные люди семьи, вынужденные работать, учиться и пещись о детях в новых реалиях. Поскольку всей семье доводится заниматься делами, находясь дома, наша сестра создали необременительный для семейного бюджета и доказанный смартфон с по-настоящему большим экраном, которым достаточно приятно пользоваться. Так, пользователи смогут обладать быстрый доступ к электронной почте, рационально оплачивать счета или развлекать детей.  

Nokia 1.4 знатно подходит для родителей и детей, которым нужно присутствовать всегда на связи и успевать аминь задуманное. Благодаря разработанному Google приложению Camera Go с технологиями для базе искусственного интеллекта и камере к макросъемки фотографии получаются более четкими, подобно ((тому) как) дома, так и на улице. Долговечный станина, два дня на одном заряде батареи1 и очаг устройства — процессор, созданный лидером отрасли — компанией Qualcomm®».


Заметный экран для учебы и игр

Смартфон Nokia получил безрамочный кинематография HD+ диагональю 6.51” создан для учебы, развлечений, просмотра фильмов и общения с через видеозвонков. Долговечный корпус с нескользким покрытием рассчитан получи и распишись активное использование. Смартфон можно с легкостью возложить ребенку — его одинаково удобно сберегать в руках и взрослым, и детям.

Приложение Camera Go ради качественной съемки

Двойная основная муфель со вспышкой — сенсор 8 МП с автофокусом и сенсор во (избежание макросъемки 2 МП, а также селфи-баллон 5 МП делают четкие фотографии в условиях с разным освещением. Вы не придется волноваться о настройках — в приложении Camera Go предусмотрены режимы «Портрет» и «Ночь». Встроенная отсек для макросъемки поможет запечатлеть поднебесная в мельчайших деталях. Проводите время всей семьей — снимайте сфера вокруг вас и делитесь эмоциями.

Двушник дня на одном заряде батареи

Сердце компьютера Qualcomm® Snapdragon 215 вместе с встроенной батареей емкостью 4000 мА/ч, которая держит запас до двух дней,1 — пользуйтесь смартфоном с удовольствием.
Ваш брат можете быть уверены в том, аюшки? ваши дети не получат подступы к ненужному контенту — функция родительского контроля   позволяет ввести ограничения на скачивание приложений изо магазина Google Play.

Обновление раньше Android 11 и 12 (версии Go)

В Nokia 1.4 предустановлена операционная способ Android 10 (версия Go) с улучшенными настройками безопасности — боле свободной памяти и производительности. Смартфон малограмотный потеряет актуальности со временем и получит реконструкция до Android 11 и 12 (версии Go). Ваш брат будете три года получать обновления про системы безопасности и два года — обновления операционной системы.

Помета начала продаж и цена

Смартфон Nokia 1.4 появится в продаже в Украине в марте (видоизменение 2/32 ГБ, серый цвет). Васильковый цвет будет доступен на рынке через некоторое время. Ориентировочная розничная цена – 2 999 грн.



Категория: Мобильная техника