Родители не те, кто воспитали: селебритис, которые росли в детдоме


Опубликованно 30.01.2021 11:20

Родители не те, кто воспитали: селебритис, которые росли в детдоме

В 90-e сюжeт рeбeнкa изо дeтскoгo дoмa aктивнo испoльзoвaли в кинeмaтoгрaфe и шoу-бизнeсe. Имeнитыe рeжиссeры и прoдюсeры eздили пo гoрoдaм в пoискax юныx тaлaнтoв, кoтoрыx пoслe прeврaщaли в звeзд пeрвoгo рaнгa. Дaвaйтe вспoмним, ктo изо знaкoмыx вaм пo тeлeэкрaнaм личнoстeй прошел эту школу жизни?

Сюта Лыкшин

Кто бы знал, чисто незнакомый ребенок может запасть в душу знаменитому режиссеру. Пассаж карьеры Василия Лыкшина началась в Зайцевском детском доме в Подмосковье, несравнимо он и его близкие попали уж после нескольких лет жизни с родными родителями. «Через какое-в таком случае время из-за того, чего родители не могли нас прокормить, меня и старших брата и сестру забрали в инфантильный дом. Я там 12 лет прожил», — вспоминал скоморох в ранних интервью. Именно в этом учреждении его заметила постановщик Светлана Стасенко. Правда в тот в одно прекрасное время, в 9 лет, роль он не получил — старуха нашла его уже позже, эпизодически Василий отбывал срок в колонии вслед кражу. Стасенко добилась досрочного освобождения, усыновила мальчика и дала ему цена в фильме «Ангел на обочине», после которую он получил награду Young Artist Awards, обойдя Леонардо ДиКаприо. Его карьерные планы на будущее были огромными — жаль, что житьё парня оборвалась в 22 из-вслед за остановки сердца…

Юра Шатунов

Младенчество певца было не самым счастливым: его отец с матерью развелись и нашли себе новых партнеров, а впредь до ребенка никому не было состояние. Юра часто убегал из на дому, даже когда после смерти матери его усыновила тетя Ниноня. Мальчика отправили на комиссию, идеже директор детского дома Валентина Тазекенова увидела его и убедила комиссию ликвидировать ребенка в руководимое ей учреждение. Вот то-то и есть со школы-интерната № 2 города Оренбурга началась продвижение будущей звезды. Песни группы «Ласковый май» крутили куда ни плюнь — будущий продюсер Андрей Разин услышал их в поезде. Всех парней перевели в московский учреждение № 24, где продолжили записи треков и пролификация их карьеры.

Даня Милохин

В томище же детском доме воспитывался гексаграмма современности — 19-летний тиктокер Даня Милохин. В наивный дом их с братом Ильей отправила матуничка, которая не могла содержать детей-погодок в дальнейшем развода с отцом. В 13 мальчиков усыновила семеюшка Тюленевых. Новые родители заботились о детях и вкладывали в их строительство, тем не менее Даня безграмотный стремился учиться. «Отец мне объяснил, сколько мозг — самое важное, что нужно человеку, затем) чтоб(ы) добиться всего, что ты хочешь. По какой причине мысли материальны. Я поверил, что буду знаменитым. Писал в листочке, что я самый популярный отро на всей земле», — вспоминает Милохин. Они соответственно-прежнему поддерживают хорошие отношения, а своих биологических родителей блогер в ведении не хочет.

Николай Губенко

Общесоветский актер попал в детский дом дальше войны — на ней погибли его предки. Позднее он отразил этот (первый) дебют в фильме «Подранки», посвященном детям войны и жестоким ее последствиям в виде искалеченных судеб. «Харизматичная мордасы, человек многогранных дарований, он писал сценарии и снимал фильмы, ставил спектакли, успел аж побывать последним министром культуры СССР», — вспоминает о звезде кинокритик Леонидка Павлючик.



Категория: Развлечения