Диана Арбенина: «Пляжная история не для меня»


Опубликованно 20.01.2021 11:25

Диана Арбенина: «Пляжная история не для меня»

Пeвицa Диaнa Aрбeнинa янвaрскиe кaникулы прoвoдит с дeтьми Aртeмoм и Мaртoй в Тaнзaнии. «Я в oчeрeднoй рaз пoнялa, чтo успокаиваться не умею, — признается солистка 'Ночных снайперов». — Пляжная летопись совсем не для меня. Того — джипы, сафари и огромное количество впечатлений, я получаю тют цистерну энергии от этой поездки!«

(языко выяснилось, Диана, Марта и Артем посвятили видимо-нев времени общению с представителями коренных африканских народов охотников-собирателей изо племен банту: привозили в племена еду, мастерили стрелы к охотничьих луков, добывали огонь трением, учились сиять на местных музыкальных инструментах. Дианка даже исполнила экспромтный дуэтный пьеса с новым знакомым из народа банту.

Впереди у Арбениных до этого времени несколько дней отпуска и, конечно, обязательное проведывание музея Фредди Меркьюри в Стоун Тауне.

'Изначально я хотела доставить из путешествия слоновий бивень, же посетив сафари, где львица рвет антилопу, понаблюдав вслед истинным животным миром, разумеется, передумала. Получи и распишись память купила деревянные африканские фигурки», — рассказала певунья.

Кстати, из Танзании Арбенина привезет безвыгодный только памятные сувениры, но и новое ксения, которое так и называется «Я пишу Вы из Африки», и новую песню.

Отметим, точно ближайший концерт Арбениной, запланированный нате февраль, пришлось перенести на сентябрь — слагательница подчеркивает, что билеты, приобретенные для него, можно использовать в сентябре либо — либо обменять на мартовское выступление звезды.



Категория: Развлечения