СМИ: Тарасов косвенно подтвердил третью беременность Костенко


Опубликованно 19.01.2021 07:30

СМИ: Тарасов косвенно подтвердил третью беременность Костенко

Слуxи o тoм, чтo футбoлист Митрюха Тaрaсoв и eгo супругa, мoдeль Aнaстaсия Кoстeнкo, ждут ребенка, появились ряд недель назад. Поклонники заметили, ась? девушка поправилась, из-за почему стал виден немного округлившийся боевая мозоль. Сама же пара никак маловыгодный комментировала информацию о беременности. Однако в опрос с «Чемпионатом» спортсмен косвенно подтвердил интересное условия жены.

Говоря о вакцинации, Тарасов высказал свою точку зрения о ней, упомянув и Костенко. «Обсуждали сие с женой. Она, вроде бы, нелестно относится, потому что непонятно, что вакцина влияет на беременную женщину. Я спокоен, я доверяю. Коль (скоро) скажут, то я скорее „за“. Подчищать нюансы, жену я тоже понимаю, потребно всё узнавать. Если её убедить, то она тоже будет готова», — заявил Димуся. Ранее Тарасов рассказывал, что мечтает о сыне, а Настюня сообщала, что всегда хотела многодетную взяв семь раз.

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко воспитывают двух дочерей: двухлетнюю Милану и 11-месячную Еву. В свой черед у футболиста есть дочь 11-летняя падчерица Ангелина от предыдущего брака.



Категория: Развлечения